Стол заказов (часть 2)
1057419
682
Добрый день!
Хочу заказать для своего друга вышивку крестом на небольшую подушку (думку).
Пожалуйста, пишите в личку или на почту etosvetochka@gmail.com
Заказ отдан в работу. Всем спасибо за отклики!
добрый день, мастерицы! :agree:
интересует бартер на мыльца ручной работы, либо чайные домики
сама вяжу палантины/шали/мини-шали и делаю деревья из бисера, могу сделать что-то по вашему желанию либо обменяться на готовые работы
Автоинформатор
Брошки из фетра. Цена каждой всего 50 рублей :).
Автоинформатор
Продам в пользу бездомных животных шарфики по 200р (пряжа стоила 140), желтый за 300 (пряжа стоила 220).
Автоинформатор
требуется пошив с готового кроя, также можно совместить крой и пошив, трикотаж/атлас/гипюр/жакард, вопщем одежные ткани; если у вас есть плоскошовка, оверлог и прямострочка, обеспечу заказы на постоянной основе, велком в личку!
Автоинформатор
Всем доброго времени суток! :роза:
Принимаю заказы на вязаные вещи ручной работы. На фото примеры моих работ.
<п.3 все контакты в л/с>
Предлагаю вашему вниманию заколочки, резиночки, ободки и другие украшения для вас и ваших принцесс!! Недорого!! На заказ от 2х дней. Многое в наличии!
Ссылку на все свои работы отправлю вам в ЛС.
Автоинформатор
Свяжу на заказ шарф, палантин любой сложности!
Андрей_К
Имею предложить 2 скворешника. Один светлый (отшлифован, ничем не покрыт - для росписи, например, с детьми), второй браширован (выбраны мягкие волокна древесины), покрыт темной водной пропиткой (только снаружи, внутри также светлый как первый) и отшлифован.
Скворечники можно использовать как в интерьере, так и на улице. Предусмотрен кронштейн для крепления (за него держат скворечник на фото).
За темный хочу 2500, за светлый 2000р. Смотреть/забирать на пл.Калинина.
Ап. Близится весенний сезон, налетай
Андрей_К
Имею предложить 2 скворешника. Один светлый (отшлифован, ничем не покрыт - для росписи, например, с детьми), второй браширован (выбраны мягкие волокна древесины), покрыт темной водной пропиткой (только снаружи, внутри также светлый как первый) и отшлифован.
Скворечники можно использовать как в интерьере, так и на улице. Предусмотрен кронштейн для крепления (за него держат скворечник на фото).
За темный хочу 2500, за светлый 2000р. Смотреть/забирать на пл.Калинина.
Ап. Близится весенний сезон, налетай
Что-то я погорячился с ценником - 1500 и 1000 соответственно.
Автоинформатор
Здравствуйте всем! Я вот делаю вот таких медвежат из шерсти и валяю бусы) пишите кому интересно, с радостью отвечу!:улыб:
  • медвежонок выполнен полностью из натуральной некрашеной

Автоинформатор
Игрушки angry birds, высота 8 см. Материалы: флис, фетр, наполнитель синтепон.
Короны! Проволока, стразы, стекляные бусины, золотая лента. Цена подобного экземпляра, на ОГ 52см 800 руб. Возможно изготовление аналогичных по цене от 500р (в зависимости от размера и дизайна).
Детские сапожки связанные крючком, подошва утепленная, из натуральной кожи.
Добрый день! Меня зовут Регина
Я занимаюсь лепкой реалистичных цветов и изготовлением бижутерии из полимерной глины.
Предлагаю вашему вниманию цветы, настольные композиции и украшения.
Все цветы выполнены из самозатвердевающей на воздухе, тайской полимерной глины.
Цветы можно использовать для украшения волос, одежды, в оформлении интерьеров и подарков.
Букетик таких цветов не завянет и будет радовать своего обладателя долгое-долгое время.
Если у вас возникли интересные идеи, буду рада воплотить их в реальность :-)
<п.3 все контакты в л/с>
Ароматные игрушки, а также Тильды.


<п.3 все контакты в л/с>
Автоинформатор
Здравствуйте , дорогие форумчане! :хехе:
Меня зовут Соня. Я сама изготавливаю украшения из разнообразных материалов: различных полудрагоценных камней, перламутра, кристаллов Сваровски, художественного и чешского стекла, акрила в сочетании с металлофурнитурой разных цветов. Недавно начала работать с полимерной глиной.
У меня есть много готовых работ, однако и индивидуальные заказы принимаю.:миг: Кроме бижутерии делаю различные АКСЕССУАРЫ: брелки для ключей, сумок и мобильных телефонов (женские и мужские) и декоративные закладки для книг.
Основная моя темка - на творческом форуме НГС. Вот ссылка http://forum.ngs.ru/board/star/flat/1981448008/?fpart=1&per-page=50 Там подробное описание работ и материалов, из которых сделаны украшения и аксессуары. Заходите - смотрите - буду рада!:yes.gif:
Вопросы пишите в ЛС, или в топики на творческий форум. С радостью отвечу всем! :улыб:

Вот примеры моих работ:
  • 1. Брелок для моб. тел. "Вечная любовь"

  • 2. Закладка для книг "Кот, который гулял сам по се

  • 3. Ожерелье "Китайские мотивы"

  • 4. Кулон из натуральной яшмы "Гималаи"

  • 5. Брелок "Белая магия" из агатов и фурнитуры

Здравствуйте! Меня зовут Елена<п.3 все контакты в л/с>

Предлагаю вашему вниманию оригинальный подарок, созданный специально для вас и ваших близких. Индивидуальный подход с учетов всех пожеланий.
Картины изготавливаются по нескольким принципам:
1. Сделать уникальный сувенир из тех слов, которыми уже «обладает» человек, будь то личные качества, предмеры или настроения.
2. Создать карту Желаний «на будущее», для того чтобы работать в этом направлении.
3. Запечатлеть позитивные мысли, цитаты из песен и стихов.
Размер А4,А5 обговариваются индивидуально.
Стоимость коллажа 300 руб. Багет оплачивается отдельно.

А так же художественная обработка ваших любимых фотографий. Всевозможные стили и направления. Оригинальный подарок близким на любой праздник. Изготовление и печать 300 руб. Багет оплачивается отдельно.
<п.3 все контакты в л/с>

Буду рада воплотить в Позитивный коллаж ваши идеи, в моей обработки.
  • Бабочка

  • Снежинка

  • Жених и невеста

  • Портрет

  • Постер

Anki
К заказам пока не готовы, но Венеция у Вас просто прекрасная, умничка! Забираю Вашу темку в копилку.
В наличии в технике ДЕКУПАЖ
<п.3 все контакты в л/с>
Вышиваю на пластиковой канве коробочки, различные мелочи для детей.
<п.3 все контакты в л/с>
Броши-цветы из натуральной кожи- это прекрасное украшение для себя и приятный, необычный подарок для близких. Делаю броши на заказ, также есть готовые цветочки. Срок изготовления от 2 до 4-х дней. Цена от 1200 до 1500 рублей.
Дорогие форумчане, точнее форумчанки! :хехе: Близится лето - пора романтических свиданий, помолвок, свадеб, и конечно же - выпускных вечеров! :роза:
К этим чудесным праздникам я изготовила новую летнюю коллекцию ЭЛИТНОЙ ПОСЕРЕБРЕННОЙ БИЖУТЕРИИ! :respect:
Вашему вниманию: праздничные комплекты-двоечки, кулоны, браслеты и серьги, способные украсить юных красавиц во время их первого бала!
:wub1.gif:

Покажу для примера фотографии нескольких своих авторских украшений (см. ниже). Подробное описание этих и многих других моих работ, а также фурнитуры и

материалов, из которых изготовлены украшения, Вы можете прочесть на ТВОРЧЕСКОМ ФОРУМЕ НГС, перейдя по ссылке http://forum.ngs.ru/board/star/flat/1981448008/?fpart=1&per-page=50

Приятного просмотра, и радости от предстоящих праздников! :present:
  • 1. Комплект "ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ" - эмаль в серебре

  • 2. Кулон "ПОДСНЕЖНИК" - лунный камень

  • 3.Комплект "ВОЛШЕБНОЕ КРУЖЕВО" - посереберенный аж

  • 4. Комплект "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" - чешское стекло

  • 5. Кулон "Зазеркалье" - чешское стекло

Есть в наличии + могу сделать на заказ Топиарий - дерево счастья.

Пишите в ЛС!
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Осталась без работы,нужны деньги на житье нам с Дайночкой.Предлагаю к продаже вещи полностью ручной вязки (хенд мейд) из своей коллекции.Модели придуманы и воплощены в жизнь лично мной,все в единственном варианте.Коллекция создавалась мной для участия в конкурсе,но вынуждены расстаться с некоторыми моделями.Размеры большие,т.к. коллекция вязалась для девушек с пышными формами(каковой я и являлась,и была проблема что то купить по размеру и никак у всех). Если заинтересует-предлагайте свою цену+пересылка почтой .
  • Жакет песочный.Турецкая пряжа Бэби(гипоалергенная)+турецкая

  • Платье-туника с эмитацией болеро.Красный цвет насыщенный.Турецкая

DAINATATA
Добавлю к посту Татьяны - она живет в Ивановской области, потому доставка возможна только почтой. Может связать какую-то вещь по индивидуальному заказу.

Показать спойлер
Дайночка - собака Татьяны, порода ройтвеллер, после нескольких операций, и еще с Татьяной живет мама-пенсионерка.
Показать спойлер
Заколки, броши и повязки на голову для юных модниц и их замечательных мам! Все работы выполнены из тканей (фетр, флис, шифон и пр.) и лент (атласные, репсовые). Все в наличии, можно на заказ в другой цветовой гамме. Срок изготовления от 1 до 3-х дней. Цены от 100 до 150 рублей :миг:
Добрый день!
Представляю свои работы:

1. Лариаты или украшения-трансформеры

Вариантов ношения лариатов множество, в этом и заключается их главное достоинство- в качестве ожерелья на шею, пояса или браслета, в т.ч. используя различные узлы. На фотографиях представлены некоторые из способов. За более подробной информацией прошу обращаться в личку.
Лариаты выполнены из чешского бисера.
Белый - с использованием фурнитуры под серебро, длина 115 см, диаметр 0.7 см.
Сливочный - с использованием фурнитуры под бронзу, длина133 см, диаметр 0.7 см.

2. Жгут-колье двухцветный с орнаментом

Выполнен из чешского бисера с использованием фурнитуры под серебро, длина 47 см, диаметр 0.8 см.
Vikerec
еще немного работ
холст, масло, 2014 г.
размеры примерно 70х70; 70х60 см
Автоинформатор
Возьму на реализацию в Омске вещи ручной вязки -одежду, головные уборы, аксессуары, предметы для дизайна интерьера (скатерти, салфетки, пледы и т.д.)
Автоинформатор
Рукодельницы, помогите, пожалуйста! Очень срочно, буквально в течение недели (до 20-21 сентября) нужна бутылка шампанского, декорированная в свадебном стиле. Занимается кто-нибудь оформлением таких сувениров? Скиньте в личку условия выполнения заказа: стоимость, сроки, когда и куда подвести само шампанское и, если возможно, примеры работ.
Очень-очень надеюсь на отклик!
Авторские часы ручной работы в наличии и под заказ.
Основа- стекло, техника витражная роспись . Механизм бесшумный, с плавным ходом.
Цены от 1000- 2500. Большой выбор.
Автоинформатор
Здравствуйте! Всем хорошего времени суток! :роза:
Вяжу все, от купальника и до пальто!
Большой опыт работы, вяжу спицами и крючком, для детей и взрослых, а так же предметы интерьера
  • спицы+ вышивка счетный крест

  • Юбка и пуловер выполнены крючком, пуловер- спицы

  • палантин крючок

Автоинформатор
Доброе время суток!!!
Меня зовут Юлия. Я занимаюсь скрапбукингом и предлагаю Вам купить необычные подарки для себя и близких.
<п.3 все контакты в л/с>
  • коробочка для подарка

