есть опасность что курс евро и бакса упадет
7203
21
есть евро и доллары, хочу продать, т.к. думаю после 20 января когда новый черный в сша будет, бакс сильно упадет до 25 рублей.

что делать?
vtv19
есть евро и доллары, хочу продать, т.к. думаю после 20 января когда новый черный в сша будет, бакс сильно упадет до 25 рублей.

что делать?
Куплю все баксы 21го по 27р/долл. Согласны или вы 3,14...бол?
vtv19
он может так же быстро упасть, как и поднялся

на данный момент все это спекуляция, которая может заработать в обратную сторону
vtv19
А что там 20го в США намечается?
Гром
так и в чем твой вопрос? ты сам не в состоянии их продать?
Гром
Куплю все баксы 21го по 27р/долл. Согласны или вы 3,14...бол?
Ну а я все евры по 36.
vtv19
на рубли можно купить только нефть, танки и картошку, всё остальное на доллары, евры и юани
так что тут надо смотреть что вам нужнее
vtv19
лучше уж продать 19 -го по 37за долл. если сильно жим-жим.
мне тоже кажется .что Обама "торпеда" и его сольют вместе с баксом... только вот когда... не в первый же день!
а вообще, конечно нельзя нас с ними сравнивать.
у них чистого золота 8100 тонн, а у нас и 500 нет.
vtv19
Не, ну вы загнули конечно. Врядли прям 20-го он упадет ))
Хотя рухнуть может конечно, вот только когда.
Кстати вот и евро хотят опустить Трише рассматривает перспективу снижения ставки ЕЦБ до нуля
Баксы и евры задаром раздают, коммунизм настал, гыыыы
Йены пока неплохо себя чувствуют, юани, но по логике и их опустят, воны уже опускаются))
Рубли наше все. Кроме шуток. Под депозит 15% потери будут минимальны, а покупная способность еще и возрастет.
Реввоенсовет
потери будут минимальны, а покупная способность еще и возрастет.
С чего это покупательная способность возрастет? Идет девальвация рубля. Следовательно, на импортные товары цены будут расти, т.е. уже растут.
selivan
Потому что
а) не только рубль падает, но и многие другие валюты
б) дешевеют и будут дешеветь хоть в валюте хоть в рублях определенные группы товаров, как то жилье, земля, дорогие автомобили, автомобили б/у, дорогие мобильники, плазменные и ж/к телевизоры, гаражи, драгоценности новые и б/у и многое многое другое
Реввоенсовет
сладко говорите, да только п.5 в заднице, воткнутый всем нам в сентябре всё шире и шире
VaDaN
Есть такая опастность , но сперва рубль упадет проц на 20-30 к бивалютной корзине.А затем евро бакс будет падать, относительно новой цены корзины.Только в этом случае.От сегодняшней цены Евробакс не упадет.Так что смело можно тарится,если есть еще чем !!!
IEEE
так и в чем твой вопрос? ты сам не в состоянии их продать?
Не понял о чем речь и почему ко мне вопрос? :dnknow:
Реввоенсовет
Чой-то дорогие автомобили не особенно дешевеют: БМВ так уже поднял на 15-20%. Да и остальные никуда не денутся когда рубль дешевеет.
vtv19
Вопрос к ТС: что тебе мешает продать доллары/евро в любой удобный для тебя момент времени?
vtv19
Перестраховывается...
:миг:
ivan987
Чой-то дорогие автомобили не особенно дешевеют: БМВ так уже поднял на 15-20%. Да и остальные никуда не денутся когда рубль дешевеет.
дело не только в курсе рубль/доллар/евро. пошлины подняли.
ivan987
Чой-то дорогие автомобили не особенно дешевеют: БМВ так уже поднял на 15-20%. Да и остальные никуда не денутся когда рубль дешевеет.
Да кстати был я недавно на сайте "Автобест", так там уже ценники тока в баксах, хотя раньше и в рублях были то же )))):хехе:
Derigann
Думаю будет и дальше продолжаться плавная девальвация рубля. Доллар и евро будут дорожать. Затем, только если цена на нефть выростет , тогда рубль подорожает. Это думаю в 2009 году не предвидется.
Цены на всё в рублях в 2009 г. будут дорожать, покупательская способность будет снижаться, будет недовольство народа, вплоть до митингов, из-за подорожания цен. Сейчас это ещё не видно, но к весне начнётся...
bertweg
Сейчас непонятная ситуация с Грецией, евро может падать, а доллар наоборот может подорожать
Fizik200
дело даже не в самой Греции где уже дефолт(( а во всей Европе