Где купить/ кому продать
1389537
977
Marrrka
Пряжа как правило не такой товар как например, летняя коллекция в брендовом магазине :). Распродают совсем залежалый товар, иногда на несезонные нити делают скидку (но совсем небольшую). И распродажи бывают не во всех магазинах. Мной замечены только на Каменской, на Есенина, еще в одном магазинчике который раньше был на Никитина. Раньше были распродажи на Красноярской.
Marketer
это проще на барахолке оптом закупать...
Marrrka
На есенина цены почти такие же как на барахолке :), зато покупать комфортнее. Хотя за те 5 лет что не была на гусинке может что и поменялось в пряжных рядах...
Marketer
Магазин на Есенина то же имеет на барахолке контейнер. Как мне показалось выбор больше на барахолке и цены все-таки ниже, но покупать надо оптом. Наверное, с полгода открылся магазин пряжи на Нарымской , они отпочковались от магазина на Каменской, вот там были реально ниже цены.
Marketer
а на есенина не опт, можно россыпью брать?
скажите, пожалуйста, поточнее адрес:улыб:
бабуля2005
и действительно невысокие цены?
а можно пример привести, если нетрудно и помните
и еще вопрос: есть ли там выбор спиц? Смех смехом, но не могу найти пятерки комплект 5 штучек)))
Marrrka
запомнила, что российская пряжа меланжевая на каменской стоила 70 руб, а у них 60 руб. Турецкая с ворсинкой у них 65, на каменской 80, детский каприз то же дешевле на уровне цен на барахолке (от есенинского магазина) Про спицы не скажу, не обращала внимание. В этом магазине была полгода тому назад, может подтянули цены, но обещали держать более низкие при разговоре с продавцами, которых знаю не один год, тк они раньше работали на каменской
бабуля2005
спасибо, дорогая! А съезжу-ка я туда на выходных, закуплюсь впрок)))
Marketer
На есенина цены почти такие же как на барахолке :), зато покупать комфортнее. Хотя за те 5 лет что не была на гусинке может что и поменялось в пряжных рядах...
я тоже постоянно брала на есенина и знаете в последнее время меня стал он разочаровывать,мало того что отношение к розничному покупателю,да и не к рознечному тоже,оставляет желать лучшего так еще и цены знаете ли на многие виды пряжи цены оптовые такие же как в магазинах в рознице..((((((даже в интернет магазине с бесплатной доставкой покупала в розницу по есенинским оптовым ценам.каюк
Marketer
А где на нарымской?
есенина 55
про спицы не скажу,но для примера брала у них обыкновенный крючок за 30руб,такой же как в логосе за 13руб
amica
Может быть, кто видел гобеленовую или мебельную ткань шириной 200см и более. Хочу сшить покрывало на двухспальную кровать, такие ткани видела шириной только 150см. А может быть, мастерицы подскажут, как из гобелена 150см шириной сшить покрывало на двухспальную кровать, только без оборок.
MarinaTr
Может быть, кто видел гобеленовую или мебельную ткань шириной 200см и более. Хочу сшить покрывало на двухспальную кровать, такие ткани видела шириной только 150см. А может быть, мастерицы подскажут, как из гобелена 150см шириной сшить покрывало на двухспальную кровать, только без оборок.
Посмотрите здесь, может что-то вдохновит.
http://linna194.livejournal.com/31779.html#cutid1
linna19
Ой, какая красота! Жаль, что нет такого мастерства, чтобы это сваять. Но, правда, вдохновило. Попробую что-нибудь попроще. Огромное спасибо за ссылку. :flowers:
MarinaTr
Подскажите, плиз, гипермаркет товаров для флористики!
amica
Подскажите, а где хороший выбор кожи (или кожзама), светлых оттенков, мне нужен такой жемчужный цвет...ну что то типа перламутрового пастельного, может кто видел?...нужен для обивки спинки кровати.
Джемма
Люди добрые, может кто нибудь знает, где продают холлофайбер?
amica
Здравствуйте! Продаю bead boards.
bead board - незаменимая вещь для тех, кто занимается изготовлением бижутерии. Бусинки удобно располагаются в специальном углублении, сразу можно увидеть конечный результат, а также просчитать необходимую длину. Такая доска позволяет отложить работу на любом этапе, не нарушая процесса сборки.
Цена: 500р
BlueAngel
Здравствуйте! продам паетки! разные (цветочки, круглые, листики) общий вес около 1 кг
за 700 р
пишите в личку
amica
Подскажите пожалуйста где можно купить недорого искусственный мех для игрушек или плюш?
amica
Кому можно такое продать? и сколько оно стоит?
amica
Девушки скажите может быть у кого-то есть выпуск Бурды 1/2012? хотелось бы пару выкроек. :смущ:
Буду очень благодарна :flowers:
burof
Зарегистрируйсте на ярмарке мастеров и выставьте там. Там же и разброс цен посмотрите.
Marketer
Девочки, подскажите, пожалуйста, где на Левом берегу можно рамку для вышивки заказать? Ну, и чтобы они сами вышивку вставили... :смущ:
amica
В связи с переездом продаю остатки тканей по оптовой цене. Актуально до 25 октября. Есть атлас стрейч, шифон, костюмка, джерси. По цветам пишите в личку. Есть выпады кроя, отдам даром. Жалко выбрасывать)
amica
Всем привет. Ищу такие металлические уголки для блокнотов. Может кто встречал у нас такие в Нск?
amica
Есть две целых куска флористической губки для сухоцветов. Отдам за 50 руб. Живу на Б.Богаткова, ост.Молодежная. Писать в личку. Светлана.
manjelka
Прошу прощения за оффтоп. Продал бы Церту. Лежит пару ящиков в гараже, но такая замечательная краска, что не хочется даже продавать. Красил ей заборы, ворота, двери, - все отлично берет, ложится прекрасно, сохнет быстро. Мне нравится качество.
amica
Подскажите, пожалуйста, где на правом берегу можно заказать рамку для вышивки :dnknow:
Tanchic
Во многих магазинах, где продают товары для творчества (те же вышивки, нитки и т.п.), и фотомастерских есть такие услуги, а вобще можно поискать через 2ГИС в разделе "Художественные товары / материалы". Точно есть изготовление багетов в фотолэнде, можете через их сайт посмотреть.
Tanchic
Есть мех козы белый, кожа мягкая отдам за так для творчества. ответы в ЛС, пожалуйста)
amica
может кому пригодятся вот такие стеклянные шарики
партия- мешок (примерно 50 кг.) 500р

