EDV
Информация с Вашего сайта:
50% -- нельготникам 12-и-месячный (годовой) депозит, льготникам 6-и-месячный (полугодовой) депозит; а также лотерейные МАВРО (размороженные) для льготников и нельготников.
Подставляя 100 тыс. и 50% в ваш калькулятор получается 12 974 633, 79 руб. через год.
Все верно?
Я вношу на ваш счет 100 тыс. рублей, мы идем к нотариусу и вы подписываете расписку, что я вам одолжил на год почти 13 млн. рублей и на эту сумму делаем в юстиции обременение вашего имущества (надеюсь у вас есть имущество на 13 млн рублей?).
Через год вы отдаете мне долг 13 млн. руб. или я забираю все ваше имущество.
Ну так что? Слабо?
Нет не верно, вот калькулятор под сверх высокие проценты!
http://mmm-money.ru/calculator/

Для того чтобы показать, что все работает и без обмана, всем все платится не нужно столь крупную сумму и столь долгий срок. :yes.gif:
connector
Я не с вами разговариваю. Или вы с двух ников пишете?
EDV
Я не с вами разговариваю. Или вы с двух ников пишете?
Нет не с двух. А я вот с вами разговариваю :спок: Ишь ты мля какой хитрый, решил на слабо поде..уть :спок:
Мы фанатичные адепты МММ 2011 друг за друга горой понял :ха-ха!:
connector
Давайте вы лучше по специальности так сказать проконсультируйте нас
Вот скажите как это возможно 75% в месяц выплачивать уже более года?, ну и когда по вашим математическим прикидкам мы наступим ногами в жир
_______________
1.75^12 = 825. Т.е. есть кто-то, кто год назад положил 1000 рублей и получил 825 000 рублей?
Покажите мне этого человека.
Сдаётся мне, что всё несколько проще - проценты обещают (вон очередной джуниор чё-то там про акцию +25% уже насвистел), но не выплачивают, несчастные Буратины клали д. средства на год и честно ждали, пока деньги вырастут. Как только человек захочет вывести свои "накопления" - его тут же легко можно игнорировать (что и начало происходить как минимум в ноябре прошлого года, судя по той информации что я прочитала, немного погуглив ), ну либо дадут какую-то небольшую сумму.

Чё от 100 т.р. на год отказываетесь-то? Страшно имущество в залог оставлять? Не та ситуация - когда или ишак сдохет или падишах?
connector
Для того чтобы показать, что все работает и без обмана, всем все платится не нужно столь крупную сумму и столь долгий срок. :yes.gif:
100 штук для вашей системе копейки жеж, у вас и хаты за 5 лямов покупаются, и БМВ разыгрываются каждую неделю! Или Вы согласны только на примере 100 баксов и на месяц показать?
connector
Что то ты не внимательный:улыб: Ну вот повтор тебе:улыб:
уважаемый, я не привык к обращению "на ты", буду рад, если Вы найдёте в себе силы быть вежливым :улыб:
Или может ты считаешь, что журналисты из КП не проверяют факты которые выкладывают в новостях, а может их купили ммм-щики!?
Что скажешь?
топик посвящён ммм-2011 ...
посему давайте обсуждать именно ммм, а не позицию/поведение третьих лиц - кп или иных в той или иной степени "желтых" изданий :улыб:
итак, повторяю, у адептов ммм отсутствует то решение суда, о котором они подняли столько визга и которое неоднократно грозились выложить ...
сие меня несколько удивляет - с моей точки зрения ловить ммм не на чем, пока пирамида не рухнет ...
и только после обрушения к ним попытаются применить 159-ю ук рф, впрочем успех в осуждении организаторов ммм правоохранителям не гарантирован (г-н мавроди очень аккуратно обставился), и под суд, скорее всего, пойдут "шестёрки" - всякие десятники, сотники (и прочая "шушера"), которые не смогут нанять хороших и, следовательно, дорогостоящих, адвокатов:улыб:
однако, вернёмся к решению суда, которое, таки, не выкладывают ...

