Где купить/ кому продать
1391935
977
MagnaN
в "вороне" на Маркса полно всяких красок для разных поверхностей.
MagnaN
Холлофайбер в Логосе был, в отделе, где подушки, белье... Еще у меня есть немного, могу поделиться...
Milllka
Где купить пластиковые-стекляные бусины-кристаллы для изготовления штор?
Заранее спасибо.
А в леруа мерлене вам не понравились? там в отделе штор есть и бусинные шторы. 260--450 руб.
mishari
Девочки -рукодельницы, может кому нужны разные бусики, заколочки, и т.д. из девичей бижутерии. Перебирала шкафчики насобирала - симпатичные, а выбросить рука не поднимается (здесь такие вещи златоручки делают, может кому и сгодится). Подарю
amica
Где можно купить пасту для матирования стекла и зеркал?

И глизаль...
Елёнушк@
Подскажите, пожалуйста, где купить маркер самоудаляющийся для шитья белого шифона?
MarinaTr
если не найдете в синтетике или логосе, например (там раньше были), могу свой дать, пока без надобности. в личку.
amica
дувушки умелецы!
меня интересуют женские акссесуары, то бишь шарфы, шапочки, бижутерия, сделана вашими золотыми ручками, возьму для реализации, все вопросы в личку!
amica
Есть списанные, но целые парашюты,
может нужны в качестве реквизита или
декораций, в нём 83 квадратных метров
ткани и больше 200 метров очень прочных
строп, можно еще использовать как
укрывной материал для теплицы, в общем простор для творчества))) 2000рэ.
Вопросы в личку.

2000 рублей за штуку,
рассматривается бартер)
babaGaliy
белые, ну или почти белые, но точно не цветные
Leo191
нпп
Девушки! Подскажите, где можно купить натуральный крепдешин, цвет значения не имеет
Спасибо
amica
Нужен небольшой кусок ( примерно 20х20 см.) темно-красного или темно-зеленого флиса. Может, у кого-нибудь завалялись обрезки?
Dolorez
Может кому-то нужны корсетные косточки металлические? Ко мне подруга из Питера приедет в середине апреля в гости, обещала привезти. Ширина 6 мм длина 228,6 мм.
amica
Может кто-нибудь знает где можно купить пасту для матирования стекла и зеркал
amica
где купить гель для в вазу для цветочных экспозиций?:хммм:
Мэс
в цветочных салонах, еще видела в Икее в цветочном отделе
amica
Продам 5 листов пластиковой канвы 7ct (для объемной вышивки). Размер листа 270*350. Пр-во США. Цена - 70р/лист
К@тюшк@
Может кто-нибудь знает где можно купить пасту для матирования стекла и зеркал
Из более менее близкого только этих знаю
http://www.alteh.ru/about_mat/pasta_glassmoz_200
amica
Продам первые пять выпусков журнала "Великие Парусники". Новые, не распечатанные.Купила, но поняла, чо мне некогда их собирать, а если не начну в ближайшее время, то потом будет уже совсем не до них. К каждому номеру прилагаются детали корабля. «Великие парусники» – уникальная коллекция журналов дающая представление об истории парусников, начиная с 15-го века. В комплект входят детали и элементы конструкции, которые помогут каждому желающему с легкостью, шаг за шагом собрать галеон начала 17-го века Сан-Джованни Батиста. Кроме того, входящие в комплект подробные и четкие инструкции, а также видеоматериалы, пояснят все особенности и секреты сборки старинного парусника.
Сделайте подарок себе и Вашему ребенку. Красивейшия,на самом деле, корабль. Даже красочку для модельки купила. Цена вопроса 500р( с краской ,естественно)
Taiska
Подскажите, пожалуйста, где можно купить большие перья ( от 30 см). Нужно довольно много.
Katey
Попробуйте узнать в оптово-розничном магазине "Красный бант", Народная 3, корпус 6. У них там много всего, и очень недорого. Я маленькие перья видела, а про большие точно не скажу. Позвоните им 205-04-55