Где купить/ кому продать
1389502
977
Mosьka
видимо, "чистый мир"? спасибо! я им позвоню)
наверное :o. Цена на анилиновые красители была процентов на 40-50 выше чем в 1000 мелочей, зато ехать не нужно :).
amica
Подскажите пожалуйста, где можно купить декоративную сетку, в "Логосе" нету нужного цвета...
Еленочка_П
скажите, а перчатки еще отдаются? какого цвета?
amica
Пожалуйста подскажите где купить перья синие длиной сантиметров 10-была в Логосе скзали,что у них только боа...очень надо!
amica
подскажите
Где купить гончарный круг ?
или как его можно смастерить самому ....
Абрикосовое
подскажите
Где купить гончарный круг ?
или как его можно смастерить самому ....
В интернет магазинах периодически встречаю детские гончарные круги на батарейках :). Цена что-то около 500-1000-1500р.
Marketer
видимо, "чистый мир"? спасибо! я им позвоню)
наверное :o. Цена на анилиновые красители была процентов на 40-50 выше чем в 1000 мелочей, зато ехать не нужно :).
Вчера видела анилиновые красители для джинсов в Логосе на Титова. Были черные и синие, цена что-то около 30р/пакет.
MsNoir
Перья посмотрите в Формуле флористики на Фабричной, у них на сайте есть.
Эйне
Подскажите пожалуйста, где можно купить декоративную сетку, в "Логосе" нету нужного цвета...
Сетку в массе вариантов вчера видела в магазине тканей на Центральном Рынке (там где вход со стороны Мичурина, и на 2-й этаж.)
amica
Подскажите где купить лыко. Из которого делают народных кукол: куклу-десятиручку и Солнечного коня) Ходила на МК на Артании, а повторить не могу за не имением материала:хммм:
amica
Кто-нибудь видел шелковый купон платок размером не менее 130*130 см, нужно на платье примерно такое.
Tais
Попробуйте посмотреть в магазине тканей, там часто встречаются купон-ткани
Огненная
Думаете, я не смотрела в магазинах тканей :улыб:Я многие обошла ))) в Брависсимо была - там купон висит, но не платком, а просто по низу рисунок. На Фабричной цена кусается очень - почти 3000 за 1 купон... В логосе вообще ничего подобного нет... :хммм:
Tais
странно, в брависсимо как раз было много купонов платками....
amica
Отдам самовывозом отрезы разных тканей (3 больших пакета включая иск.мех и синтепон), тесьму, пуговицы наборами, пряжки, разноцветные замки-молнии, немного бисера и бусин. Может кто шьет или для рукоделия
Arpita
я и у продавцов там спросила, т.к. сама помню, что были. Правда, помнила, что маленькие платки были. Но сказали, что нету :хммм:
sanata05
Отдам самовывозом отрезы разных тканей (3 больших пакета включая иск.мех и синтепон), тесьму, пуговицы наборами, пряжки, разноцветные замки-молнии, немного бисера и бусин. Может кто шьет или для рукоделия
Уже забрали, извините
Tais
есть, я вчера была, все там обшарила, но размеры другие и цвет не очень :dnknow:
Tais
абсолютно такое же платье купила в тае в лукдоке за 350 батт, закажите себе его чз тайский форум
Елёнушк@
Не знаю актуально ли еще, но http://www.rezbaderevo.ru/tovar_list.php?vid_id=113#328 Сама хочу попробовать заказать там петли.
Mariana
Заказывать не интересно, мне интересен в большей степени сам процесс - сшить его )))
Платок нашла в Павловопосадских )))) Там пока выбирала - придумала, что еще можно сделать с платками, в т.ч. и с шерстяными )))
amica
Где можно купить подобную банку?
Анюська
Такие точно банки у меня из Икеи. Есть разный объем.
amica
Девушки, где большой выбор пайеток? Нужны пастельные тона коричневого!! В Логосе нет.
Для вышивки, не на нитке.
Заранее огромное спасибо!
Milllka
Посмотрите в Альянс-фурнитуре, там много чего есть.
Адрес в Гисе можно посмотреть, около Ростикса на Цирке.