Природные мотивы вдохновляют на создание украшений
338328
588
мариель
кружка+ложка в подарок "Мандариновый чизкейк"
мариель
Вот смотрю на Ваши поделки и не покидает впечатление непрактичности. То есть, смотреть на это приятно безусловно, красивые штучки. Но можно ли пользоваться такой кружкой и ложкой? Мне почему-то кажется,что после первого же мытья,особенно в посудомойке, вся эта красота отвалится
Doctor_Who
а зачем кружку из под чая вообще мыть в посудомойке?это же не жирная тарелка или сковорода.. декор воды не боится,это глина,запекаемая..Вы же не боитесь мыть глиняный кувшин или тарелку..так и здесь..за 7 лет работы с глиной ни у кого не чего не растаяло,не смылось не отвалилось..у меня магазины по 30-50 пар берут за месяц,ни разу не было возврата.тьфу-тьфу..
Doctor_Who
а зачем кружку из под чая вообще мыть в посудомойке?это же не жирная тарелка или сковорода.. декор воды не боится,это глина,запекаемая..Вы же не боитесь мыть глиняный кувшин или тарелку..так и здесь..за 7 лет работы с глиной ни у кого не чего не растаяло,не смылось не отвалилось..у меня магазины по 30-50 пар берут за месяц,ни разу не было возврата.тьфу-тьфу..
мариель
Кружка "Ежевичный чизкейк"+ ложка