можжевеловые детские радости
3304
0
добрый день!я открыла для себя классное хобби,которое приносит мне массу удовольствия и моим детям.это изготовление можжевеловых слингобус
что такое слингобусы?
Показать спойлер
Слингобусы незаменимый аксессуар для активной мамы. Это не просто оригинальное модное украшение, которое помогает мамочкам выглядеть эффектно на прогулках с малышами, это ещё один маленький помощник в таком непростом деле как воспитание маленького человека. Переоценить эту игрушку довольно сложно. Слингобусы приходят на помощь маме в самых разных ситуациях: на прогулке, в поездках, в магазине (чтобы ребёнок не хватал товары с прилавков), в поликлиниках (чтобы скоротать время ожидания приёма у врача), в самолете,в любых путешествиях.наконец – когда маме просто нужно ответить на звонок телефона, а непоседливый малыш требует внимания.бусы способствуют развитию мелкой моторики и речи, зрения и кожной чувствительности ребенка, помогают ему научиться координировать движения и манипулировать предметами разной формы и величины. Слингобусы спасут маму от щипков, царапаний, попыток повиснуть на цепочке, наматывания волос, растягивания одежды и других неудобств во время кормления.
Показать спойлер

итак.вот что у меня получается:улыб: