sm001
ну вот.. ясность в выборе авто наступила )))
как минимум по году.
Принцип один, чем моложе машина, чем больше стаж, тем дешевле страховка:улыб:
Олег СБК
Добрый день!
Если можно скажите пожалуйста возраст водителя и данные по сигнализации. Я просто удивлен как другие мои коллеги предлагают Вам тарифы не узнав эти параметры.
Читайте внимательно переписку, да будет Вам известно для такой машины сигнализация не имеет принципиального значения, скорее всего будет автозапуск, а остальные параметры есть!
Там есть стаж но нету возраста водителя!
Олег СБК
Там есть стаж но нету возраста водителя!
А это видать только у вас важно, 0 стаж, он и в африке 0, отсюда и тариф и неважно 18 или 60
Олег СБК
Там есть стаж но нету возраста водителя!
А это разве важно??? ну разве что только у Вас. В 50 - 0 или 18 - 0. Ноль он и в африке ноль!
Я спрашиваю возраст а не стаж, так как возраст имеет значение, ведь водитель возраста 30 лет со стажем 0 имеет меньше шансов попасть в аварию по сравнению с водителем 18 лет и со стажем тоже 0
Олег СБК
возраст водителя 30 лет...
P.S. первоисточник:улыб:
Олег СБК
может форум глючит...
еще раз ... возраст водителя: 30 лет
агент
Как правило в большинства компаний ограничения без учета износа 10 лет, но чтобы застраховать мавтомобиль 7-9 лет без учета износа придется выложить немаленькую сумму - 10-17% с учетом стажа. Если собираетесь брать автомобиль , которых много, типа тойота королла, то можно рассмотреть и страхование с учетом износа на заменяемые детали, будет дешевле, да и з/ч буде не проблема найти.
Многие компании в принципе не берут на страхование 10-летние машины уже, а уж без учета износа тем более. Хотя все зависит и от того, какой банк выдает автокредит. Некоторые банки требуют, чтобы ваша страховка была без учета износа. Тогда страховым, чтобы получить клиента, приходится идти на такие условия.
агент
на 2002 год без износа 17 с износом 13, на 99 - 15 с износом. :live:
Что-то как-то много насчитали.. 1999 год - 11,54% с износом, 2002 год - 8,41% с износом.. А банк какой, не подскажете?
HeLeN85
Да не много, я предлагаю страховую где человек точно получит. Гута страхование в этот список не входит. Ну а 7насчет тарифов они разные, вы это и сами знаете
Likanin
Ну про Гута страхование я согласна, я и не предлагала их тариф ))
агент
А с чего вы взяли что в Гуте человек не получит выплату. Я, например, могу доказать обратное. Работаем с ними уже 1,5 года, ни одной заминки, все в срок и в полном объеме. Так что не наговаривайте зря на компанию! :хехе:
sm001
Здраствуйте Я Вам ответил в личку посмотрите плиз
Олег СБК
посмотрю обязательно
спасибо!