опубликованный на сайте ммм текст "В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено" вполне мог быть в решении суда, однако (дьявол прячется в деталях) многое зависит от контекста - что было предметом иска, какая именно деятельность ммм исследовалась судом на предмет соответствия закону ...
для непонятливых - это могла быть деятельность в области охраны труда или противопожарной/радиационной/метеоритной безопасности ...
ещё есть старый приём - первым подать иск, в первом же заседании проиграть дело и не подать кассационную жалобу, чтобы решение быстренько вступило в законную силу ...
и вообще много чего можно придумать:улыб:
а вот именно это всё адепты ммм скрывают, если сами знают, конечно :улыб:
из чего я делаю вывод - утверждение адептов ммм не подтверждено доказательствами и является недостоверной рекламой (пп.1-2 п. 3 ст. 5 ФЗ "О рекламе") ...
Галинка
1.75^12 = 825. Т.е. есть кто-то, кто год назад положил 1000 рублей и получил 825 000 рублей?
Покажите мне этого человека.
зависит от величины денежных потоков ...
могут и пять реально существующих получателей показать, собственно именно это я бы им посоветовал :улыб:
Чё от 100 т.р. на год отказываетесь-то? Страшно имущество в залог оставлять? Не та ситуация - когда или ишак сдохет или падишах?
так на форуме сидят "пехотинцы", которым такие деньги и не снились:улыб:реально такие деньги можно легко брать и не отдавать потом ни денег, ни процентов ...
конечно, будет суд, который присудит вернуть сумму долга (если будут доказательства передачи денег), а вот насчёт процентов суд, скорее всего, их уменьшит до "разумных" размеров (вроде ставки рефинансирования) ...
а если еще и возвращать долг по 100 рублей в месяц (типа, больше не получается), то ситуация станет совсем забавной ...
обо всём этом "пехота" не знает - у неё другие задачи ...
да и уровень образования иной:улыб:
Галинка
Давайте вы лучше по специальности так сказать проконсультируйте нас
Вот скажите как это возможно 75% в месяц выплачивать уже более года?, ну и когда по вашим математическим прикидкам мы наступим ногами в жир
_______________
1.75^12 = 825. Т.е. есть кто-то, кто год назад положил 1000 рублей и получил 825 000 рублей?
вам может его в дом привезти , чтобы вы взяли интервью?а то ведь вы не поверите!
75% с осени , до этого было 60%.75% означает, что сумма положена на год, за этот год придут миллионы людей, которые сделают вклады отнюдь НЕ НА МИЛЛИОНЫ.
Пример за осень МММ-2011 ПОДРОС НА 5 МЛН. человек, а сколько денег пришло..один бог знает...

По поводу вклада и юр.момента))))ахахахаха!!!я так и думал, жаба живёт во всех вас, вы по ту сторону баррикад льёте грязь, но внутри жаба всё равно дышит...В не свободе она всегда есть.
я не для "поднять бабла" вам предложил, у меня народ идёт, среди моих есть кто уже метить на десятников, поэтому мне парится не о чём.Да и я встречаюсь с людьми в Сибе и мне доверяют(переводы также с разных уголков России от людей, которые меня даже не видели вживую, но оставим это в виде исключения, не может каждый так...речь о сути пойдёт дальше)

Сообщение внимательно читайте, я сказал на месяц.
Я говорил, что всё рухнет при смерти Мавроди, что (надеюсь объяснять не нужно-или нужно???) бессмертность я гарантировать не могу.(ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИЙ, хватит жить уже сказками от государства, сколько раз народ оно нагинало))))).
А мы уже ринулись поднять бабла)))))).Я кстати не скрою, тоже пришёл со своей жабой, но я понимал суть работы системы в "не объ...ать" народ, а суть во временных потерях.
Если вы действительно адекватный и с мозгами(тупых не перевариваю, уж извиняйте..знаю, недостаток мой..), не малолетка, то можем встретиться, обсудить юр. момент, скажу сразу не силён по этой части.
Вклад в 10000 на месяц, для трансляций вполне достаточен.Выложим скрины с вашего разрешения с вашими ФИО и прочими вещами, скрины банковских переводов, пусть народ смотрит.Потом по плану я должен скрыться..но это потом..

Можно доказать, что платится от обратного.
Берём ситуацию - НЕ ПЛАТИТСЯ.
Смотрим работу десятников - они ключи системы.И так, я уже привлекать родных не могу, так?так...знакомых тоже - найдут, убъют..Остаются незнакомые, хорошо, чудом все десятники умеют пудрить мозг на улице и через интернет.Всё деньги поплыли...но выплат же нет мы рассматриваем ситуацию, тогда что имеем?
Жалобы, причём тонны!!!Сайт в топ-100 рунета точно не может оказаться, а чтобы так поднять нужно платить людям, чтобы они просматривали, сайт мавроди мелькает в кликовых сайтах)))))ахахахах)))самому смешно стало! любые другие методы подъёма сайта, поисковик к чёрту сайт выкинет!
В городе щиты(во всех городах,знаете видели...так), то есть с человеком можно встретиться.НО!!!!МОМЕНТ!
Если я десятник и я не платил, то как я могу встречаться с новыми людьми????
Там же могут оказаться старые, которым НЕ ВЫПЛАТИЛ.пРАВИЛЬНО? Правильно.
Отсюда получаем - десятник должен прятаться и ни с кем не встречаться!(ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ТЕ, КОМУ Я НЕ ПЛАТИЛ)
Какие же супер технологии тогда нужно убеждения, чтобы не встречаясь, имея в интернете кучу негативных отзывов, привлекать деньги???Господа умники, прошу , ответьте мне на воспрос.
Angelnsk
Т.е. вы хотите, чтобы я дал вам 10 тыс. руб. на месяц, через месяц вы мне выплатите 20%, т.е. 12 тыс. рублей?
Соответственно, месяц я вас пиарю, потом получаю 12 т.р. на руки в "торжественной обстановке, со снятием ролика и выкладыванием его на ю-тюбе" и вы за 2 т.руб. вашего скудного маркетингового бюджета, с использованием моих паспортных данных, вещаете всем о том, как все прекрасно в МММ?
Пардон за мой французский - а вы, часом, не охренели? Я пока не бродяжничаю и в ваших копейках не нуждаюсь.
А вот когда речь зашла о миллионных выплатах, обеспеченных залогом, тут-то очко и сузилось до нано-размеров и начались тупые отговорки. Попонтовался - и в кусты, за базар отвечать не охота.
Что ж, господа пирамидчики, дел с вами иметь не стоит, потому что дел-то и нет - одна болтовня.
Засим откланиваюсь, отвечать мне не нужно, если только не решите вдруг, что нормальные пацаны слов на ветер не бросают и согласитесь на мои условия, но это, видимо, не про вас.
EDV
Т.е. вы хотите, чтобы я дал вам 10 тыс. руб. на месяц, через месяц вы мне выплатите 20%, т.е. 12 тыс. рублей?
Соответственно, месяц я вас пиарю, потом получаю 12 т.р. на руки в "торжественной обстановке, со снятием ролика и выкладыванием его на ю-тюбе" и вы за 2 т.руб. вашего скудного маркетингового бюджета, с использованием моих паспортных данных, вещаете всем о том, как все прекрасно в МММ?
Пардон за мой французский - а вы, часом, не охренели? Я пока не бродяжничаю и в ваших копейках не нуждаюсь.
А вот когда речь зашла о миллионных выплатах, обеспеченных залогом, тут-то очко и сузилось до нано-размеров и начались тупые отговорки. Попонтовался - и в кусты, за базар отвечать не охота.
Что ж, господа пирамидчики, дел с вами иметь не стоит, потому что дел-то и нет - одна болтовня.
Засим откланиваюсь, отвечать мне не нужно, если только не решите вдруг, что нормальные пацаны слов на ветер не бросают и согласитесь на мои условия, но это, видимо, не про вас.
Согласен!, отвечать вам не нужно :спок:
EDV
за 2 т.руб. вашего скудного маркетингового бюджета
___________________
Он ещё 20 баксов обещал
Итого - 2600 рублей.
/*вспоминая "Нашу Рашу", как тренер "Газмяса" нанимал футболиста*/
appraiser

уважаемый, я не привык к обращению "на ты", буду рад, если Вы найдёте в себе силы быть вежливым :улыб:

Прошу прощения за столь грубую бестактность:смущ:
Angelnsk
Разговор слепого с глухим получается, аргументация сторон практически исчерпана и консенсуса тут явно не достичь. В итоге все перерастает в какие-то неуправляемые материи из разряда "слабо-не слабо"..

Можно сказать просто - удачи всем нам, вам - в "изменении мира" нам - в делах наших бренных, называемых работой ;-)

Песня тут одна вспомнилась, "Машины времени", "Разговор в поезде" называется:

Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, купе опустело
И тянет поговорить.
И двое сошлись
Не на страх, а на совесть,
Колёса прогнали сон.
Один говорил -
Наша жизнь это поезд,
Другой говорил - перрон.
Один утверждал -
На пути нашем чисто,
Другой отвечал - не до жиру.
Один говорил -
Мол, мы - машинисты,
Другой говорил - пассажиры.
Один говорил -
Нам свобода награда,
Мы поезд куда надо ведём.
Другой говорил -
Задаваться не надо.
Как сядем в него,
Так и сойдём.
А первый кричал -
Нам открыта дорога
На много, на много лет.
Второй отвечал -
Не так уж и много,
Всё дело в цене на билет.
А первый кричал -
Куда хотим, туда едем,
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал,
Что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей.
Галинка
Давайте вы лучше по специальности так сказать проконсультируйте нас
Вот скажите как это возможно 75% в месяц выплачивать уже более года?, ну и когда по вашим математическим прикидкам мы наступим ногами в жир
_______________
1.75^12 = 825. Т.е. есть кто-то, кто год назад положил 1000 рублей и получил 825 000 рублей?
Покажите мне этого человека.
Сдаётся мне, что всё несколько проще - проценты обещают (вон очередной джуниор чё-то там про акцию +25% уже насвистел), но не выплачивают, несчастные Буратины клали д. средства на год и честно ждали, пока деньги вырастут. Как только человек захочет вывести свои "накопления" - его тут же легко можно игнорировать (что и начало происходить как минимум в ноябре прошлого года, судя по той информации что я прочитала, немного погуглив ), ну либо дадут какую-то небольшую сумму.

Чё от 100 т.р. на год отказываетесь-то? Страшно имущество в залог оставлять? Не та ситуация - когда или ишак сдохет или падишах?
Все понятно :ха-ха!: Уважаемая Галинка, о том как работает система МММ 2011 и понятия не имеете. Вы даже не пытались серьёзно вникать в данный вопрос:yes.gif:
Вы премногоуважаемая Галинка, писали цитирую: Я вот не экономист, не юрист, всего навсего математик. И я прекрасно осведомлена - как быстро навернётся пирамида с коэффициентом "2" .
Поэтому не уходите от вопроса и будьте добры, ответьте мне не грамотному, когда?
Sergant01
Согласен:yes.gif: Спорить тут не очем:yes.gif: Всё равно, всё скоро будет сплошное МММ 2011 и не надо сопротивляться :ха-ха!:
Angelnsk
Пример за осень МММ-2011 ПОДРОС НА 5 МЛН. человек, а сколько денег пришло..один бог знает...
________________
Ну если кроме бога никто не знает - сколько денег, то какого чёрта вы здесь раскукарекались? С чего взяли - что хватит на всех?
Галинка
Пример за осень МММ-2011 ПОДРОС НА 5 МЛН. человек, а сколько денег пришло..один бог знает...
________________
Ну если кроме бога никто не знает - сколько денег, то какого чёрта вы здесь раскукарекались? С чего взяли - что хватит на всех?
Кукарекаете как- раз вы уважаемая Галинка :спок: На вопрос то ответите ???, математик блин :rofl:
appraiser
Вот крутые новости:

1) ВНИМАНИЕ!
Всем участникам, разместившим символику МММ-2011 на своей машине (обязательно должен быть логотип и адрес сайта!), срок разморозки депозитов снижается на треть.

Т.е. трёхмесячные размораживаются через два месяца (на месяц раньше), полугодовые -- через четыре месяца (на два месяца раньше), годовые -- через восемь месяцев (на четыре месяца раньше). Это касается как обычных депозитов, так и сверхдоходных.

Все вопросы решать с десятником в рабочем порядке. Демонстрировать ему разукрашенную нашей символикой машину и пр. Удачи в разукрашивании! :-))

2) В своё время у нас была идея создать свои продуктовые магазины, где всё было бы дешевле. Социально ориентированные, так сказать. Для малоимущих. Идея эта так в итоге и заглохла, поскольку всё это оказалось на практике очень сложно и хлопотно. Создание своего собственного продуктового магазина.

Однако! Можно пойти иным путём. И попытаться договориться с магазинами, уже существующими. Чтобы они торговали за бесплатно или с существенными скидками, а убытки бы мы им компенсировали. (Лучше в МАВРО, но не суть. Можно и деньгами. Им же хуже. :-))

Итак! У кого есть реальные предложения -- пишите мне. Так же точно можно и с лекарствами людям помогать, и с услугами необходимыми, и пр. и пр. Словом, пишите. Будем рассматривать.

Так что уважаемые не лохи даже не надейтесь :nea.gif: Это не затихнет скоро :1:
Галинка
Галинка, не кормите тролля...
SnarkHunter
Да не троль он ! Троли это как раз те , кто обычно гадят в какой нибудь теме , а не продвигают её ! ! Вы фанатеете своей идеей , а он своей ! Пройдёт время и поглядим , кто прав.
connector
не мог удержаться ( последние "крутые акции" вдохновили). анекдот бородатый, вариантов его много, но основной смысл понятен ;-)

Входит в ресторан посетитель в ватнике, садится за стол, говорит официанту:
- давай ка быстрее, браток. Пока неначалось - икорки, водочки. выпил, закусил,
вновь зовет официанта:
- Пока не началось - повтори! да севрюжки, севрюжки добавь... Съел и это, опять
зовет официанта, мол, пока не началось то же самое повтори, но в двойной порции.
Официант глянул с подозрением:
- А деньги/ Деньги у тебя есть/ посетитель откинулся на спинку стула, развел
руками и воскликнул:
- Ну, на-ча-лось
EDV
Т.е. вы хотите, чтобы я дал вам 10 тыс. руб. на месяц, через месяц вы мне выплатите 20%, т.е. 12 тыс. рублей?
Соответственно, месяц я вас пиарю, потом получаю 12 т.р. на руки в "торжественной обстановке, со снятием ролика и выкладыванием его на ю-тюбе" и вы за 2 т.руб. вашего скудного маркетингового бюджета, с использованием моих паспортных данных, вещаете всем о том, как все прекрасно в МММ?
Пардон за мой французский - а вы, часом, не охренели? Я пока не бродяжничаю и в ваших копейках не нуждаюсь.
А вот когда речь зашла о миллионных выплатах, обеспеченных залогом, тут-то очко и сузилось до нано-размеров и начались тупые отговорки. Попонтовался - и в кусты, за базар отвечать не охота.
Что ж, господа пирамидчики, дел с вами иметь не стоит, потому что дел-то и нет - одна болтовня.
Засим откланиваюсь, отвечать мне не нужно, если только не решите вдруг, что нормальные пацаны слов на ветер не бросают и согласитесь на мои условия, но это, видимо, не про вас.
вы не мне даёте, понтило вы наш))
что и следовало ожидать, на словах все вкладывают по 100тыс)), все круты и при бабках, но не на деле..
удачи)))
Sergant01
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, купе опустело
И тянет поговорить.
начало мне запомнилось немного иначе:

Вагонные споры - ПЛЁВОЕ дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, БУТЫЛЬ опустела
И тянет поговорить.
connector
Вы премногоуважаемая Галинка, писали цитирую: Я вот не экономист, не юрист, всего навсего математик. И я прекрасно осведомлена - как быстро навернётся пирамида с коэффициентом "2" .
Поэтому не уходите от вопроса и будьте добры, ответьте мне не грамотному, когда?
я могу ответить:улыб:сообщите:
1. сколько денег собрано на конкретную дату,
2. какова скорость поступления денежных средств,
и я сообщу Вам, через какое время (при сохранении скорости поступления денежных средств) прекратятся платежи:улыб:для этого математическое образование не требуется :улыб:
Галинка
Пример за осень МММ-2011 ПОДРОС НА 5 МЛН. человек, а сколько денег пришло..один бог знает...
________________
Ну если кроме бога никто не знает - сколько денег, то какого чёрта вы здесь раскукарекались? С чего взяли - что хватит на всех?
Вы можете сказать сколько человек сейчас в Новосибирске живёт и находится?точно цифру.Если скажете, что не знаете, я удивлюсь)))...А можете сказать, сколько денег воруется в государстве?хм...странно , а как же точные математические расчёты?)))))))))))))))
Интересно, если там точно ведётся бухгалтерия, почему миллиардами воруют???
И ещё,
Я понимаю, дуру можно включать, но не до такой же степени.Потому что темпы роста в среднем больше 100% в месяц, а средние выплаты около 30-40% + бонусная часть, хватает всем, никто не ворует.Смысла нет потому что, у себя же воровать.
У меня люди например, из всей России+Беларусь и Германия.Рабы просыпаются)))


Можно доказать, что платится от обратного.
Берём ситуацию - НЕ ПЛАТИТСЯ.
Смотрим работу десятников - они ключи системы.И так, я уже привлекать родных не могу, так?так...знакомых тоже - найдут, убъют..Остаются незнакомые, хорошо, чудом все десятники умеют пудрить мозг на улице и через интернет.Всё деньги поплыли...но выплат же нет мы рассматриваем ситуацию, тогда что имеем?
Жалобы, причём тонны!!!Сайт в топ-100 рунета точно не может оказаться, а чтобы так поднять нужно платить людям, чтобы они просматривали, сайт мавроди мелькает в кликовых сайтах)))))ахахахах)))самому смешно стало! любые другие методы подъёма сайта, поисковик к чёрту сайт выкинет!
В городе щиты(во всех городах,знаете видели...так), то есть с человеком можно встретиться.НО!!!!МОМЕНТ!
Если я десятник и я не платил, то как я могу встречаться с новыми людьми????
Там же могут оказаться старые, которым НЕ ВЫПЛАТИЛ.пРАВИЛЬНО? Правильно.
Отсюда получаем - десятник должен прятаться и ни с кем не встречаться!(ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ТЕ, КОМУ Я НЕ ПЛАТИЛ)
Какие же супер технологии тогда нужно убеждения, чтобы не встречаясь, имея в интернете кучу негативных отзывов, привлекать деньги???Господа умники, прошу , ответьте мне на воспрос.
Галинка, умная вы наша, ответьте же мне, глупому, как десятники прячась в своих квартирах привлекают деньги, что даже на рекламу во всех городах хватает+ бонусы бешенные+ детские площадки, помощь чернобыльцам и прочее???добавлю воруя привлекают
и как они скрываются, если человека можно пробить по ФИО за 5 секунд и приехать рыло подправить, м?То есть получается это десятники-ниндзя какие -то?неуловимые, так?
appraiser
Вы премногоуважаемая Галинка, писали цитирую: Я вот не экономист, не юрист, всего навсего математик. И я прекрасно осведомлена - как быстро навернётся пирамида с коэффициентом "2" .
Поэтому не уходите от вопроса и будьте добры, ответьте мне не грамотному, когда?
я могу ответить:улыб:сообщите:
1. сколько денег собрано на конкретную дату,
2. какова скорость поступления денежных средств,
и я сообщу Вам, через какое время (при сохранении скорости поступления денежных средств) прекратятся платежи:улыб:для этого математическое образование не требуется :улыб:
1) Сколько денег собрано, лично я не в курсе. Ну скажем до хрена!
2)Скорость поступления денежных средств космическая!
Действительно математического образования для этого не требуется :rofl:
connector
очень профессионально.
connector
Вот крутые новости:
. Идея эта так в итоге и заглохла, поскольку всё это оказалось на практике очень сложно и хлопотно. Создание своего собственного продуктового магазина.

И попытаться договориться с магазинами, уже существующими. Чтобы они торговали за бесплатно или с существенными скидками, а убытки бы мы им компенсировали. (Лучше в МАВРО, но не суть. Можно и деньгами. Им же хуже. :-))
Как жаль, что уголовную ответственность за ТУНЕЯДСТВО, заменили другим законом. Такой бред приходит в голову только людям без определённого рода занятий. Печально то, что Паразитирующих людей уже превысило количество обманутых людей и готовых обманутся...
Angelnsk
У меня люди например, из всей России+Беларусь и Германия.Рабы просыпаются)))
Вам Доктор сколько раз говорил : "..пока вы находитесь в стационаре,Вы не сможите завоевывать мир." :1:
Matiss
Финансовый апокалипсис - идеология МММ 2011 а по-другому это цель - то,
для чего все это происходит.

Это разрушение мировой кредитно-финансовой системы. Освобождение людей от рабства. Финансового рабства. Современный мир ничем ни отличается от феодального строя средневековья, крепостного права или римского общества. В Риме были рабы - они насильно удерживались своим хозяином цепями и оковами. Это то, что называют рабством сейчас основная масса людей. Потом наступило средневековье. С этого времени вплоть до сегодняшнего действует финансовое рабство. Смысл прост - не будешь РАБотать умрешь с голоду. Это экономическое рабство. Почему люди на протяжении всей своей истории никогда не были полностью свободны? История об этом умалчивает. Одно лишь ясно - с этим должно быть покончено и время это наступило.

Никто не знает того дня когда Сергей Мавроди решил все изменить. Это было примерно 18 лет назад в 1994 году. Глядя на безвыходность положения он решил запустить пирамиду МММ. Принципиально она ничем не отличалась от долларовой кроме одного - деятельность МММ была направлена в интересах простых людей. МММ-94 успешно отработала 6 месяцев после чего ее также успешно развалили завистливые чиновники.

И вот сейчас все начинается снова. (вернее уже Второй год пошел :-))) )
Имя ее МММ-2011. Валюта ее - МАВРО. Время жизни ее известно как - 42 месяца (3,5 года) не больше и не меньше. Началась она в России, а закончится всем миром.

Почему апокалипсис именно финансовый? Это самый быстрый путь выхода из данной ситуации. Никаких войн и тотального разрушения - это революция без жертв.

Апокалипсис это просто перерождение старого в новое. Старый мир сменится новым - более справедливым.

Цитата Сергея Мавроди: "Нынешний мир плох. Он должен быть разрушен, и на его обломках построено новое. Новое всегда строится на обломках старого."

Как в библи написано - "будет новое небо и новая земля".
А как это будет мы узнаем в 2014 году!
Remesh
Тут примчались санитары и зафиксировали нас... (с)
SnarkHunter
IMHO, амбарный замок на ветку будет правильным решением
appraiser
Тамара Глоба не про МММ-2011 ли случайно рассказывает?

«Наступает год Черного Дракона, - рассказывает Глоба. - Это феерическое, несуществующее животное, поэтому события будут происходить неожиданные, даже фантастические. В мир будет входить новая финансовая система, при которой каждому человеку будет соответствовать некое виртуальное денежное облако, своего рода персональные деньги. Середина года принесет освобождение от вещественных денежных средств».


http://piter.tv/event/Globa_0/
Kuznez
Середина года принесет освобождение от вещественных денежных средств.
То есть летом пирамида накроется...
SnarkHunter
Середина года принесет освобождение от вещественных денежных средств.
То есть летом пирамида накроется...
А жаба внутри и зависть посасывают:бебе:


Господа умники, чё вы все притихли?
Галинки нет, вы уж умные такие ответьте!
Вы жооёё "умные"
Можно доказать, что платится от обратного.
Берём ситуацию - НЕ ПЛАТИТСЯ.
Смотрим работу десятников - они ключи системы.И так, я уже привлекать родных не могу, так?так...знакомых тоже - найдут, убъют..Остаются незнакомые, хорошо, чудом все десятники умеют пудрить мозг на улице и через интернет.Всё деньги поплыли...но выплат же нет мы рассматриваем ситуацию, тогда что имеем?
Жалобы, причём тонны!!!Сайт в топ-100 рунета точно не может оказаться, а чтобы так поднять нужно платить людям, чтобы они просматривали, сайт мавроди мелькает в кликовых сайтах)))))ахахахах)))самому смешно стало! любые другие методы подъёма сайта, поисковик к чёрту сайт выкинет!
В городе щиты(во всех городах,знаете видели...так), то есть с человеком можно встретиться.НО!!!!МОМЕНТ!
Если я десятник и я не платил, то как я могу встречаться с новыми людьми????
Там же могут оказаться старые, которым НЕ ВЫПЛАТИЛ.пРАВИЛЬНО? Правильно.
Отсюда получаем - десятник должен прятаться и ни с кем не встречаться!(ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ТЕ, КОМУ Я НЕ ПЛАТИЛ)
Какие же супер технологии тогда нужно убеждения, чтобы не встречаясь, имея в интернете кучу негативных отзывов, привлекать деньги???Господа умники, прошу , ответьте мне на воспрос.
Angelnsk
А жаба внутри и зависть посасывают:бебе:
Сочувствую...
Sergant01
IMHO, амбарный замок на ветку будет правильным решением
не-а ...
откроют новую ...
однако кое-что можно изменить ...
я думаю, не нужно вступать в дискуссии с адептами ммм - их Вы ни в чём не убедите, а вот потенциальные жертвы могут быть привлечены "жаркими баталиями" и обещаниями златых гор и рек, полных вина ...
отметим, что адепты ммм с удовольствием "дискутируют" - им явно объяснили, что такие "лискуссии" являются хорошей рекламой ...
можно, канэшна, совсем не отвечать им, но это не лучший выход ...
мне каатца, что единственным, что не нравится рекламодателям и рекламораспространителям ммм - это просьбы предоставить вещественные доказательства - имена, фамилии, адреса лиц, выигравших автомобили (сканы доков на авто) и получивших "большие проценты" (сканы платежных документов), сканы документы на купленные квартиры, сканы судебных актов, на которые они ссылаются ...так как этого всего или совсем нет, или ну уж очень мало (не для того пирамиды создаются, чтобы раздавать деньги лохам), то нудные просьбы подтвердить опубликованную информацию могут сильно испортить эффект от размещаемой рекламы ...

но это всё - ИМХО :улыб:
Angelnsk
Вы если нормально диспутировать не можете почему в другую сторону уводите тему?))))
Банк делает деньги из воздуха - факт?ФАКТ.
Фин.пирамида?Пирамида.
По-моему тут дискуссию в сторону уводит кто-то другой.
Вы пытаетесь доказать что банк и МММ по сути одно и то же. Я пытаюсь доказать, что это не так.

Банк не делает деньги из воздуха.
То, что со стороны может этим казаться, на самом деле имеет очень простую обратную сторону. За "сделанные из воздуха" деньги рано или поздно приходится расплачиваться. Или самому банку, или его вкладчикам, или государству.

При норме резервирования в 5-10% банковская индустрия балансирует между эффективностью и риском банкротства. Если сделать норму резервирования 100% (то есть деньги из воздуха отменить), то само собой банк не сможет работать - все депозиты должны будут там же в банке и лежать.
Anomander
Банк не делает деньги из воздуха.
То, что со стороны может этим казаться, на самом деле имеет очень простую обратную сторону. За "сделанные из воздуха" деньги рано или поздно приходится расплачиваться. Или самому банку, или его вкладчикам, или государству.
При норме резервирования в 5-10% банковская индустрия балансирует между эффективностью и риском банкротства. Если сделать норму резервирования 100% (то есть деньги из воздуха отменить), то само собой банк не сможет работать - все депозиты должны будут там же в банке и лежать.


+1 :umnik:
Anomander
какая чушь... хватит придумывать сказки и свои "предположения" об устройстве экономики

-100 :death:
SnarkHunter
Сочувствую...
ещё и "дура" включается у вас, великолепно!))

SnarkHunter, appraiser,
Anomander --- вот вы умные у нас, можете мне ответить на вопрос?

Что притихли-то?
Anomander
По-моему тут дискуссию в сторону уводит кто-то другой.
Вы пытаетесь доказать что банк и МММ по сути одно и то же. Я пытаюсь доказать, что это не так.

Банк не делает деньги из воздуха.
Банк делает деньги из воздуха!
Это факт и смысл существования вообще банковской системы.
Государство печатает бумажки - делает деньги из воздуха,назначает, промывает мозги, за несоблюдение наказывает судом, деньги, которые стоят там копейки(а разве нет???), по себестоимости, но сеньораж-то уходит не в государство.
Неужели вы думаете,что ЦБ гос. учреждение?С приходом Путина только 50% сеньоража начала уходить в гос бюджет.У ЦБ вообще отдельная жизнь и он перед правительством "ничего не должен".Так что рабов обирают по 100% схеме))))
Я вам могу сказать, что 1 кубометр горячей воды с ТЭЦ стоит например 100%, к вам оно приходит уже в виде 300%)))), ну уголь, там и прочее как -то понятно, но за доставку-то, почему в на 100-200%???
Для прикола изучите вопрос.Н..вают вас даже у вас же дома!
Для рабов это конечно нужно, стадо нужно пасти, с этим нельзя не согласиться(как и религия), но стадо тоже должно жить в хороших условиях - пастух пасёт в хороших пастбищах, чтобы мясо получше там, поит лучшей водой, его ж овцы...хозяйн..я вам бараны лучшее - но и вы нам лучшее..
Angelnsk
SnarkHunter, appraiser,
Anomander --- вот вы умные у нас, можете мне ответить на вопрос?

Что притихли-то?
"Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов." (С)

я видел Ваши посты:хммм:после ознакомления с ними я не верю, что Вы способны задать вопрос, ответ на который Вам самому был бы понятен ...
таким образом, право задавать вопросы нужно еще заработать:улыб:например, таким образом: Вы приезжаете ко мне на кафедру и сдаёте экзамен по экономической теории или, лучше, курсу "финансы, денежное обюращение и кредит" (хотя бы вариант курса для неэкономистов ... программу и вопросы к экзамену я пришлю) ...
плату за прием экзамена я с Вас не возьму:улыб:сдадите (во что я пока не верю) - поговорим ...
Angelnsk
Отсюда получаем - десятник должен прятаться и ни с кем не встречаться!(ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ТЕ, КОМУ Я НЕ ПЛАТИЛ)
Позвольте я предположу и отвечу на Ваш вопрос!
Почему Вы не прячетесь. Ваш контенгент это люди которым не жалко потратить теже самые 10 тысяч рублей на вашу ИГРУ, даже в случае не получения обещанного дохода! Попробывал, ожидания не получил, ну и фиг сним, эту потерю можно пережить. А вот суммы в 100 тыс. вы отказались "принять", так как сумма уже существенная. А за эту сумму даже без каких либо гаранатий "вкладчик" может устроить самосуд.
Angelnsk
Так что рабов обирают по 100% схеме))))
"что вы все холоп, да холоп... эта роль ругательная и прошу ее к нам не применять" (с)
а вообще степень неадекватности постов уже зашкаливает :безум:
я вообще хотел продержать топ до момента обвала пирамиды, но уже терзают смутные сомнения... :dry:
Moroz_nsk
Отсюда получаем - десятник должен прятаться и ни с кем не встречаться!(ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ТЕ, КОМУ Я НЕ ПЛАТИЛ)
Позвольте я предположу и отвечу на Ваш вопрос!
Почему Вы не прячетесь. Ваш контенгент это люди которым не жалко потратить теже самые 10 тысяч рублей на вашу ИГРУ, даже в случае не получения обещанного дохода! Попробывал, ожидания не получил, ну и фиг сним, эту потерю можно пережить. А вот суммы в 100 тыс. вы отказались "принять", так как сумма уже существенная. А за эту сумму даже без каких либо гаранатий "вкладчик" может устроить самосуд.
У вас точно снаряд в голове :rofl:
Еще разок для тех кто не врубается:yes.gif:

В МММ 2011 ни кто ни кому не чего не обещает и уж тем более не гарантирует, люди участвуют на свой страх и риск. Все до единого участники ознакомлены с тем, что в любой момент они могут потерять все свои деньги и претензии можно будет предъявлять только самому себе. Поймите вы на конец это, все просто и честно! Без фальши и обмана! В этом и есть фишка МММ 2011 не на кого переложить ответственность!
connector
Для того чтобы показать, что все работает и без обмана, всем все платится не нужно столь крупную сумму и столь долгий срок. :yes.gif:
А что ты "дружок" запричитал то этой фразой!!!??? У вас в в вашем лохотроне какая разница какое количество денег будет делать деньги, 10 тысяч, 100 тысяч , миллион или больше!
connector
Без фальши и обмана!
Эта фраза, нацелена только на одно, уклонение от УК, люди идут к вам по одной причине ЗАРАБОТАТЬ денег обещанными вами процентов, а не с целью мир перестроить! Когда реч идет о значительных вложений, и не получения их, никакие ваши предостережения, вам не помогут, человек вложивший значительную сумму и неполучив не процентов не даже своих найдет способ выбить деньги. И они есть уж поверте! И крайние будут не система МММ 2011 а конкретные люди
connector
что в любой момент они могут потерять все свои деньги и претензии можно будет предъявлять только самому себе. Поймите вы на конец это...
Да нет, как раз претензии к самому себе, работает на мелкие суммы, 3 тыс. р. 10 т.р. в каких то случаях месячная з/п. А вот к суммам свыше 100 т.р. как раз другое отнашение. И вы глубоко ошибаитесь что эти "оптикаемые" лозунги и отсутсвие гарантий вас защитят от какого нибудь недовольного "вкладчика". Как говорили силовики: " Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, это наша недоработка!" и они сами говорят, так как большая часть статей УК интерпритироватся может как Не Виновен так и Виновен. (цитирую слова некоторых силовиков)
H777
какая чушь... хватит придумывать сказки и свои "предположения" об устройстве экономики

-100 :death:
Обоснуйте.