Курсы, выставки, распродажи
511825
381
Девочки, открываем топик для объявлений о различных выставках, распродажах и о различных курсах.
Обращаем внимание - общих Правилах форума никто не отменял. Стараемся писать свои сообщения максимально корректно.
Елёнушк@
lana1964 пишет:
Приглашаю на индивидуальные занятия по керамике.
Информацию о занятиях получаем через личку!



Внимательнее размещаем сообщения на форуме!!!
Елёнушк@
Приглашаю на мастер-класс по росписи маек\джинс.
Результатом занятий будет рисунок на любимой вещи, сделанный своими руками. Примеры отправлю по почте.
Места на ближайший класс еще есть.
Все подробности в ЛС. :роза:
Masena
Приглашаю на курсы по валянию(игрушки,цветы и др) .Итог занятий вас приятно порадует.Подробней в ЛС
Masena
Девочки!
Есть возможность провести занятие по двум направлениям: "рисуем на майках\джинсах", "роспись бокалов" в пятницу, субботу и воскресенье. Кто хочет поучаствовать в мастер-классе? Время утро\день\вечер. Длительность стандартно 2,5- 3 часа.
Masena
Обучаю вязанию на спицах. Уровень сложности любой. Также Вы можете получить консультацию, по модели, которая вызвала у Вас сложности. :роза:
Вреднуля
Позвольте уточнить как происходит обучение, сколько времени занимает, где проходит ну и расценки естественно в студию? :umnik:
fafk
Проходит это у меня дома на улице Степной, стоимость 1 часа 80 руб. Можно договориться, чтобы я к вам приезжала, тогда 1 час 100руб. Расписание занятий по договоренности. Когда наберется группа из 5 человек, можно будет проводить занятия на метро Красный проспект, в офисе. Количество занятий зависит от ученика, но если обучать с нуля – занятий на 10-12 рассчитывайте.
Елёнушк@
arte-pittorica пишет:

с 25 по 28 открывается выставка на сибирской ярмарке: сиб_Ювелир, сиб_Игрушка, сиб_Консьюмо, сиб_Подарки....
Приходите, вдруг что-то интересное увидите.
Мы там будем выставляться - приходите знакомиться в реале.
Еще на первом этаже открывается продуктовая ярмарка, говорят, что все дешевле в разы будет...
Ждем в гости к нам на стенд... :-)
Елёнушк@
Предлагаю базовый курс кройки и шитья для начинающих! Учимся шить женские, детские вещи и делать выкройки. Проконсультирую по ремонту и перешиву вещей. Занятия в районе Ленинского рынка. Подробнее в личку.:улыб:
Елёнушк@
Милые рукодельницы! Предлагаю обучающий мастер-класс по батику (роспись по шелку) "с нуля". Занятия проходят в выходные дни. Результат курса- неповторимый платок и картина, созданная вашими руками за 2 дня. Подробности в личку :улыб:
Елёнушк@
rozali пишет:

Кто верит, что он сможет нарисовать эту картину за раз (см. картинку) не имея никакого опыта.
В мае хочу дать разовый урок для людей ни разу не держащих кисть в руках.
Раньше был подобный опыт - мало того что знакомые уходили с готовой картиной,
но еще и с полным восторгом того что они это СМОГЛИ сделать!
Это интересно. Хочу повторить опыт.
У кого появится желание - пишите в личку, расскажу подробнее.
Материалы все дам - и краски, и кисти, и холст.
_______________________________________

Милые рукодельницы! Пожалуйста, будьте внимательны, вопросы по курсам адресуйте автору обучения rozali. Я информацией не владею, поскольку всего лишь перенесла этот топик из непрофильной темы
С 27 июня по 3 июля в Новосибирске в торговом центре "Манхетен" на Ленина пройдет "Третий Сибирский Кукольный карнавал", организатор продюсерский центр "Александр".
Для тех, кому интересно, условия участия в выставке и конкурсе здесь выставка
Елёнушк@
Время точно будет известно только в мае.
Но на выходные думаю будут просить большинство.
Вечером тяжело будет (не мне, а вам).
Планирую пригласить 3 человек, не больше.
Когда рисуют несколько- это становиться очень интересно, можно сравнить друг с другом.
Рисуем одно - а получается у всех по-разному.
Больше трех - получается уже группа какая-то.
А хочется индивидуально с каждым посидеть и в тоже время не контролировать каждый шаг,
а дать волю, попробовать самому, а в это время другому показываешь.
Другой термин не могу подобрать - но от живописи получаешь душевный "кайф":улыб: п.3, коммерческие вопросы решаем через личку Данную картину легче рисовать за два подхода.
То есть сначала фон, а через неделю по фону - девушку. Каждый подход примерно по 3-4 часа.
Повторюсь в стоимость входит все материалы и холст в том числе. От вас только - руки свои принести :улыб::):улыб:Картину, которую я выставила - рисовала девушка 33 лет-это вторая в ее жизни картина
(первая тоже написана под моим контролем). Я тоже была довольна ее работой.
Я показываю все- как держать кисть, как смешивать маслянные краски, как
работать веерной кистью и т.д. Все очень доступно и легко.
Если интересно - задавайте еще вопросы, отвечу.
Елёнушк@
Получила много откликов на мастер-класс по живописи. Спасибо.
Хочу выложить картины которые можно написать еще.
Может быть кому-то не понравилась девушка с кувшином.
Это будет пейзаж (то же пишется за 2 подхода). и цветы (за 1 подход). Размеры всех картин 30*40см.
Выложу картинки для интереса, пока на мастер-классы по ним записывать не буду, пусть отзывы напишут те, кто пройдет мой первый мастер-класс "девушка с кувшином!":улыб:
rozali
напишите более подробно о материалах, месте проведения и стоимости
Arpita
напишите более подробно о материалах, месте проведения и стоимости
Мастер-класс по живописи маслянными красками.
Картина на холсте 30*40см.
Через 2 занятия уйдете с готовой работой.
Цену писать на форуме открыто запрещено модераторами, только через личку.
Обязательно позже напишу время и место проведения в этом топике, так как много желающих, никого не забуду.

