Стол заказов (часть 2)
1058599
682
Делаю на заказ модели кораблей русского императорского флота. Масштаб 1:350. На постаменте, в колпаке.. «Цесаревич», «Ретвизан», «Петропавловск»,«Пересвет», «Аскольд», «Баян» ,«Аврора» («Паллада») на 1904г, "Аврора" на 1917г, «Адмирал Ушаков», «Адмирал Сенявин», «Кореец», "Новик" (эсминец 1916г), "Бдительный", "Сердитый" (с минами).. можно и немцев - Шарнхорст (1914г) и Блюхер (1914г)
OlgeyaSOVa
Можете мне связать ДВЕ пары пинеток для мальчиков, возраст от полу-года?
Добрый день!

Девочки, а кто-нибудь продавал здесь картины, вышитые крестиком? Хочу продать 2 картины - А4 формата. Раньше размещала свои объявления на других сайтов- результатов ноль. Если кто вышивает на продажу, подскажите ценник пожалуйста на свои работы.
mimoza66
Этот форум не предназначен для продажи.
Мы здесь не обсуждаем маркетинговые вопросы и, тем более, цены.
Вы можете выставить здесь свои картины в теме "галерея" на всеобщее обозрение, или создать свой топик и показывать картины там, рассказывать о них. Вам напишут впечатление, похвалят или поругают работы.
И если кто-то заинтересуется, Вам напишут в личную почту и Вы обсудите все варианты непосредственно с заинтересованным человеком.
elacoly
А те люди, кто выше моего сообщения писали они не на продажу работы выставляют??? Они конкретно рекламируют свои услуги по изготовлению чего-то, вязанию, шитью. В чем разница? Цены я не указывала, просто совета хотела спросить.
mimoza66
Люди выше выставляют свои работы и ищут заказы.
А продают они или дарят или меняют на ананасы - это уже дело их личной переписки))
:улыб:
Выставляйте и Вы, нет проблем.
Просто тут такая традиция - торговые вопросы не обсуждаются, форум для информации, а не для открытой торговли. Обсуждайте в личке, пожалуйста))
Попробуйте еще выставить н ярмарке мастеров , это специальный такой сайт для продажи.
Спасибо!
Здравствуйте. Пристраиваю наличие своих работ: конверты и открытки. Много нг ассортимента.
Сделаю конверты любого размера, из любой бумаги для денег, приглашений, сертификатов, фотографий, писем в будущее малышу, вашим близким или даже деду Морозу.
Открытки авторские, с ручной вышивкой и не только.
Шоколадницы и коробочки для денег. Подарочная упаковка.
Связь через ватсап с пометкой, что с форума НГС 8 952 903 8793
Добрый день!
Броши из бусин и бисера. Изюминка Вашего образа. Оригинально, эксклюзивно, модно!
Разыскиваю хорошего специалиста по машинному вязанью.
Милые дамы, а может и господа тоже в курсе! Хочу жене в подарок приобрести кожаный (или кожзам) широкий браслет. С клепками или пряжками, какими-то фишками интересными. Она у меня такое обожает, сама где-то достает, а я ума не приложу, где...
Поделитесь адресами/контактами, пожалста!
Нужно спрясть собачий пух, 940 грамм. Отзовитесь кто этим занимается.
Автоинформатор
instagram.com/biserhandmade_
Цветы и картины из бисера. Заходите в инстаграм.
Вяжу крючком и немного спицами. Детские вещи, платья, свитера, снуды, шапки, варежки...даже на животных могу.
Принимаем заказы на изготовление ростовых кукол!
  • Ростовая кукла Стриптизер

  • Ростовая кукла Конь Юлий

  • Ростовая кукла Джин

  • Бэтмэн

  • Ростовая кукла Бэймакс

Принимаю заказы и пристраиваю готовые вазочки из трикотажной пряжи связанные крючком. Прекрасный подарок на 8 марта для ваших мам, сестер и подруг.
Фетровые игрушки развивашки для детишек младшего возраста.

Малыш с удовольствием тормошит игрушку, тем самым разрабатывая мелкую моторику, а яркие цвета и симпатичные мордочки радуют глаз. Можно начинать играть с 6-8 месяцев, пока не иссякнет интерес (год - полтора). А повзрослевшего ребенка, можно, играя, обучить цветам радуги (разучить поговорку "каждый охотник желает знать где сидит фазан")

Каждая игрушка состоит из мордочки, радужной тушки и хвостика, соединенных между собой на липучках. Приложив не большое усилие, ребенок учится отсоединять их друг от друга, затем правильное соединять, а в более взрослом возрасте соединять правильно по цветам.

Возможно выполнение других зверушек в этом же стиле.
И_нерция
Вяжу на машине шапки, снуды, бактусы, комплекты для детей и взрослых из шерсти, кашемира.
superurich
Сообщите Ваши контакты, интересует кукла джин
Автоинформатор
Подскажите, кому/куда можно сдать на реализацию или продать открытки, конверты для денег, фотоальбомы, рамки под фото - всё ручной работы.
Автоинформатор
Изготавливаю открытки, конверты для денег, фотоальбомы, рамки под фото - всё ручной работы. Принимаю заказы. Сейчас в наличии осталось только открытка в виде двери.
Автоинформатор
Оформление новогодних окон от 700 рублей за одно. Примеры в личку.
superurich
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить костюм Беймакса? И как долго его изготавливать?
Anika86
Здравствуйте, костюм будет стоить 50 000. Время изготовления примерно 2 месяца
Занимаюсь вышивкой одежды ❤
Вышьем бисером, пайетками, бусинами и другими материалами аккуратно и со вкусом любую вашу вещь.

Создаю Товары ручной работы в наличии и под заказ