Возьму на реализацию, ищу мастеров для совместных проектов
11017
18
Здравствуйте! магазин товаров для творчества открывает отдел готовых работ(район мжк Восточный).
1) Приму на реализацию работы разных направлений.
2) Буду рада сотрудничеству с мастерами для совместных проектов( по каждому направлению только -1 мастер).
например: есть идея изготовления календаря текстильного, нужен мастер, который бы выполнил образец (фото размещается на сайте, образец в магазине) далее заказы по этому календарю я передаю мастеру.
Dolga
Добрый день. Могу предложить топиарии, мои работы выставлены в группе vk.com/topiariizakaz , также изготавливаю тарелочки для колец индивидуального дизайна
Dolga
Добрый день! Изготавливаю украшения в технике канзаши из атласных лент. Интересует ли Вас такое?
Dolga
Здравствуйте! Занимаюсь изготовлением натуральной косметики ручной работы и работами в технике декупаж. В моей группе ВК "Сундучок удовольствий" представлены фото моих работ. Буду рада сотрудничеству!
Dolga
Здравствуйте!!Изготавливаю блокноты, открытки, папки для документов и тп. /п.3, удалена ссылка/ Живу на МЖК))))
Dolga
вышью на заказ, есть готовые работы
Dolga
Если ещё актуально - пинетки сувенирные бисерные 4х4 см розовые и голубые
  • Если ещё актуально - пинетки сувенирные бисерные 4х4

MaryPin
Интересные такие)) Только мне кажется, что они быстро пачкаются
АлинаФролова
Ну смотря как пользоваться)любая вещь пачкается со временем)/п.3/
Dolga
Еще раз здравствуйте! Текстильные птички 10*6 см Вас заинтересуют?
Dolga
здравствуйте.делаю подставки для тортов как полуфабрикат так и готовые. можно под цветы.также делаю кухонную утварь и журнальные столики из дерева.есть магазинчик в интернете. virgys.livemaster.ru цены договорные.можно и чт-ото придумать другое.
Dolga
Здравствуйте. Вас интересуют свадебные аксессуары и авторские украшения? Я делаю на заказ, но хотелось бы отдать под реализацию. Отправила несколько своих работ
Dolga
добрый день.
делаю браслеты с имитацией ягод из запекаемой полимерной глины, хотелось бы отдать на реализацию.
пример работ:
  • облепиха, черная смородина

  • черника, голубика, ежевика

  • клюква, ежевика, белая смородина

  • крыжовник, ежевика, белая смородина

  • морошка, ежевика, красная смородина

Dolga
Добрый день, как у вас дела? Заработало новое направление?
А место под вязаные салфетки-подставки под кружки найдется? Вяжу сам.
Фото нет, так как связанное сразу дарится, фотать не успеваю)))
Могу дать ссылку на страницу ВК, там есть мое вязание.
Dolga
Здравствуйте, занимаюсь вязанием крючком. Корзиночки, игрушки
Dolga
Может вас заинтересуют шляпки-игольницы
Dolga
Занимаюсь изготовлением настенных панно из глины. Если заинтересует, то тел 89197393566
  • Влюбленные коты

  • Завтрак на двоих

  • Кот в шляпе

  • Орхидея

  • Совушка

Dolga
Рисунок на камне р-р примерно с пачку сигарет.