Подсчитайте пожалуйста КАСКО
3815
20
Есть здесь у кого-нибудь доступ к базе с тарифами по КАСКО? Подсчитайте мне пожалуйста тариф на машину.

Nissan Qashqai
Год выпуска: 2009
Цена: 750000 руб
Руль: левый
Сигнализация: иммобилайзер
Возраст водителя: 33 года
Стаж водителя: 13 лет

Все ответы с конкретными предложениями пожалуйста в личку.
campbell
Могу посоветовать воспользоваться например вот этим калькулятором каско НЕ в качестве рекламы,а в качестве примера.
седов
Могу посоветовать воспользоваться например вот этим калькулятором каско НЕ в качестве рекламы,а в качестве примера.
Слышал что у РЕСО большие проблемы с выплатами. Разве ситуация изменилась?
campbell
сли машина гарантийная, то получить по сто практически не реально. Я еще раз Вам повторюсь, имя не главное, главное что в договоре прописано!
Я тоже считаю что главное то что написано в договоре А цена договора это не первое и даже не второе а третье на что необходимо обращать внимание при заключении договора страхования.
campbell
4,41% неуменьшаемая сумма, без учета износа, без ограничений по хранению, без франшизы
Irisha_pleo
А остальные условия, что никто не пишиет????? Сколько раз без справок из компетентных органов, в течение кого времени выплата по всем рискам, или это не важно???
агент
Пжлст: Стекла/зеркала/оптика без справок из ГАИ неограниченное кол-во раз в течение года, по кузову при ущербе , не превышающем 3% от страховой стоимости застрахованного имущества не более 2 деталей ТС - один раз в течение действия договора страхования
Irisha_pleo
Пжлст: Стекла/зеркала/оптика без справок из ГАИ неограниченное кол-во раз в течение года, по кузову при ущербе , не превышающем 3% от страховой стоимости застрахованного имущества не более 2 деталей ТС - один раз в течение действия договора страхования
маловато без справок 2 детали:смущ:
агент
Что есть, то есть. Можно прописать в правилах и неограниченное количество раз и в итоге не платить клиенту и со справками и без справок... Это сейчас не к вам относится. В общем констексте.
агент
Стекла, фары, фонари без справок из ГАИ любое количество раз в год не важно, на какую сумму ущерб, то же самое один кузовной элемент один раз в год, место хранения не ограничено круглосуточно, сигнализация не обязательна (возможно согласование более низкого тарифа - это уже в личку)
Irisha_pleo
Что есть, то есть. Можно прописать в правилах и неограниченное количество раз и в итоге не платить клиенту и со справками и без справок... Это сейчас не к вам относится. В общем констексте.
Согласен, очень важна формулировка, во многих страховых компаниях прописано, что страховщик при уважительных причинах вправе произвести выплату без док. из компетентных органов, "вправе" ключевое слово, нужно чтобы было "обязан". Если прописано вправе, вызывайте гАИ и не рискуйте
агент
да дело не только в формулировке данной фразы. В принципе- даже если все правильно написано (ну для простых потребителей правильно- без фраз "вправе потребовоть", "оставляет за собой возможность запросить" и т.д.) не всегда есть возможность получить деньги со страховой... по крайней мере добровольно. За последние пару месяцев было очень много обращений с просьбой помочь получить выплату из СК с громкими именами...
Irisha_pleo
громкие имена мы нираз обсуждали, что это не гарантия выплаты. А по поводу не важно, не соглашусь очень важно, ну откажет она тебе, пойдешь в суд и 100 взыщут. А по повод формулировки "вправе затребовать", я в своих договорах эти пункты исключаю, тем самым у страховщика нет шанса ответрется от выплаты, не заплатит добровольно, заплатит по решению :respect:
К нам фактически каждый день обращаются с такими просьбами. При этом совсем нет разницы в имени компании, так как режут и отказывают, при чем безбожно, все компании. И с ними необходимо бороться и заставлять их платить.
Олег СБК
согласна, нужно заставлять платить, люди же не просто так деньги в страховую приносят - подарить.... Они хотят обрести достойного, надежного партнера, уверенность в завтрашнем дне... А не просто принести деньги в СК и забыть про них, а в случае наступления страхового случая еще и головняки получить.......
Как же я с Вами согласен. Вы полностью подтверждаете мои мысли. Наконецто я нашел единомышленника.
могу тож 4,3 предлоить даже )

или в другой ск - оптимальный средний тариф 7% от стоимости, зато гарантированно проблем небудет ни с выплатами ни сервисом.
Уважаемые форумчане
А работает ли кто-то из Вас с компанией АСКО-СКЭЛ...?

Отзывы на форуме про нее положительные...
Негатива про данную СК также не нашел - что есть good.
Вопрос более чем актуален...