Где купить/ кому продать
1392864
977
Елёнушк@
:роза:
Спасибо за быстрый ответ, надо съездить за ГУМ. В "Сороке" мне пока что не попались - только новые, увы.
Karasinka
Ох, посмотрела сейчас по гису - Северянки даже нет на карте в том месте:хммм:Магазинчик журнальный был раньше со стороны со стороны Ватутина, сразу от перекрестка прятался за домом. Надеюсь, что он и сейчас там...
Karasinka
места, где распродаются журналы за прошедшие месяцы, да и кое-что за прошлый год
Текстиль центр ЛОГОС". Красный проспект, 153/1
Karasinka
вчера в Логосе на студенчиской была там есть
Nati000013
Да? Я что-то не увидела, о, ужосс :dnknow:
А, простите, где там конкретно смотреть? съезжу обязательно!!!
ps: вообще, "Логос" - это всегда первое, что на ум приходит, только до пл. Калинина мне пока не по пути, увы. Пока облазила все киоски с прессой, Логос на Студенческой и книжные магазины от Дома Ленина и до пл. Маркса - результат нулевой.
Karasinka
Девочки, подскажите, где у нас в городе можно купить кабошоны из натуральных камней?
SVE
Рассказываю, чем окончились мои поиски журнала. Конкретно меня интересовали выпуски Burda за октябрь 2009, а также сентябрь и октябрь за прошлый год. Ни в каких Логосах прошлогодние номера не продают. Там продаются "свежие", закупаются небольшими партиями и все, как правило, распродаются.
Поэтому по совету одной работницы киоска с прессой я поехала на книжную ярмарку на д/к Чкалова, там оказывается кое-что можно найти. Номер за октябрь-2009 мне достался аж за 50 рублей (за то, что он был без обложки, но это мне показалось фактором второстепенным), купила также октябрь прошлогодний. Вообще там выбор невелик, так что считаю что мне повезло - два из трёх нужных номеров достала, ура!
Всем спасибо за советы :роза:
amica
не знаю в правильный топ или нет... Есть мешочек советских металлических монеток, с уже просверленными в них дырочками (одна на каждой монетке) может кому-то надо для какого-либо творчества :dnknow:
amica
Подскажите, пожалуйста, какую краску/контур для росписи по стеклу/керамике выбрать, где в Нске лучшие цены.
LongEye
в свое время я работала питерской краской, decola, она оптимальна по соотношению цена\качество. да и выбор у них хорош. есть два любимых магазина - "ворона" на левом (в2гис гляньте адрес, в районе студяги) и на потанинской 12 по моему "лавка художника. кроме них иногда хожу на красный пр 17, под тревеллерс. там по-моему тоже лавка. приходите в магазин и говорите для чего вам нужна краска. продавцы дают исчерпывающую информацию. обратите внимание только, есть крска покрывная ( полностью покрывает поверхность) и непокрывная (прозрачная), с матовым и глянцевым блеском. кому-то это очень важно. контуры у них тоже неплохи.
если будете расписывать посуду, то лучше брать запекаемую, marabu вне конкуренции говорят. сама не пользовалась.
не забудьте про кисти - лучше синтетику, спонжик-губку, растворитель или разбавитель.
Masena
Поддерживаю на счет Деколы и Вороны :agree:
amica
Здравствуйте дорогие рукодельницы!!! Может у кого-нибудь совершенно случайно завалялся журнал Burda ноябрь 1994 точнее даже выкройки. или подскажите где можно найти.:улыб:
amica
Может кто подскажет где можно купить очень дешево красный флис и белый мех Игрушка? В Логосе чето дорого..
torchello
Пожалуйста, ответьте, кто знает! куда переехал магазин, который был примерно напротив Дворца бракосочетаний, на Красном проспекте. Находился в подвальчике. Там было много интересного. :live: А сейчас там муз. инструменты...:хммм:
:santaclaus:
amica
Кто знает, где можно купить равномерку для вышивки метражом??? А то везде попадаются кусками, а мне надо большой кусок....
Подскажите!
amica
Девочки,где раздобыть ингридиенты для изготовления свечек?Стеарин,парафин,фитили,красители?Хотя бы что-то из перечисленного:хммм:
amica
Отдам за мандаринки или ананас мешок джинсовой одежды. Юбка, пара-тройка джинс, куртка. Заклепки, замочки и прочее - все на месте. Джинсы некоторые практически новые (вот только протерты в эннном месте :o)... В умелых руках во многое могут превратиться... Писать в личку. Забирать на Снегирях.
amica
занедорого отдам ткань - чистая шерсть один кусок 4 метра костюмная, другой толстая ткань тож шерсть 3 м. писать в личку.
amica
Может кто знает, где купить маленькие петли для шкатулок? Именно маленькие, мм по пять?
Елёнушк@
Может кто знает, где купить маленькие петли для шкатулок? Именно маленькие, мм по пять?
Присоединяюсь. И ещё интересуюсь замочками и саморезиками для шкатулок.
amica
Может подскажете, где можно купить абажуры(метал.основу) разных размеров??? Икеа не подходит))):смущ:
amica
Где купить пластиковые-стекляные бусины-кристаллы для изготовления штор?
Заранее спасибо.
Елёнушк@
Может кто знает, где купить маленькие петли для шкатулок? Именно маленькие, мм по пять?
тут http://www.paradox.spb.ru/furniture/locks.jaw