Галерея золотых ручек.
907573
636
trym
это первый мой самодельный магнитик :knix:
trym
сумочка для телефончика :knix: "из тигра"
trym
а это абстракция на тему ГН :tease: магнитик из неё сделаю
Бассё
[IMG]http://s11.radikal.ru/i184/0912/f8/5d23ff41cbe2t.jpg[/IMG]
В разных религиях и мифологиях тигр – символ воинской доблести, борец со злыми духами. По праву талисман-тигр обладает сильным внутренним миром. Во многих легендах тигр не раз спасал жизнь людям. Интересно и то, что сувенир тигр является символом брака и деторождения. А согласно китайским традициям в начале каждого года над входной дверью люди размещали изображение, картину тигра, который защищал семью.
milashka2101
Рукавички из меха норки и песца. Надеюсь, догадаетесь, кого я хотела изобразить...:миг:
Бассё
воот.. наконец-то сподобилась доделать - можно хвастануть:улыб: правда на фотке не видно что коша объемная, материалы - полушерсть, бамбук, техника - ручное ткачество или гобелен или шпалерное ткач-во или ковроткачество..гм..называют по-разному, фон репсовое плетение, коша- турецкий (двойной ковровый) узел :смущ:
Бассё
засыпка из кварцевого песка
Бассё
Композиция "линия Хогарта"
Seleniya
мои первый опыт вышивки схемы херитаж.
Бассё
случилось так, что свежекупленный белый пуловер постирался с детской рукавичкой.... спереди розовое пятно вышло. чем я его только не выводила! светло-розовое, но осталось. пуловер ни разу негуляный, жаааалко. в общем вот что получилось :улыб:


Обсуждение техники перенесено с "Светлицу"
Бассё
Вот решила похвастаться своими войлочными шедеврами. Хотелось бы услышать мнение независимых экспертов.
Это ажурный и в то же время теплый палантин на свету смотрится действительно как кружево. Материалы 100% шерсть, гипюр, пряжа мохер. Выполнен в технике наложения нитей. Возможно изготовление в любой цветовой гамме, любого размера в комплекте с брошью, бусами, серьгами, беретом, шапочкой или шляпкой. Размер 50х136

1. Убедительная просьба внимательно читать первый пост топика: обсуждение работ вести в "Светлице"
2. Cherreshenka, поменяйте подпись, сейчас - это нарушение п.3!
Бассё
Забыла название написать. Палантин "Морозные кружева"
Бассё
А на этой фотке хорошо видно, почему у него такое название
Бассё
Тут тоже крупный план, хорошо видно.
akcana
Какие миленькие! У кого-то учились или Интернет помогал? А я вот игрушки так толком и не научилась. Наверно каждому свое. Я в основном вещички валяю.
СветикА
Тот же палантин с другой стороны
СветикА
А это самая актуальная вещь на сегодняшний день
Cherreshenka
СветикА-выставляй свои шапки :хехе:
Cherreshenka-Юля :respect:,творишь с неимоверной скоростью
А это мой комплектик
babysya
babysya, Леночка! Спасибо! Но скорость в нашем деле не главное:yes.gif:
Бассё
сумка-гобелен "Африканские мотивы" ручное ткачество, пластика, шелк , деревянные бусины
Cherreshenka
А это самая актуальная вещь на сегодняшний день
офф...
а такие варежки продаются??? мне бы хотелось такие варежки...:смущ:
KiLLiN
Такие варежки могут стать Вашими за 700 руб.
Бассё
Вересковый мед. Материала - янтарь, стеклянные бусины, металлическая фурнитура "бронза".
Iriska_L
Скажите пожалуйста, где вы берёте флористические материалы (сухоцветы, палочки, м.б. флорист. губки и т.п.)? Спрашивала в нескольких цветочных салонах, то нет такого материала в принципе, то есть, но они его не продают.
ЧёрнаяКошка
Эти материалы есть в магазине "Центр праздничной упаковки" на Кирова, 325. Он работает только в будние дни.
Бассё
Воспоминания о теплом море... эххх....
Бассё
Приближаю весну:улыб:войлочный шарфик-воротник
IrMa22
хвастаюсь своими работами :хехе: