Где купить картину?
33341
26
Хочу купить картину домой. Даже примерно не знаю, что это будет, какой стиль и т.п. - просто то, к чему душа ляжет. Где посмотреть? В идеале, хотелось бы купить напрямую у художника - было бы и мне выгоднее, и ему)).
Кто в теме - поскажите, плиз, куда метнуться?
Суриката
в М Кр. проспект художники продают свою картины
Суриката
Напрямую могу познакомить с художницей-графиком, а так действительно на Красном, там в основном пейзажи
Суриката
можно любое изображение которое вам понравится перевести в картину. есть прекрасный художник который так может ) а вобще если хотите домой картину то нужно смотреть где она будет висеть - и подобрать под интерьер
Суриката
Может быть, нарисовать под заказ? Желаемого размера, цветовую гамму к интерьеру подобрать... Конечно, не высокое искусство, но и не жуткая салонщина, что на Красном. :улыб:
Суриката
На Красном даже смотреть не стоит, картины, которые там, интерьер уж точно не украсят.Может на заказ, действительно вариант!
olesha
Ну там, конечно, не произведения искусства, но девушка, как я поняла, хотела сначала посмотреть, что бы понять чего она хочет. Для картины на заказ все же нужно представлять, хотя бы примерено, чего именно хочется. Картина на заказ конечно лучший вариант.
Gata
Уточню вопрос ТС: где в Новосибирске можно посмотреть и при желании сразу же купить понравившуюся картину? Интересуют только акварели. Худ.лавки, может, какие?

Заранее спасибо!
Суриката
Посмотрите на моем сайте готовые работы, могу написать под заказ то, что захотите, любой сюжет, можно и копию и портрет. Примеры мох работ:
  • "Полдень"

  • "Спящее сознание"

  • Натюрморт "Утренняя свежесть"

  • Портрет "Татьяна"

  • Копия картины Ренуара "Сидящая купальщица"

centurion
А подробней можно, где хоть располагается?
pararam
Здравствуйте,обратите внимание на сайт "ярмарка мастеров",там мастера со всей России,а также ближнего зарубежья выставляют свои работы,думаю Новосибирские художники там тоже представлены.Огромное количество работ на любой вкус и кошелёк.С доставкой думаю проблем тоже не должно быть,там действует система отзывов(подобно как на "молотке"),и любой нормальный мастер дорожит своей репутацией.Я сама продаю свои работы через этот сайт,отправляю в другие регионы,но у меня "другой профиль".Удачи.
irencharm
Спасибо! Даже при беглом взгляде уже кое-что приметила.
В нашей галерее выставлены настоящие, "штучные" художественные произведения: живопись (холст, масло), графика, акварель, эмаль на меди, малые скульптуры из бронзы.
Заслуженные, Народные художники, члены Союза художников СССР и России.

Наш сайт:

http://www.decartgallery.ru
ГалереяДекарт
А у вас только узкий круг художников представлен? или вторичка тоже есть?
у меня вот такие картины на заказ.
Если понравится пишите.
varvara123
Варвара, подскажите пожалуйста, где можно такую купить?
MargaritaM
только на заказ. телефон отправила вам ЛС
varvara123
Ну вообще - это простой клипарт, скачанный из инета и напечатанный на холсте... это можно сделать в любой конторе в городе, которая печатью занимается... 2Гис Вам в помощь
oka_art
Приходите к нам в салон-мастерскую Бачетта студио http://bachetta.ru на Ленина 21/1 ТЦ Манхеттен
Картины ручной работы без какой-либо печати, и всегда появляются новые работы. Еще пишем портреты по фото или с натуры. Маслом на холсте, раму можем подобрать на месте
varvara123
Мне нравится позвоните мне пожалуйста 89529479024
Суриката
салон картин холст в Тюмени, хороший вариант, можно заказать картину по фото, или попросить сделать копию картины на заказ. holst72.ru
всем привет. хочу вас направить напрямую к художнику, чтоб вы не переплачивали за картину как в салонах. В салонах наценка по-моему 40%-50%. Т.е. нанятый художник рисует картину за 10 тыс, а продают уже почти за 15 тыс. Поэтому лучше вам найти одного художника, который точно также профессионально нарисует картину... мы лично заказывали у одной художницы, Вот она не только картины рисует , но и работает во многих направлениях, точней посмотреть вот по этой ссылке... http://ademidova.gallery.ru/
Суриката
у меня друг продает картины, холст, масло, других подробностей не знаю
вот его группа ВК
знаю, что картины можно вживую посмотреть. Так они конечно гораздо ярче выглядят, чем на фото
Суриката
посмотрите в Галереи интерьерных картин - там недорогие картины для интерьера разных стилей. Сайт http://art1447.ru
Суриката
Можно посетить новую выставку интерьерной живописи художника Юлии Репиной с ученицами на ул. М.Горького, 78 в кофейне "Чашка Кофе" и подобрать себе хорошую картину.
  • В Бахчисарае. Х.м. 40х50. 2018г.

  • Камень и нежность Х.м. 80х120 2017

  • Персик цветёт Х.м.60х70 2018г.

  • Персик цветёт Х.м.60х70 2018г.

  • Крымский пленэр 2018