Галерея золотых ручек.
910450
636
Бассё
мои произведения искусства.
Бассё
С разрешения Тарас_ки выкладываю фото сумочки, что он сшил для дочи :live::улыб:
Бассё
Всегда была неравнодушна к разного рода рукоделию, но с тех пор как я занялась фелтингом (в простонародье валяние из шерсти), просто больная стала. Валяю и остановиться не могу. Хочу похвастаться своими войлочными шедеврами
Бассё
Шарф на шифоне и шапочка. Был сделан в серые дождливые выходные дни яркий и солнечный назло плохой погоде
Бассё
А глядя на этот шарф я сразу представила себя королевской особой с горностаем на плечах. Даже плечи расправляются сами собой. Правда
Бассё
Моя сестра в эти тапатульки просто влюбилась
Бассё
К королевскому шарфу мне захотелось сделать что-то гламурное и тогда родился этот комплект. Сумка-клатч с гипюром на клапане, цветок-брошь с бисером, бусы и серьги. По-моему не плохо получилось?
Бассё
Этот комплектик сделан по заказу моей хорошей знакомой - романтической особы, которая любит все розово- -вишнево-сиреневое
Бассё
Это очечник для мамы - пусть повыпендривается перед подружками
Бассё
Этот прикольный пингвин был сделан по заказу моего сына - поклонника "Linux". Пингвин часто сидит на чашке с чаем или кофе и не дает ему остыть, когда юный программист очень занят. Печенье и конфеты не ворует:улыб:
Бассё
А это зеркальце для юной модницы. Фото с обратной стороны, так как вся красота там
Бассё
А этот берет очень теплый. Зимняя шапка наверно не пригодится. Еще мне очень цветочек нравится. Никак у меня такие цветочки не получались. И вот наконец...
Бассё
Сейчас еще несколько вещичек ждут фотосессии, поэтому я не прощаюсь... Девушки! Предупреждаю в последний раз - этот топик ТОЛЬКО для демонстрации своих творений. Все обсуждения ведутся в специально предназначенных для этого топиках - "Светлице", именных или тематических. В дальнейшем все сообщения буду просто сносить, а нарушителей наказывать
Cherreshenka
ага, и фото поменьше, пожалуйста!!!
babysya
Шарфик- тигренок согреет ваших близких в мороз