новая услуга от стрховой компании
2128
7
вводится новый вид страхования гражданской ответственности поавтоштрафам,оплачиваешь годолвой тариф и ездиешь ,нарушил ,штраф оплатит страховая компания,обещают ввести в обязательное автострахование,дпсникам кушать будет скорро неначто :зло:
nester110
Или разорится страховая на штрафах - никто ж ограничивать себя явно не будет, либо разорятся автовладельцы - тариф сложат 3-этажный. Ах да, забыл про такой вариант, похожий на ОСАГО: платишь в обязаловку, получаешь фигу:улыб:

P.S. Я бы посомтрел как гайцы бы со страховой штрафы снимали :ха-ха!:
nester110
Из какого источника такая информация?
nester110
вводится новый вид страхования гражданской ответственности поавтоштрафам,оплачиваешь годолвой тариф и ездиешь ,нарушил ,штраф оплатит страховая компания,обещают ввести в обязательное автострахование,дпсникам кушать будет скорро неначто :зло:
откуда дровишки?
вроде не 1 апреля?
nester110
вводится новый вид страхования гражданской ответственности поавтоштрафам,оплачиваешь годолвой тариф и ездиешь ,нарушил ,штраф оплатит страховая компания,обещают ввести в обязательное автострахование,дпсникам кушать будет скорро неначто :зло:
было уже ...
называлось "индульгенция" :улыб:
nester110
Вам сообщил источник близкий к сарафанному радио?
Пойду мужикам скажу, а то мы страховщики, еще о таком и не слышали...:хммм:
shipovnik
да ладно подгатовка к 1 апреля,но ваще мысль хорошая если не дорого и только если никуда не ходить,:улыб:
nester110
Просто это как-то не вяжется со страхованием., т.к. любой страховой случай должен обладать таким признаком как вероятность. В данном предложении топикстартера я лично такового не вижу, ибо сам водитель.
Если штрафы не я буду платить из своего кармана - то нах мне вообще соблюдать ПДД???
Страховая не благотворительная организация, а коммерческая...