акции газпрома, втб, сбербанк, золото, ростнефть
4927
23
когда, все покупали доллар, а я купил эти акции.

Сегондя они пошли все верх.

кто, что скажит
vtv19
сегодня радуйтесь пойдут вниз будете нервничать
IEEE
А зачем акции покупать то было, не проще было в ПИФ зайти, который примерно вэти активы инвестирует?
Alexey3000
в акциях можно в любой момент выйти в кэш, а у некоторых брокеров даже зашортить
Пифы же сидят в акциях потому что им не всегда можно выйти в деньги - из-за законодательства или правил управления. а Пифов в которых можно шортить вообще в России не существует
vtv19
они уже вторую неделю: то поднимутся на 5%, то опустятся на 5, так и топчутся на месте. Я честно тоже вложила в ПИФ: акции этих самых предприятий, т.к. думаю, что с долерами опоздала. А на самом деле я думаю, что акции ещё упадут, тогда можно будет ещё прикупить
ulibka
Я тоже собираюсь закупится бумагами к весне, при стабильной обстановке, и причем на долгосрочно.
А пока в долларах сижу
vtv19
А что вам сказать?! смотря какая у вас длина денег. У меня два клиента - одному ежемесячный результат актуален, а другому - квартальный... потому и ерзают они по разному. так что - определяйтесь и ерзайте:улыб:
Дима553
А не боитесь, что если сегодня-завтра на заседании ФРС объявят нулевую ставку - доллар продать будет трудновато?:улыб:
Кашпо
Боюсь... аж спать не могу. А куда деваться? Объявить может кто угодно что угодно и в России и в Европе
Дима553
vtv, а вам никто ничего не скажет... никто не умеет предугадывать дальнейшие движение рынка. Кто знает что будет дальше, возможно ВЭБ не даст упасть ниже текущих увроней, будет вливать деньги. Может зарубежные площадки начнут отскакивать вместе с нефтью. Может наш индекс рухнет раз в 5. Но о никаком восстановлении пока речи вообще не идет, кризис только развивается. И восстанавливаться мы будем долго.

Уже в течении 2 лет проводят эксперимент среди лучших трейдеров на Уолл-стрит и мартышками, кто сможет больше заработать, правильно выбрав акции. Мартышки кидают дротики и таким образом, акции покупаются наугад, дак вот мартышки лидируют:улыб:
Velt
возможно ВЭБ не даст упасть ниже текущих увроней, будет вливать деньги.
http://www.lenta.ru/news/2009/01/29/money1/

Деньги кончились, по крайней мере я не слышал о том, что ВЭБу на те же цели выдали еще .
vtv19
Вот я не понял, где там втб со сбером выросли?
Trader
вчера продал все акции и квартиру, а сегодня купил аптеку 36 и 6 плюс у нее сегодня 30 процентов.
уже акции продал аптеки и купил квартиру в стройке.
Я понимаю спекулянтов уже
за день я заработал
1. на новую квартиру из 1-шки в 2-ку
2. на ресторан.
3. и почти на машину

Больше я на акции не нагой
vtv19
красафчег, че сказать...а сбер падает прямопропорционально рублю:улыб:
vtv19
за день я заработал
1. на новую квартиру из 1-шки в 2-ку
2. на ресторан.
3. и почти на машину
__________________________________________
На годовой абонемент в цирк не хватило? Жаль,без вас там никак.:хехе:
vtv19
:)))))))) если что - брокер выводит деньги в лучшем случае на следующий день, это так, на будущее:улыб:
Кашпо
хватит стебаться над человеком:улыб:пусть пишет че хочет:улыб:
Vitaly
а кто сказал, что я вывел деньги?
vtv19
и 13 процентов тоже уплатил.
по квартире заключил договор долевого участия где я в течение 15 дней должен деньги
vtv19
как уплатили? не выводили же?!:улыб:а подоходный только при выводе снимают... Наверное это ПЕРВЫЙ вывод? :)))
vtv19
Котировки акций снижаются. Не упустите возможность накопить на дворец с лебедями.

:ха-ха!:
Братья Гримм отдыхают.
Гром
На годовой абонемент в цирк не хватило? Жаль,без вас там никак.:хехе:
+500
)))))))))))))))