Стол заказов (часть 2)
1052457
682
Изготавливаю ободки, повязки, резиночки, заколочки, уточки из атласных лент и ткани, расцветки по желанию, а также простые симпатичные игрушки из флиса, игольницы, обереги из капрона. Вот мои работы, естественно не все, связь в лс
Автоинформатор
Сделаю на заказ роспись стен с элементами лепнины или просто роспись стен. Это панно 4 кв.м стоит 8 тысяч, без лепнины дешевле. Заказы принимаю на сентябрь. Пишите в личку
Автоинформатор
Ищу умельца, который сможет сделать деревянное приспособление для нарезки мыла, как на картинке. Есть еще картинки поподробнее.
Автоинформатор
Шью радужных пупсов из капрона!!!Милые и забавные радужные пупсики поднимут настроение как ребёнку,так и взрослому!!!Все вопросы в ЛС
Автоинформатор
Шью на заказ женскую одежду любой сложности.
Автоинформатор
Необходимо изготовить ремень для сумки - черный, кожаный. И поменять на сумке ручку:улыб:Ищу умельцев:улыб:
Автоинформатор
Здравствуйте! У кого есть плоскошовная трикотажная машина (надеюсь правильно написала:улыб:)? Есть трикотажные футблоки, которые надо укоротить. К кому можно обратиться? Или может посоветуете ГДЕ такое могут сделать качественно?
Свяжу любое изделие спицами или крючком, в т.ч. ирландское кружево. Могу связать по вашему описанию.
Для примера - палантин. Вязала для себя, но, т.к. еще не сезон и он совсем еще новенький, могу продать.
А это не продается :улыб: Просто покажу некоторые свои изделия.
Огромный плюс изделий, связанных вручную - неповторимость. Даже если вы выбираете модель из журнала и кажется, что ведь еще сотни женщин свяжут себе такую же. Потому что вы можете придумать какую-то отличительную особенность именно своей модели.
А я в этом помогу :улыб:
Автоинформатор
А кто может сделать футляр для помады из бисера? Напишите ЛС, пожалуйста.
Автоинформатор
У меня пополнение в зоопарке - нашествие ежиков! Милые, добрые и совсем не колючие! Вы и выш малыш легко с ними подружитесь!:улыб:
  • от 60 рублей!

Автоинформатор
Вот еще такая салфеточка получилась. Салфетка "Белоснежка"
valentina_
картины с объемной фактурой
paradigma
ключница деревянная
Автоинформатор
Скоро змея вступит в свои права, а пока можно просто подготовиться и задобрить змею домашним символом года. Длина от носа до кончика хвоста - 35 см.
Автоинформатор
Блокнот ручной работы. Формат А5, 80 разлинованных страниц, закладка-лента, застежка пуговица с резинкой.
Автоинформатор
Заколки из полимерной глины:
  • Орхидея. 9 см.

  • Лилия. 8 см.

  • Пионы. 7 см. Крепление заколка+брошь

  • Лилия. 8 см.

  • Лилия. 8 см.

Автоинформатор
Пишу картины на заказ. В наличии много готовых работ.
  • Городской пейзаж размер 60х90 холст масло

  • Городской пейзаж размер 60х90 холст масло

Автоинформатор
Вяжу на заказ слингобусы и бусики для девочек
Предлагаются табуретки и этажерка. Всё в наличии.
Можно покрасить в другой цвет.
Высота 45 см (обычная) и 30 см (маленькая).
Этажерка высотой 80 см.
  • Этажерка/подставка высотой 80см. 800 руб.

  • Табурет высотой 45 см и 30 см. по 500 руб.