Где купить/ кому продать
1392242
977
Еленочка_П
Отдам кожаные перчатки для рукоделий
amica
Где можно купить люфу?
amica
vorobej пишет:
Подруга продает вязальную машину Silver Rud Sk 155, 3 класс. Интернета у неё нет. Связь по телефону 8-923-235-02-57
amica
Есть 2 перьевые подушки, советские)
В одной перо скомкалось, а из другой лезет...
Может кому на поделки или на перетяжку сгодятся.
milashka2101
Еще есть пяльца такие: http://shop.firma-gamma.ru/good/4113538872/
Промахнулась с диаметром(((
Отдам за 100 рублей.
milashka2101
Имеются вот такие меховушки.
Воротник -тёмно малинового цвета
Лисий хвостик
И 2 пары детских варежек-новые.(иск. мех)
Может кому надо на поделки . Отдам руб за 150 всё вместе.:улыб:
Елёнушк@
Есть вязальный аппарат "Буковинка" . Вещи на нем получаются довольно симпатичные. Но у меня с ним как-то отношения не сложились. Если кому интересно, брошу фото по запросу. Да,аппарат был приобретен давно, но новый.
amica
А кто нибудь встречал в продаже мозаику из закаленного стекла? из мелких таких кусочков, как разбирое стекло? Видела в какой-то передаче вазу оформляли такой мозаикой.
MagnaN
такую мозайку можно посмотреть например здесь

да и еще... по, секрету, я там работаю и могу сделать скидку:)
MagnaN
Видела на потанинской,12, "лавка художника", на сколько в тему, не знаю, но Вы позвоните, спросите.
amica
Продам нитки мулине, еще советского производства, больше 180 штук, 10 цветов. За все 800 руб. Фото можно посмотреть здесь: ссылки на сторонние форумы запрещены!
milashka2101
Если ещё интересно, у меня есть Линда, производства Цвайгарт (Германия), равномерка, шириной 140см, белая больше 3м и бежевая примерно 2,1м. Размер соответсвует Аиде14, если вышивать через 2 нити.
LDelo
Если ещё интересно, у меня есть Линда, производства Цвайгарт (Германия), равномерка, шириной 140см, белая больше 3м и бежевая примерно 2,1м. Размер соответсвует Аиде14, если вышивать через 2 нити.
Спасибо, подумаю) Так то я 16 каунт хотела бы))) Если не найду, то к вам)))
Елёнушк@
Подскажите, пожалуйста, где продаётся красивая тафта светлых оттенков на платье выпускнице.
amica
Кто-нибудь покупает что-нибудь в этом магазине?
Там минимальный заказ 800 рублей, а мне надо салфеток на 150 рублей максимум. Я бы присоседилась к заказу или может быть будут желающие организовать совместную закупку?
MarinaTr
Подскажите, пожалуйста, где продаётся красивая тафта светлых оттенков на платье выпускнице.
Неплохой выбор подобных тканей сейчас в Брависсимо на пл.Калинина., вчера заходила
Такое уже есть
Я бы присоединилась к покупке :live:то же салфетки:) рублей на 400)
Кто еще?
BlackSun
Я бы присоединилась к покупке :live:то же салфетки:) рублей на 400)
Кто еще?
Будут еще желающие? Осталось на 250 рублей набрать :улыб:
Такое уже есть
Девочки, кто знает где можно купить бисер для вязания (с большим диаметром отверстия, чем для вышивания) ? Благодарю!
pismo2010
Я всегда покупаю биссер в Калина центре на первом этаже. Там достаточно хороший выбор и подходит не только для вышивания. К тому же там рядом есть отдел с пряжей для вязания,там тоже может быть.
pismo2010
Девочки, кто знает где можно купить бисер для вязания (с большим диаметром отверстия, чем для вышивания) ? Благодарю!
Я с большим трудом нашла в мелкоптовом на Советской, а еще в кисейной барышке и логосе попадаются. Спрашивайте номер 8 если чешский. Китай однозначно не советую - сильно видно в вязке его неровности.
Marketer
Огромное спасибо за ответы!! Мелкооптовый на Советской... пожалуйста, поточнее
pismo2010
Огромное спасибо за ответы!! Мелкооптовый на Советской... пожалуйста, поточнее
Точный адрес к стыду своему не назову - недалеко от пересечения гоголя и советской, на той стороне где стекляшка и кажется в следующем доме или через один от перекрестка, если ехать в сторону пл.Ленина. В подвальчике с торца. Там еще кажется свадебный салон. Вход с торца.
Marketer
Девочки, кто знает где можно купить бисер для вязания (с большим диаметром отверстия, чем для вышивания) ? Благодарю!
Я с большим трудом нашла в мелкоптовом на Советской, а еще в кисейной барышке и логосе попадаются. Спрашивайте номер 8 если чешский. Китай однозначно не советую - сильно видно в вязке его неровности.
Сегодня купила в Доме быта бисер №8. Там можно под заказ, только заплатить небольшую денежку как залог на выкуп заказа. В течение недели обещают заказ выполнить. Есть матовый, перламутровый, меланж, а под заказ какой вам надо. Киоск находится по левую сторону от главного входа. Там рядом киосочек со всякими восточными прибамбасами. Там же есть пряжа, спицы, багетка и прочее.:yes.gif:
Marketer
Стекляшка.. - это Вы имеете в виду Ростикс ?
pismo2010
ага - не могла вспомнить какое заведение там сейчас :). А стекляшку до сих пор помню :).
amica
Все ещё имеется списаный парашют, может кому надо, там простор для творчества умелых ручек)))
pismo2010
Мелкооптовый на Советской - это Советская, 81.
Leo191
Все ещё имеется списаный парашют, может кому надо, там простор для творчества умелых ручек)))
Помнится Вы его за 2тр продавали :)? Дорого для списанного парашюта :спок:.
Marketer
Где можно купить водорастворимый флизелин? Или что-то подобное.
amica
Подскажите пожалуйста, где в новосибе можно купить небольшие бруски дерева экзотических пород?
Либо шпон под красное/эбеновое дерево. Но лучше бруски...
amica
Кто-нибудь знает, где можно купить ленту атласную двустороннюю черную. Не на метраж, а в отдельных упаковочках (на метраж покупать пробовала, но на метраж она односторонняя продается, а такая мне не подходит).
Или может у кого в запасах есть и уже не нужна :смущ:Очень нужно
AnyaM
Подскажите пожалуйста где можно купить прозрачную пленку, такую которая используется в чехлах для мобильных телефонов. (прочная прозрачная пленка, которую можно прошить на быт. шв. машинке)
amica
разгребла стратегические запасы пряжи для валяния. ооочень у меня ее много оказалось :смущ:
1. маринос цвет кукурузный и ярко-зеленый (заказывала из Британии) по 100 гр, цена 170 р за 100 гр
2. триколор троицкий 60 гр, черная троицкая тонкая 190 гр, суровый (слоновая кость) троицкая тонкая 130 гр, морская волна троицкая тонкая 86 гр, красная п/тонкая 200 гр - отдам по 50 р за 100 гр (розничная цена 80-100 р за 100 гр)
3. семеновская тонкая: сиреневый 75 гр, васильковая 35 гр - также по 50 р за 100 гр
4. есть 200 гр всех цветов радуги разной пряжи, разных производителей - отдам за 100 рэ все
amica
Где продают Мишек Тедди ?
Очень срочно нужен :безум:
микс
В Универсаме на Ленина много всяких
СветикА
Света, порода овец мЕринос называется....
Arpita
ну очепяталась, с кем не бывает :спок:
amica
продам набор для вышивания крестом
купила маме, а она передумала вышивать
цена 80р
amica
Девочки, кому интересна объемная вышивка? Есть пластиковая канва, разная. Подробности в личку.
amica
Девочки, где купить шарики из пенопласта диаметром 7-9см? Очень надо! может кто видел??
amica
Девочки, обращаюсь за помощью! Может быть у кого-то из вас в закромах лежит ненужный больше моток белой фасонной пряжи "Flora barba" (пр-во Турция). Она продаваалась везде год-два назад, а сейчас только остатки и белой не найти. Я начала вязать кофточку, но оказалось что пряжи не хватает. Пишите, куплю! :чмок: :роза:
Есть интернет магазин в контакте, где много интересных вещей можно купить и продать. Если кому интересно пишите.
amica
девочки, кто-нибудь за последнее время видел где-нибудь черный анилиновый краситель для ткани? мне надо в порошке или таблетках - полностью покрасить изделие.
"ворону" не предлагать, сейчас звонила туда, мне сказали: у них такова не бывает никогда.
Mosьka
девочки, кто-нибудь за последнее время видел где-нибудь черный анилиновый краситель для ткани? мне надо в порошке или таблетках - полностью покрасить изделие.
"ворону" не предлагать, сейчас звонила туда, мне сказали: у них такова не бывает никогда.
Анилиновые красители бывают ТОЛЬКО в хозяйственых магазинах типа как раньше советские были: "1000 мелочей", "Надежда" (на студенческой), еще видела в маленьких магазинчиках бытхимии (название сети не помню, один из них находится в соседнем доме с ДНС на Ватутина. Там как заходишь магазин "ЧайникOFF", а потом бытхимия.
Marketer
видимо, "чистый мир"? спасибо! я им позвоню)