Спросите что-то точнее, может быть мы друг друга непонимаем.
Елёнушк@
A кто-нибудь проводит обучение по декупажу?
Aurica
Да, мы проводим, причем не только декупаж. Мы набираем по темам, которые интересны большинству - роспись по стеклу, изготовление часов, ламп и т. д.. Занятие по декупажу планируется через две-три недели.

А на этой неделе будет мастер-класс по сухому валянию. Возьмем еще троих человек, кто заинтересовался - пишите через личку. Место проведения - центр.
arte-pittorica
Преподаю уроки по изготовлению медведей из фильца...2-3 занятия и готовый мишка)))
Елёнушк@
Доброе утро или день или вечер!

Скоро-скоро лето! Уже почти стаял снег и начинаются настоящие дожди! Как никогда кстати будет зонт, превращенный вашими собственными руками в настоящий арт-объект!

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по росписи зонтов! Уметь рисовать для превращения зонта вовсе необязательно, мы будем использовать как свободную роспись, так и трафареты. Результат - ваш собственный, авторский, неповторимый и очаровательный зонт.
Место проведения - квартира-студия на м.Студенческая.
Продолжительность - 2,5-3 часа (зонт-то большой)
с нашими материалами и вашим зонтом, если нет подходящего зонта - есть запасы.
Время - пока выбираем между буднями и выходными , смотрим по наполняемости группы.
Все вопросы в ЛС.

Пример зонта, расписанного нашим мастером в прикрепленном файле.
Masena
Вы хотите научиться видеть окружающий вас прекрасный мир глазами художника?

Опытными педагогами и практикующими художниками разработана программа, позволяющая раскрыть чудесную способность рисовать.

Вы держали карандаш и кисть в руках последний раз в три года? У вас все получится!
Рисовать – это просто.

У вас очень напряженная работа и нужно расслабиться? Ведь недаром придумана арт-терапия?:миг:

Предлагаем вам несколько видов занятий:

*Абонементное посещение студии;
*Проектное направление;
*Мастер-классы по различным направлениям;
*Курсы по дизайну интерьера.

Кроме того, у нас есть собственная мастерская, где вы всегда сможете приобрести что-то для души. Или для душа. И стен. Или на шкаф.
Также вы можете приобрести подарочный сертификат, который позволит вашим близким посещать студию или заказать изготовление любого арт-объекта в мастерской. Это может быть картина, портрет, роспись текстиля или любой поверхности, включая стены и предметы интерьера.

Занятия проходят в уютной квартире-студии на м. Студенческая.
Все вопросы можно задать в ЛС. Подробное описание, программы, стоимость и контакты по запросу направлю на почту.

Возраст студентов от 20 до 82 лет.


:flowers:
Елёнушк@
Отвечаю всем, кто написал мне на почту по поводу картин с цветами. Попозже думаю, что попробуем порисовать цветы. Сначала хотелось бы получить отзывы от участников мастер-класса "девушка с кувшином" в мае.
:хехе:
Лилия - легкий вариант, рисуется примерно за 4 часа:миг:
Елёнушк@
Выкладываю фото валяной игрушки, сделанной на прошлом мастер-классе человеком, ни разу не державшим до этого игл. Ждем Вас завтра на мастер-классе по валянию!
rozali
Для тех кто не сможет попасть ко мне на занятия разместила мастер-класс по живописи цветов в теме мастер-классов http://she.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=handmade&Number=1874215364&fpart=&table=0&PHPSESSID=
Masena
Приглашаю на мастер-класс коллаж в технике оттиска выполняется за 2 занятия

группа №1:
5мая с 10 до 14 или с 16 до 20
и
7мая с 10 до 14 или с 16 до 20

группа№2:
9 мая с 15до18
и
10мая с 15 до 18
Все необходимые материалы и инструменты предоставляются,
в группе 5 человек.На все вопросы отвечу с радостью П.3, в личку , Елена.Примеры коллажей,которые вы можете выполнить под чутким моим руководствам.Тема-оттиск.
mil2459
А это коллаж в той же технике оттиска,но другая цветовая гамма,более спокойный и насыщенный.
Елёнушк@
Мы планируем следующий мастер-класс по объемному валянию на 16 мая.
mil2459
Сообщаю, что группа на 5и7 мая предварительно сформировалась,на 9и10 мая могу пинять ещё двух желающих.
Елёнушк@
Все женщины ангелы, это нам известно:улыб:Докажем окружающим?
Приглашаю Вас на мастер-класс по ангельским крыльям. Длительность 2,5 - 3 часа. Подробности в личку. Группа от 2 человек.
Masena
Доброго утра всем!
Приглашаем вас посетить открытый (бесплатный) урок в студии рисунка для взрослых, который будет проводиться по мере набора желающих.
Два академических часа, время по договоренности. Тема занятия: введение в цветоведение, постановка руки, делаем наброски. Урок проводится в творческой мастерской на м. Студенческая.
Елёнушк@
Приглашаю всех на мастер-класс по изготовлению эксклюзивного флористического дерева. За 3-4 часа получится вот такое пушистое чудо :yes.gif:.
Занятие пройдет 16 мая (суббота). Максимум 5 человек. В стоимость урока входят все-все материалы:yes.gif::yes.gif::yes.gif:
Предлагаю помещение для проведения мастер-классов и хобби курсов, мастеров и преподавателей прошу писать в личку. Отвечу всем:хехе:
Девочки!
1 июня в 16 часов открывается выставка кукол «ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАДУМЧИВОСТИ» в Краеведческом музее. Приходите! В день открытия можно фотографировать и бесплатно опять же. Так же там есть немного мишек тедди и валяные игрушки. Три зала кукол - фантастика!!! :-)
Наши работы там тоже присутствуют... :-)
Открытие - в 16.00
Елёнушк@
Приглашаю всех 14июня на курсы"Основы флористики".Подробнее в темке"Мастер-классы mil2459"или в личку.:yes.gif::-y
mil2459
НПП
Очень хочу научиться шить и кроить:смущ:ездить далеко в данный момент мне сложно....поэтому ищу учителя недалеко от Березовой рощи - Дзержинский и Центральный районы.
Eka26
НПП
Очень хочу научиться шить и кроить:смущ:ездить далеко в данный момент мне сложно....поэтому ищу учителя недалеко от Березовой рощи - Дзержинский и Центральный районы.
В ДК Железнодорожников очень хорошие курсы и это не так далеко от Березовой рощи.
Елёнушк@
Курсы кройки и шитья ИОН-СТИЛЬ
!!Курсы-практика!!
- конструирование, моделирование, кройка и шитье
- художественное вязание
- индивидуальные консультации
Территориально: г.Бердск, п.3, подробная информация через личные сообщения заинтересованным
Приглашаю на курсы по валянию войлока на 17 июня (среда). Начало занятия в 18.30, окончание в 21.00
Место проведения: м-он Горский
Желающие пишите в ЛС.
Работы учеников на моих курсах можно посмотреть здесь
mil2459
Девочки,жду Вас на мастер-класс "Флористическое дерево" 21июня с 16ч до 19ч,все материалы предоставляются:yes.gif:
В группе 4 человека,2места свободно:хехе:
mil2459
:роза:Сообщаю, :роза:
что открыта запись на курс "Флористика".Предварительно начнём заниматься 28июня.В группе 4 человека.
На все вопросы с удовольствием отвечу в личку. :роза:
Елёнушк@
Следующий мастер-класс по сухому валянию будет проходить 28 июня с 14 до 18 часов. Группа предварительно сформировалась, можем принять ещё двух желающих. Приходите в наш уютный мастеровой уголок!...
arte-pittorica
Приглашаю на первое занятие из курса по объемному валянию на 2 июля, четверг. Занятия проходят в будние дни по вечерам. Есть еще 3 места!
Елёнушк@
у нас мастер-класс отменяется - День города, когда будет следующий - сообщим заранее...
mil2459
Открыта запись на мастер-класс
:flowers:"Упаковка подарков.Декор." :flowers:
Предварительно - начало июЛя.Время будем уточнять по мере формирования группы. :yes.gif:
mil2459
Ой, я очень хочу на упаковку подарков! Записываюсь:улыб:
Oksanchik77
Ой, я очень хочу на упаковку подарков! Записываюсь:улыб:
Записываю с удовольствием! :agree:
Побывали сегодня с ребятишками в Манхэттене на выставке рукотворных игрушек.
просто прелесть! куклы фарфоровые - роскошные, медведики - лапочки, всякие разные шуты-клоуны, зверушки, ребятишки!
сынулю еле от паровозиков увела!
сходите обязательно, кто не был! они до 30го ещё работают, до 16-00. не пожалеете!