Галерея золотых ручек.
911007
636
Lorans
Молодец! Весёленькая сумочка!:улыб:
Бассё
Кофейное настроение. Обычная прозрачная кружка слегка надоела, решила ее оживить.
ЛенаВ
А можно мне похвастаться?))
Новинка
в другой цветовой гамме
Новинка
У Вас замечательные работы!
Marketer
Очень понравилось!:улыб:
Хочу научиться.:смущ:
ЛенаВ
Дамы, убедительная просьба все комментарии писать в соответствующих топиках или лично автору работ. Это Галерея - только фото.
Бассё
Это наша работа - роспись балкона
Бассё
Это тоже наше рукоделие - роспись стены. Фальш-ниши и букеты в вазах - нарисованные. Мы с коллегой нарисовали и хвалимся... :-)
arte-pittorica
Вот такая глазастая дама Марфуша поселилась у нас:)
Это диванная подушка. А-ля ортопедическая. На ней очень удобно отдыхать, голова находится в идеальном положении. Материал - хлопок, наполнение - синтепух. Роспись ручная, краски, устойчивые к стирке. Подушка оттенена натуральным кофе. Сделана на заказ. :present:
Бассё
И вот еще Матильдик. На фото не видно - лапки на пуговичках, их можно сделать в любое положение.
Бассё
Выкладываю куклу из полимерного пластика, называется "Ангел-хранитель". Закончила ее только сегодня. Это моя первая кукла. Сделана за трое суток!
Бассё
Новая жизнь любимых вещей:)
Новинка
ой, не написала. Это роспись:) Вещи стираются в машине на бережном режиме. Эти вещи уже не первый месяц носятся, не стирается. Расписать можно что угодно.:yes.gif:
Masena
А краски акриловые для ткани?
Tais
Да, обычный акрил для ткани:улыб:
Tais
Пополнение:)
Рубаха из тонкой ткани, "жатый" эффект на ней.
Золотой контур не совсем видно на фото, позже попробую на модели сфотографировать, чтобы лучше видно было.
Tais
И майка- настроение для себя:
Бассё
Решила вот заняться бусинками :хехе:бусики "Дикий пляж"
Бассё
И к нему браслет "Флора"
Бассё
мы сделали часы: "Время пить кофе"
Бассё
Я на досуге так нервы успокаиваю
Бассё
Masena пишет:
Теддики - Медведики на джинсах:) На фото не видно - краска серебристая.
Бассё
Masena пишет:
а вот и сумочка-авоська с теддиком

Девочки, внимательно читаем первый пост топика:
>Большая просьба, в этом топе прикреплять только фотографии результатов вашего рукоделия.И обсуждение фотографий вести в предназначенных для этого топах.
Катюшкина
Жакет для племянника. Демонстрирует сын. :улыб:
Бассё
лебеди
Бассё
мои любимые крестики
Бассё
еще