Фэн Шуй
7600
13
Ремонт, конечно, это дело хорошее. Интересно многие ли при его проведении учитывают используют Фэн Шуй?
А что по твоему фэн-шуй? В западной трактовке это всего-лишь дружелюбное человеку обустройство интерьера...
DrAnimal
Фэн - шуй это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования.
Главная задача фэн - шуй проанализировать конкретную ситуацию и изменить ее так, чтобы человек добился определенных успехов в желанной для него области, в здоровье, любви, работе, отношениях с людьми и пр. Соответственно, создать вокруг себя такое пространоство, так его организовать что-бы оно служило твоим интересам и помогало достигать определенных целей.
Интересно ...
Я не искушен в этих вопросах, но ... Можно ли пойти в рассуждениях немного дальше, и предположить, что совмещение работы и дома -вещь негармоничная? Цели-то у работы и дома разные ... Т.е. я хочу сказать, насколько верно выссказывание: "Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь"?
Это слишком громко сказано.
На самом же деле - человеку просто должно быть комфортно "инсайд хаус". Вот. Посему консультацию с дорогостоящим специалистом можно смело заменить беседой со внутренним голосом.
Да , именно поэтому Фэн Шуй не рекомендует совмещать в одной комнате кровать и рабочий стол, поскольку во время работы вид кровати будет отвлекать и наоборот, когда Вы отдыхаете вид рабочего стола не позволит полноценно расслабиться .
Смотря как поставить.
Если применить зонное деление, то можно хоть станок ставить.
А что делать, если у меня зона, отвечающая за гармонию в семейных отношениях оказалась на территории туалетной комнаты? :))
Ржевские, молчать!
BABAH !!!
Как вся хата, так же и каждая комната делитца. Вот.
DrAnimal
Гы. Комнат нет:улыб: Все стенки снесены к едреной фене - на американьский манер... Из комнат - одна только унитазная!
BABAH !!!
А, тогда не бери в голову! :)))
У тебя же не на китайский манер, шобы фэн-шуя юзать. :))))
Фэн Шуй дело хорошее, но квартирка меленькая и не очень, то развернешься.....
BABAH !!!
тогдв поставь кровать сверху унитаза.
и пропили дыру в кровати ))))))))))
а комп над кроватью повесь.
только в дайверы не подавайся....
холодильник не возле койки!!!!
))))))))
alexey2001
Как же не возле койки? Все удобства возле, а его где? А так бы был полный автоном....