  • шоколадница-открытка

Автоинформатор
Делаю вот такие вот замечательные ночнички. :wub1.gif:
Светодиодная подсветка, регулятор яркости. В наличии и под заказ.
HellishGirl
Здравствуйте, меня зовут Наталья!<контакты в л/с>
Я делаю брошь-букеты для невесты и не только. Вот один из примеров.
Яркий комплект для яркой невесты. Комплект включает в себя букет , комплект подвязок , бутоньерку и подушечку для колец. В дополнении возможно изготовление браслетов для подружек невесты и бутоньерок для друзей жениха.
Букет будет радовать Вас долгие годы и напоминать о самом прекрасном событии в Вашей жизни.
Возможно исполнение в другом цвете, точное повторение не возможно.
  • Брошь-букет и бутоньерка

  • Подушечка для колец

  • Весь комплект

  • Набор подвязок

Kaktusechka
Моя коллега по работе вяжет шали на заказ. Сейчас продаёт такую шикарную шалочку. Цена 2000,00 руб Шаль связана качественно, смотрится богато, красивая и уютная.
Может на подарок кому надо маме, подруге? Если интересно, пишите л/с.
Автоинформатор
Предлагаю сладкие букеты и новогодние сувениры с конфетами ручной работы
Автоинформатор
Дорогие формучане, Всех с наступающим Новым 2015 годом! :superng:
Для тех, кто еще не успел приобрести новогодние подарки :dedsneg1: родным и близким, могу предложить бижутерию и аксессуары ручной работы, выполненные с любовью и вниманием :wub1.gif: Изготавливаю различные украшения, а также нужные мелочи-аксессуары: брелоки для ключей, сумок и мобильных телефонов, нарядные брошечки и закладки для книг и ежедневников, - в данный момент - с актуальной новогодней тематикой :dedmoroz:
В наличии готовые украшения и аксессуары, также могу сделать и под заказ, с учетом ваших пожеланий. :улыб: В моем аресенале в основном изделия для женщин, однако могу изготовить и мужские аксессуары. Все вопросы - в ЛС, пишите спрашивайте!:yes.gif:

Примеры моих работ можно посмотреть на творческом форуме НГС.
Заходите в гости в темку - буду рада :flowers: Чтобы посмотреть, просто перейдите по ссылке http://forum.ngs.ru/board/star/flat/1981448008/?per-page=50&fpart=1
Новинки обычно размещаю в конце темы, в данный момент на стр № 3
http://forum.ngs.ru/board/star/flat/1981448008/?per-page=50&fpart=3
Здесь для примера выложу лишь несколько актуальных :dedsnegurochka: новогодних украшений и аксесуаров:
  • Комплект "НОВОГОДНЯЯ ЕЛОЧКА" кулон и серьги

  • Брошь "ЗИМНИЙ РОМАН"

  • Брошь "СНЕЖНАЯ ФЕЯ"

  • Брошь "Дед Мороз и елка"

  • Брошь, закладка и бусы из лунного камня

Автоинформатор
И еще несколько аксессуаров:
  • Комплект "СКАЗОЧНЫЕ ЛЬДИНКИ" из горного хрусталя

  • Серьги "САПФИР" из кристаллов SWAROVSKI

  • Серьги "МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ" из улексита

  • Кулоны "МЕДВЕЖАТКИ": серебристый и Голд

  • Браслет "ЧЕРЕПАШКА И РОЗЫ" в стиле Пандора

Автоинформатор
Еще НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ ГОДА СИНЕЙ КОЗЫ: :superng:
  • Браслет "НОЧНЫЕ ОГНИ"

  • Колье "ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ" при дневном освещении

  • "ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ" при электическом свете

Автоинформатор
Сфотографировала колье "ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ" в лучшем качестве при естественном дневном освещении :superng:
  • Многорядное колье "ВОСТОЧНЫЕ НОЧИ"

Автоинформатор
Еще НОВОГОДНИЕ НОВИНОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ Н Г! :superng:
  • Браслет "СОВУШКА и РОЗЫ" в стиле ПАНДОРА

  • Кулон "Кошечка ГОЛД"

  • Брелок "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" с кристаллом Swarovski

  • Кулон " ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

  • Браслет "ЧЕРЕПАШКА И РОЗЫ" в стиле Пандора