Оклад для вышитой из бисера иконы?
5922
13
Подскажите где недорого, а самое главное быстро можно сделать аккуратненький оклад для иконы вышитой бисером? Заранее благодарю.
Алекс1238
В магазне, в котором продают вышивки, продаются и оклады. Самый быстрый и недорогой вариант. На заказ все дольше и дороже. :улыб:
Алекс1238
посмотрите по поиску форума багетные мастерские или багетки

я заказывала на Гоголя 38 в "кривульке"
а ещё очень хвалят АртХаус на Военной 2
like5
Спасибо за совет, отдали в АртХаус, к четвергу обещали, что увидим результат...)))
Алекс1238
Алекс 1238, как результат?:улыб:
Тоже хочу отдать на Военную, работаю рядом.
Хочу отзывы услышать.
Алекс1238
А что такое оклад?
И зачем он нужен для вышитой иконы?
cheeezz
Нас результат устроил вполне, дня за 2-3 все было готово (2шт), цена варьируется в зависимости от самого оклада, нас устроили недорогие. За оба отдали не больше 2-2,5 тыс р. Качество самой работы тоже не вызвало никаких нареканий...
так что смело иожно идти
harasho
Это такая красявая рамка, а нужен он для того, чтобы ее можно было поставить или повесить куданить!
Алекс1238
спасибо! ценник, конечно, немаленький, но я сильно и не интересовалась еще ценами по городу)
Алекс1238
Наверно, буду следующую икону там оформлять.

Они "коробочку могут делать"?
Показать спойлер
А то уже вторые сутки ругаюсь с Арт-Богемой. Вчера должны были отдать готовую работу, а, оказалось, что нет верхнего паспарту. И сказали только вчера : ( Сегодня спешно выбирали другое....Всегда так расстраиваюсь, когда косячат по срокам и качеству. Наверно, это ужасный эгоизм и собственничество. Как бы отдала не 1 и не 2 т.р. и даже не 3 за одну работу. Так ужасно хотелось вчера ее забрать.
Показать спойлер
cheeezz
спасибо! ценник, конечно, немаленький, но я сильно и не интересовалась еще ценами по городу)
Иконы всегда дороже делать, чем обычные вышивки.
harasho
Забрала сегодня работу, которую Андрей оформлял (Арт-Хаус), даже незнаю, что сказать...
Пока в сомнениях переделывать или так оставить. Мало у него выбора, очень мало. : (((
Mosьka
Переделаю, покажу до и после