Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
604201
406
Nastia438
Отдам большой мешок выпадов кроя(атлас, шифон, трикотаж).
Nastia438
Может есть у кого журналы по вязанию не нужные, с удовольствием заберу.
Nastia438
Нужны катушки деревянные, на которых раньше нитки продавались, можно с нитками.
Еще просто необходимо веретено!
Nastia438
Приму в дар или за вкусняшку остатки ниточек, ткани(любые кусочки), бисера, бусинок:))) если у кого-то имеется, то отпишитесь в личку, с удовольствием заберу:)
Nastia438
приму в дар пластиковые обложки от ненужных вам тетрадей-блокнотов, цвет неважен, фактура тоже.. или пластиковые папки для документов ненужные или с повреждениями (например, по линии сгиба трещина и т.п.) в общем, нужны небольшие листы пластика толщиной 0,5-1мм. Буду очень рада)))
  • пример

Nastia438
Здавствуйте уважаемые форумчане. Хотели просить у Вас помощи, может у кого есть вещи для девушки, женщины 42-44 размера. Та одежда, которая Вам не нужна. Неважно, зима, осень, лето. Также нужна обувь любая, размер 37-38. Заберем сами, в удобное для Вас время. Так как постоянного наличия доступа в интернет нет, звоните пожалуйста по тел 89130027993. Вещи предназначаются не для меня, а для сестры. Заранее Вас благодарим.
komelen
Имеются пайетки, бисер, мулине. Все разных цветов! Забирать в центре!
:knix: Можно за мармеладки))):смущ:
molodogoni
я бы бисер и паетки забрала:) :смущ:а есть фото ? и где забрать можно?
Кукуся
Отдаются на поделки... пара джинс синих, брюки лен черные, кофта из ткани типа шифон...
может надо кому...
Nastia438
Собираю этикетки от винных бутылок, пишите в личку, договоримся :хехе:
Nastia438
А сапоги кожаные на рукоделие не кому не нужны? Хочу выбросить свои любимые старые осенние сапоги, но что-то рука не поднимается именно на них :улыб: может кому для рукоделия надо, отдам за спасибо :улыб:
сапоги до колена черные, кожа мягкая, без ворсина внутри, если надо - скину фото.
uuiuj
Отдам пряжу для вязания (много, разная).
Пряжу заберу, если еще есть.
Nastia438
Приму в дар ракушки и интересные засушенные цветы и природные материалы :улыб:
лс
kon_ogon
Имею коллекцию винных этикеток.
Nastia438
Ищу электровыжигатель(пирограф) по дереву типа Узор, Вязь, Орбита или похожий европейский(состояние аппарата любое), главное чтоб не на основе паяльника, в отблагодарю работой сделанной выжигателем:)
Nastia438
приму в дар сгоревшие лампочки накалывания, для создания небольшой креативной идеи. (писать только в личку)
Nastia438
Отдам 2 оставшихся кусочка шкурки енота.
Можно за горькую шоколадку.
Nastia438
Здравствуйте! очень нужны нитки мулине, если у кого-нибудь есть ненужные отзовитесь:улыб:
Tania86
в обмен на мулине могу предложить баночку (100г) зеленого цейлонского чая Хэладив "Чай любви" (крупнолистовой)
Tania86
Для рукодельниц:

за 2 больших сникерса: тейп-лента (2 зеленые, 1 коричневая, 1 белая) все целые, ни разу не использовались, один маток 13мм Х 27м.

даром: мешочек алебастора (приблизительно 1 кг), упаковка для цветов 3 шт (натуральная и обычная полупрозрачная).

забирать в центре.
  • упаковка натуральная что-то вроде этой

  • фото не моё (из интернета)

Nastia438
Приму в дар (за вкусняшки) нотные листы. Самоучители, сборники нот :улыб:
Tania86
Для рукодельниц:

за 2 больших сникерса: тейп-лента (2 зеленые, 1 коричневая, 1 белая) все целые, ни разу не использовались, один маток 13мм Х 27м.

даром: мешочек алебастора (приблизительно 1 кг), упаковка для цветов 3 шт (натуральная и обычная полупрозрачная).

забирать в центре.
мне нужна тейп лента , забиру все! :yes.gif:
Tania86
Все предметы (тейп-лента, алебастр, цветочная упаковка) забронированы.
molodogoni
бисер,мулине,бусины,пайетки еще есть?в лс пж ответьте.