А что если
4658
24
Давно думал... В субботу посмотрел Червова. Задумался сильней. А что если, только не кидайтесь тапками, взять всех накопленных непосильным трудом уе скинуть и вложиться в недвижимость. На какую нибудь студию в стройке как раз должно хватить
oas1976
В субботу посмотрел Червова. Задумался сильней.
--------------

Можно поинтересоваться, что такого мог сказать Червов?
iddqd
В субботу посмотрел Червова. Задумался сильней.
--------------

Можно поинтересоваться, что такого мог сказать Червов?
Сказал, что в существующей ситуации, лучшее что можно придумать - это принести все свои деньги в компанию Сибирь...
noname987
В субботу посмотрел Червова. Задумался сильней.
--------------

Можно поинтересоваться, что такого мог сказать Червов?
Сказал, что в существующей ситуации, лучшее что можно придумать - это принести все свои деньги в компанию Сибирь...
Ну раз сказал, то надо нести, по-любому :злорадство:
oas1976
Недвижимость - это хорошо (построенная и сданная). Это - вешь, актив, продукт (называть можно по-разному), имеющий реальную стоимость. Деньги же имеют номинальную стоимость. В общем, если выбор стоит между деньгами и недвижимостью, мой выбор однозначен.
P.S. Насчет момента покупки - я бы подождал минимум пару месяцев.
Alexey3000
Во мозги то промыли :ха-ха!:
Почему промыли? Человек думает хотя бы, переваривает информацию и спрашивает мнения.
oas1976
Автор, вы неправильно выбрали форум, вам на недвижимость надо, там гуру пасутся по вложению денег в данную отрасль, они вам все и расскажут.
zpv
Кто такой Червов?
Хозяин СК Сибирь.
Кстати , я где то с месяц, может чуть больше назад слышал его по зомбоящику( хоть вообще не включай):улыб:Так там смысыл был такой, что у нас, увожаемые , остался только месяц чтобы купить у них (Сибири) халупку, ибо через месяц цены выростут в 2-3 раза, а может быть и больше. :eek: И что интересно, это всё было в перемешку с высказываниями губернатора, и преподано так, что это не только он(Червов) так думает , но и .....Я аж чуть было не проникся, и не побежал скупать оптом ихние щелявые панельки :ха-ха!:
kentilo
остался только месяц чтобы купить у них (Сибири) халупку, ибо через месяц цены выростут в 2-3 раза, а может быть и больше.
Ну а зачем червов то счас продает? :biggrin: Надо попридержать тогда продажи на пару месяцев и заработав спокойно 1216(!!!) и выше%годовых спокойно продавать на росте :biggrin:
Или червов обычный олень? :biggrin:
Гром
Надо попридержать тогда продажи на пару месяцев и заработав спокойно 1216(!!!) и выше%годовых спокойно продавать на росте
Дык,
всё о народе думают, чтоб ему легче жилось (с) Наша раша:смущ: :biggrin:
rulezzz
Недвижимость - это хорошо (построенная и сданная). Это - вешь, актив, продукт (называть можно по-разному), имеющий реальную стоимость. Деньги же имеют номинальную стоимость. В общем, если выбор стоит между деньгами и недвижимостью, мой выбор однозначен.
P.S. Насчет момента покупки - я бы подождал минимум пару месяцев.
Откуда такая уверенность в недвижке?...:хехе:Только можно мне душе сермяжной по простому... По русски так сказать...

Ниче что я и здесь попасусь? Ладно? :спок:
Malish
Дело не в уверенности в недвижке, а в неуверенности в бумажках :улыб:
Достаточно просто? :хехе:
Гром
Ну а зачем червов то счас продает?

А вы статью сегодняшнюю на НГСе прочтите, и сразу станет понятно, для чего все эти призывы Червова.
rulezzz
Вот она - уверенность:)

http://news.ngs.ru/more/43736/ -"Рабочие концерна «Сибирь», который считается одной из наиболее устойчивых строительных организаций региона, обращаются в местную прессу с заявлениями о невыплатах зарплат. "
Matiss
и сразу станет понятно, для чего все эти призывы Червова.
Мне вот в целом призывы этого червова фиолетовы.
Но когда человек, публичный,как тут считают многие на форуме, делает заявления(или призывы) космического масштаба и космической же глупости-то он олень.
И еще просто стало надоедать,когда кучки вот таких червовых перестанут относится к людям,как к необразованной серой массе.
И если этого оленя допускают к высказываниям в прессе(пусть и возможночто эти интервью и проплачены самим червовым),то желательно бы допускать и оппонентов,которые с легкостью докажут,что червов олень и грош цена словам его....
Гром
Достаточно вчера было послушать Полонского в "К барьеру", что бы понять что вообще может прожевать нам с экранов Червов и иже с ним.
zpv
Кто такой Червов?
----------------

Павел! Стыдно не знать самого лучшего строителя в Новосибирске! )))))
iddqd
лучшего?
ктож ему такой лейбл дал?
oas1976
Автор, поделитесь мнением, определились али как?
oas1976
Помогите Сибири. они хоть рабочим з.п. дадут.
:смущ:
oas1976
недвижимость сейчас средство производства или потребления, но прибыль приносить - сомнительно. Если просто купить для себя и жить - одно, а зарабатывать... Есть другие инструменты.
Trader
Интересно какие???
С этого момента и поподробней :миг: