Шапочки и шляпки - вязание.
7992
10
Итак, давайте делиться описаниями вязаных шапочек и шляпок. А так же хвастаться своими. А так же все-все, что только связано с вязанием шапочек.:улыб:
Сначала выкладываю (во вложенном файле) спец-выпуск Журнала мод "1000 + 2 идеи шапочки":
yukkie
Журнал разбит на несколько архивов по полтора мегабайта.
№1.
yukkie
Ну и долго же грузится на сервер! :безум:
№2.
yukkie
Распакуйте все 10 архивов одну папку.
№3.
yukkie
Имена файлов - это не номера страниц, это номера моделей на картинке. Так в файле "14-16" картинка с моделями 14, 15 и 16. А в файле "s10-21" - схемы для моделей с 10 по 21.
№4.
yukkie
Да, я знаю, что пары страниц не хватает. Где взять недостающее - не знаю.
№5.
yukkie
Журнал этот давно был взят на 7ya.ru, но где именно - не знаю.
№6.
yukkie
Конечно, это все "для частного ознакомления". Вы, типа должны "стереть все файлы, как только просмотрите". "Если хотите что-то связать по этим моделям, обращайтесь в редакцию журнала для покупки этого номера". Типа.:миг:
№7.
yukkie
В журнале, конечно, отнюдь не все модели интересные. Достойных только 1/5 где-то. Но так как вкусы у всех разные - то журнал выкладываю целиком.
№8.
yukkie
Архивы - zip. Я знаю, что инету ходит эпидемия зип-вирусов, но НГС больше никаких архивов не принимает.:хммм:У меня вроде нет вирусов, но все равно - на свой страх и риск.
№9.
yukkie
Всё, последняя часть. В принципе, у меня есть еще похожий журнал и отдельные схемы. И, конечно, могу скачать с тех альбомов 7ya, которые для многих запоролены.
Но это все - не сегодня!
№10

Пишите.:улыб: