Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.)
684656
1000
Lassie
На счет цен точно не знаю, сама не была там еще. Просто девочка говорила, что в Умелых ручках ей настчитали 1600, а в Багетии она ту же работу оформила за 880. Разница почти в 2 раза.
Но повторюсь- сама не знаю, только со слов.
Crazzzy
не знаю, как на счет объемных картин, мне на вышивку 30*20 с паспарту, насчитали 350руб., цена честно сказать шокировала, в ТЦ Меркурий, там отдел недавно поялился с картинами... (это не реклама, а благие намерения:улыб:)
Проказница...
не знаю, как на счет объемных картин, мне на вышивку 30*20 с паспарту, насчитали 350руб., в ТЦ Меркурий, там отдел недавно поялился с картинами...
Да это здорово-такие цены!!!
А адресс можно? это который на Плахотного??? Иди который в Бердске....
Lassie
Скажите, вышивальщицы, а вас бывают периоды, когда на вышивку смотреть не можете и совсем к енй не подходите? Или я одна тут такая...
Apple555
бывают. у меня вот одна икона огромная, 12 опостолов, лежит. беру в руки, почти половина отшита, начинаю, опять бросаю. мне кажется что от материала вышиваемого зависит,. интерес к данной вещи пропадает и все руки, опустились, хотя я только начинаюЩИЙ, у меня 3 готовые работы, одна на стадии завтра закончу и 2 лежат недошитые в шкафу(то биш брошенные).
momo5000
Вот и я вышиваю по несколько картин сразу, под настроение. Просто бывают периоды какой-то депресси, когда совсем ничего вышивать не хочется, а потом эти периоды сменяются наоборот таким рвением, что все свободное время могу сидет и вышивать.
Apple555
Скажите, вышивальщицы, а вас бывают периоды, когда на вышивку смотреть не можете и совсем к енй не подходите? Или я одна тут такая...
Бывают конечно)
Но я тут выход нашла: на вышивальных форумах есть такие гры-типа второе дыхание, и там надо отшивать норму(у каждого своя). и если ты знаешь, что работу закончить надо, но иногда лень нападает, вспоминаешь- Ага, нормы то еще нет... и подстегивает)
Я так старалась до НГ дошить тигра) Успела) Но большое спасибо. что так "подстегивали" меня)
Apple555
еще как бывает :смущ:бывает, что конкретная работа разонравилась (так бросила одну достаточно большую работу, начатую и сделанную примерно на четверть), бывает, что вообще просто на вышивку смотреть не могу, тогда делаю перерыв, отвлекаюсь на что-нибудь другое
Lassie
И у меня таже фигня :хммм:Вот не могу вышивать и все! А работа-то стоит и потом так обидно, что время зря потратила...
Apple555
Дорогие мои, вы вышиваете по схемам из интернета? Напишите пару адресочков, только дейсвительно схем с ключами, а не прогонами. У меня есть пару адресов, но что-то особенное хочется отшить, не могу определится. И конечно же хочется схему с именем, типа херитаж, дименшенс, анкор.
momo5000
А что именно вы хотите вышить? и чем вам не нравится дименшенс и анкор?
milashka2101
на Плахотного, я туда случайно зашла, они в основном готовыми картинами торгуют
Apple555
а я разве написала, что мне не нравится деменшенс и анкор :eek:?
Apple555
да не переживайте! попробуйте на другую работу переключиться (бывает, что устаешь от какой-то конкретной работы) или просто некоторое время не вышивать...я вот иногда месяцами могу не вышивать, а потом раз! и все - снова не оторваться :смущ:
momo5000
посмотрите в ЛС, я там написала
Проказница...
А можно адрес? или хотя бы по-точнее где именно?
milashka2101
Подскажите еще. где у нас продается равномерка метражом??? или большими нарезками?! А то везде только 50*50, а мне надо больше...
Apple555
канва равномерного переплетения
Lassie
много канвы (в таких больших рулонах, как ткань) видела в воскресенье в отделе для рукоделия в меге (напротив выхода из икеи). расцветки были разные - черная, белая, разные оттенки бежевого, голуба я и еще какая то. по стоимости не подскажу не смотрела, стояли в корзине в углу около стенда с красочками.
maritt
Как раз в воскресенье там была) Но меня жаба задавила))) Там Мурано по 1800 за метр:хммм:Про лен (белфаст) так вообще молчу....
Хотелось бы не за такую цену найти...
может еще где-то встречал кто-нибудь?
milashka2101
в синтетике есть и лен и равномерка. По 1600 кажеться, меня тоже жаба давит, если где дешевле найдете, скажите мне об этом, уж очень хочется.
momo5000
Наверное придется через инет заказывать, после праздников))
Там кусок 50*70 мурано 300р. кажется, ну плюс еще доставка.
Если даже брать погонный метр,(при ширине 140) получается 300*4=1200. всё не 1600:смущ:
milashka2101
А доставка почтой? если да, то придется еще и почте заплатить, что-то около 150-200 рублей. Стоит того?
Lassie
Дамы, подскажите особо_одаренной :tease: вот это нормальные схемы, или прогоны?