жаль, если канал РБК закроется ...
12094
64
appraiser
"я поставил на картера и мой пришел первым" (С)
надеюсь, Вы понимаете, что "знать" и "угадать" - вещи разные :улыб:
Понимаю. а еще, понимаю, что залетных угадайщиков еденицы. но, они безусловно есть. примерно, как в любой лотерии, один на миллион...
мое мнеие. вполне могу ошибаться.
appraiser
В наваре только те, кто реально в теме. и в курсе всех подъемов - опусканий.
----
думаете, что такие есть ?
Потому, что если ты контролируешь ключевые моменты этого рынка, имеешь значительные средства (если вы печатаете доллары, с деньгами у вас проблем нет — всегда можно дать самому себе любого размера кредиты на практически неограниченный срок), сам организуешь новости, на которые будет реагировать рынок и сам определяешь время и порядок подачи этих новостей, то ты будешь зарабатывать фантастические деньги. При этом, для тебя эти деньги, в отличие от лохов тоже пытающихся играть на бирже, будут совсем не виртуальными и реальная прибыльность у тебя будет не 10-15 виртуальных процентов, а реальные 40, 50, 60,…,100%. И так из года в год.

Главное — это то, что ты точно знаешь, когда ты обрушишь этот рынок, перед этим выведя свои деньги. А пока ты будешь из года в год скупать контрольные пакеты по-настоящему прибыльных предприятий, чтобы, когда все рухнет, то очень большая часть реальных активов останется у тебя в руках.
vyv3
Потому, что если ты контролируешь ключевые моменты этого рынка, ......
цитата от сюда
vyv3
А пока ты будешь из года в год скупать контрольные пакеты по-настоящему прибыльных предприятий, чтобы, когда все рухнет, то очень большая часть реальных активов останется у тебя в руках.
Все не так просто. Посмотрите на нынешних наших олигархов, с контрольными пакетами в руках. Вы готовы сказать, что они РЕАЛЬНО владеют этими предприятими? И кризис им пофиг?
Кашпо
чтобы, когда все рухнет, то очень большая часть реальных активов останется у тебя в руках.
---
Все не так просто. Посмотрите на нынешних наших олигархов, с контрольными пакетами в руках. Вы готовы сказать, что они РЕАЛЬНО владеют этими предприятими? И кризис им пофиг?
Еще одна цитата:
"Когда у всех практически исчезнут деньги, начнётся медленное строительство новой мировой экономической системы.
Главные позиции будут у тех, кто владеет самыми прибыльными активами (реальными предприятиями и т.д.). Они быстрее всех и больше всех станут зарабатывать новые деньги. Остальные безнадёжно отстанут от них.."
vyv3
вот почему все цитируют? а своих мыслей нема? поколение яндекса, блин
Кашпо
вот почему все цитируют? а своих мыслей нема? поколение яндекса, блин
Цитируют как раз для того чтоб не присваивать себе чужие слова, с которыми абсолютно согласен, цитирующий.
Что наверно и правильно.
vyv3
Вот про то я писал...
это для стартера...
Кашпо
Посмотрите на нынешних наших олигархов, с контрольными пакетами в руках.
у Вас есть возможность на них посмотреть ?
Klaus
Конечно, остается смотреть только Первый и тогда как в прикрепленном файле.....
MexF
Конечно, остается смотреть только Первый
помнится, в средней школе (1960-1970) объясняли нам учителя - вот у американцев 20 каналов, а смотреть нечего ...
спираль, типа ...
walker3
И что там? Ничего обычно.

Не думаю, что РБК закроется. Сейчас они на гребне... Канал популярен, как никогда. Кому кризис, а кому мать родная.... Для РБК кризис пошел на пользу: популярность возросла...