913927-два8-З7
amica
Куплю плюш производства СССР на поделки
amica
мешочек пуговочек, новые,
и штучки для пояса (пластик) цвет под золото.
amica
Продам куртку кожаную на поделки - носить нельзя, кот наделал косяков на подоле и рукаве. Косяков немного, может кому надо на сумки или для бижутерии.
  • 500р

Джемма
Джемма
Подскажите, а где хороший выбор кожи (или кожзама), светлых оттенков, мне нужен такой жемчужный цвет...ну что то типа перламутрового пастельного, может кто видел?...нужен для обивки спинки кровати.



Компания БАС торгует искусственной кожей. http://www.baskom.ru/
Tanchic
Продам куртку кожаную на поделки - носить нельзя, кот наделал косяков на подоле и рукаве. Косяков немного, может кому надо на сумки или для бижутерии. Цена 500р.
Ап!
amica
куплю недорого проволоку для бисероплетения
amica
Люди добрые, подскажите где купить сизалевый канат, диаметр 6 или 8 мм, нужно метров 300
amica
Подскажите, пожалуйста, где можно купить очень много гусиных перьев?
amica
Продам сизалевый канат, диаметр 6мм, для когдеточек и прочего рукоделия,
12 рублей за метр
amica
Помогите найти бутылочки
Как на фотою. Может, у кого есть или знаете, где купить и за разумные деньги)
ЛС или 89059588877
Lestat
посмотрите в Леонардо или магазинах с товарами для скрапбукинга
Aleksiya
Что-то похожее видела в киосках с разливными духами и в художественной лавке"Ворона".
Lyuda...
есть плюш старый интересно? черный и зеленый
amica
После закрытия швейного цеха, отдали мне мешок этого добра, обшарила весь интернет, установила самые дешевые цены.
Шторы новые, цвета – насыщенный синий, нежный зеленый и бежевый – 300 р.
Молнии 20 см. 100 шт. в пачке - 2 р. штука (цвета вроде бежевый и красный, но может и другие есть)
Косая бейка разных цветов, рулон около 120 метров - 300 р.
Наклейки/украшение - 20 р. лист.
Стразы (лента) – 50 р. пачка
Тесьма декоративная - 8 р. метр
Стразы круглые черные (много, думаю более 2000 ) – 200 р.
Стразы крупные квадратные - 80 р.
Нитки, большие катушки - 40 р. шт.
Подклад 20 метров - 40 р. метр. (даже не знаю что это, в интернете цена от 48 р.)
Крючки юбочные / брючные - 100 р. упаковка

тел. 8 952 930 35 52