Где купить/ кому продать
1389468
977
наталья90
Шикарная работа!
А чего цену не напишете?
amica
Продам лазерные ножницы. Вот описание:
"Благодаря лазерным ножницам больше нет необходимости чертить линии от руки. Нужно только резать по линии, которую вам указывает лазер. И прямота разреза зависит только от вашей собственной способности крепко держать ножницы в руках."
Цена: 500р
amica
Ещё есть палстиковая канва, 27*35см, марка 7ct. Цена 70р/лист.
amica
Продам шапки из натурального меха (норка, лиса, песец). Может кому-нибудь нужно? За все (5 шт) - 500 руб. Пример:
amica
есть кусок выделанной кожи белого цвета, плотная, как на диван, размер 1,5 на 2,5 метра, предлагайте цену, дизайнеры !!!!:yes.gif:
amica
Суперпредложение для начинающих и опытных рисовальщиков по стеклу и керамике :live:

Продам материалы для росписи по стеклу и керамике,
куплены в ноябре-декабре,
использованы для разовой работы, теперь долгое время
могут не понадобиться.

1. Остатки контуров "Декола" - белый и бронза, контура "Гамма" - зеленый.
2. Разбавитель для акриловх красок "Декола",
3. Краска акриловая "Декола" белый металлик.
4. Спрей-краска белая для декорирования.
5. Набор акриловых красок по стеклу и керамике "Декола" 9 цветов.
(некоторые баночки б/у, некоторые новые совсем).

Продаётся все вместе за 500 рублей!
Karasinka
Бронь на краски и контуры до среды :улыб:
Karasinka
Бронь до пятницы :biggrin: описка вышла)))))
Karasinka
Рукодельницы, плиз, подскажите, где можно купить (в Нске или российский инет-магазин) сетку-вуаль с мушками и без , перья и пр. для изготовления шляпок. Никак найти не могу. Знаю, что в Москве есть, но не найду ни ссылки, ни контактов. Пжл, помогите, надоело с америки их заказывать :хехе:
amica
Не могу понять как тут сообщения писать :а\?: , почему-то нет окна для этого . Поэтому пришлось написать как ответ для Karasinka :dnknow: .

а вот перышки, примерно такие.
amica
Продаю краски, разбавитель для красок, банку. Все б/у 1-2 раза, кое-что раза 3, не больше.
Все вместе 500 руб. Забирать на Горском
Tasha_Vitt
я продаю такую вуаль, есть кое-что из перьев. стучитесь в личку :agree:

p.s. в Новосибирске такой вуали нет, проверено неоднократно :umnik: перья можно посмотреть в Красный бант (это всякая разная праздничная упаковка, там же есть перья марабу и павлина), также перья есть в Эстель, но там цены :шок: перо павлина ок 350 р, зато есть на ленте перья ворона, цену не помню
manjelka
Продаю краски, разбавитель для красок, банку. Все б/у 1-2 раза, кое-что раза 3, не больше.
Все вместе 500 руб. Забирать на Горском
При покупке будет бонус - коробка красок Декола 6 цветов б/у
СветикА
Благодарю. Вообще, я нашла несколько вариантов, но вдруг у вас будут интереснее ассортимент и цена :улыб:Вам ЛС.
amica
Вот есть такой пластелин (пластика) его нужно в печке запекать для затвердения. А есть пластелин или масса какая нибудь цветная. которую не надо запекать??? ;)чтобы просто оставить на опред.время,а изделие из неё затвердело!!!:смущ:
tigry
Гипс) .но лепить придется быстро
tigry
Вот есть такой пластелин (пластика) его нужно в печке запекать для затвердения. А есть пластелин или масса какая нибудь цветная. которую не надо запекать??? ;)чтобы просто оставить на опред.время,а изделие из неё затвердело!!! :o
есть. Спрашивайте в магазинах, в т.ч. есть и для детского творчества самозатвердевающиеся массы.
amica
продам кардочес (шерстяную вату) из австралийского мериноса 200 рублей 100 грамм, цвет бирюзовый и пинк
manjelka
Продаю краски, разбавитель для красок, банку. Все б/у 1-2 раза, кое-что раза 3, не больше.
Все вместе 500 руб. Забирать на Горском
При покупке будет бонус - коробка красок Декола 6 цветов б/у
Все еще ищется желающий на краски