Дядя Володя
Ресур роста заканчивается тогда, когда все абсолютно вкинут деньги в МММ. Тогда пирамида за кольцуется как доллар и все. Выход из неё, только на луну)
mmm2011nsk
Если он стал сотником, то за каким ему валить с деньгами! Он получит много больше если продолжит работать на развитие системы)
--------------
Причём, способы получения этого "много больше" особенно не скрываются:
------------
десятники работают не только за льготные условия покупки МММ-долларов (с 30% доходностью), а и получают 5% от всей общей суммы на счету «десятки».

и рядовые вкладчики не остаются без бонусов: за любого привлеченного участника можно получить 20% от его первого и всех последующих вкладов.
-----------

:спок:
Дмитрий М.
Да в экономике вообще ни кто не разбирается ели что. ФРС просто печатает лаве это уже всем известно, и тогда получается весь мир лохи кроме ФРС. Пашем за фантики сутками как дураки.

p.s Папуасы были умней они на бусы повелись, стеклянные), а мы за макулатуру!
Moroz_nsk
Я лично брал кредит для того чтобы прокрутить в ммм. Прошло 3 месяца, я отдал кредит и играю на выигрыш!
И это даже правильно привлечь средства банка, не все же им нас душить)
mmm2011nsk
А вы в курсе что страховой бизнес это "финансовая пирамида" в чистом виде?
-------------
Допустим, я тоже не в курсе. Давайте, объясните.
Дмитрий М.
Что такое фин.пирамида понимаете)?
Выплаты предыдущим за счет последующих, мне кажется это страховой бизнес и практикует!
BigMoneymaker
Да в экономике вообще ни кто не разбирается ели что. ФРС просто печатает лаве это уже всем известно, и тогда получается весь мир лохи кроме ФРС. Пашем за фантики сутками как дураки.

p.s Папуасы были умней они на бусы повелись, стеклянные), а мы за макулатуру!
Что под ником mmm2011nsk доводы кончились? :biggrin: теперь новые плюсы можно в массы пускать :biggrin:
Moroz_nsk
т.е. вы согласны что это плюсы :biggrin: ?
тамже ясно, что парня под ником mmm2011nsk забанили за рекламу:yes.gif:
BigMoneymaker
ФРС просто печатает лаве это уже всем известно, и тогда получается весь мир лохи кроме ФРС.
----------------------
Полагаю, тут не школьный форум, попробуйте дополнять свои высказывания более сознательным содержимым.
Дмитрий М.
Ну если вы более осведомлины по данному вопросу, то милости просим, расказывайте:yes.gif:
BigMoneymaker
Выплаты предыдущим за счет последующих, мне кажется это страховой бизнес и практикует!
----------------
Ключевое Ваше слово: кажется - полезно знать то, о чём берётесь рассуждать. Не получилось "навести тень на плетень".
Дмитрий М.
А Вы почитайте самого Мавроди на сайте МММ 2011, он там предупреждает что это пирамида рискованная, и включая дурачка, начинает объяснять что не знаю откуда чего берется но система работает :biggrin: Видимо последователи на всё так же смотрят (ну по крайней мере сложилось такое мнение)
BigMoneymaker
забыл в кавычки слово взять, извините...
Дмитрий М.
Вы не согласны? тогда аргументируйте почему?
Moroz_nsk
Если Мавроди будет, что либо обещать или гарантировать, его просто напросто посадят. Вот он и пишет, что мол думайте головой вам ни кто ни чего не гарантирует. А пирамида работает и это точно, он не просто лясы точит, а делает, реально помогает. Ну по крайней мере мне помог и друзьям моим. Я конкретно как участник уже ни чем не рискую, я играю на выигрыш. Вот и все, голые факты. Думайте!
BigMoneymaker
ага, сразу же как объясните как закольцовывать пирамиду!! :спок:
Moroz_nsk
:спок: и вам добро времени суток. :спок:

Вам что то не понятно в процессе закольцовки пирамиды? Вы спрашивайте тогда конкретно, а то насмехаетесь тут не понятно почему.
BigMoneymaker
Если Мавроди будет, что либо обещать или гарантировать, его просто напросто посадят. Вот он и .....
снарядил пешек, которые должны пополнять его систему бегать по форумам и пиарить его сайт. при этом абсолютно не обладая финансовыми знаниями и толкающими только обрывки с его тренингов и лозунги...
в следующий раз бан будет по ip
BigMoneymaker
1. с безграмотностью обычно не согласен.
2. без труда сможете найти себе учителей по теме (что про страхование, что про ФРС) или заняться самообразованием, но и так понятно, что Вам хочется найти примеры, что кругом сплошные пирамиды, тогда бы ваша не так выделялась на общем фоне...
BigMoneymaker
где я тут насмехаюсь? просто я реагирую на ответы, к примеру больше всего порадовало про Прозрачность:хехе: видимо у каждого она своя:хехе:
А что еще конкретнее может быть, представили пирамиду, можно нарисовать её образно перед собой, теперь, сколько раз по ней нужно пнуть чтобы получить подобие кольца, а если пирамиду образно нариовать в 3Д то соответсвенно , какое либо подобие шара :хехе:
appraiser
А старые МММ-ки принимают?
appraiser
Вот как раз все и близится к своему логическому завершению.
Началась так называемая обработка лоха. Даже 20 баксов типа дают. А посмотрите сколько рекламы! В интернете, даже на улице висят. Так что несите люди добрые им свои денежки, а потом когда все рухнет так же все дружно идем на форумы и пишем,пишем и пишем как же все было хорошо а потом стало плохо.
Kiruxa_Berdsk
Вот вы все пишите, что это кидалово, лохотрон и т.д.
Так вот, я 2 месяца назад взял в кредит 100 000 рублей и положил их на депозит , на три месяца под 45% в месяц, естественно с капитализацией. Остался один месяц!, и я заберу 304 000) Так вот получается, что не мы, имеется в виду те кто вкладывается в МММ лохи, а вы те кто утверждает что это разводка).
MamontMMM
естетсвенно, лохи-те кто не успеет забрать средства из лохотрона. накроется пирамида через неделю-будешь лохом. поддтянешь адептов-есть шанс отскочить. потому и строчишь тут непереставая. так не хется остаться лохом, да?
Чайный пьяница
Живучий попался :biggrin: даже бан по ip не не остановил!? Так настойчво пиарит видимо дела совсем худо :хехе:
Чайный пьяница
а я купил сбербанк в 2008 году по 15 рублей и продал по 105 руб. а вы тут в ммм
vtv19
в промежутке между 15-ю и 105-ю квик не работал или стойко передвигал стоп-лоссы? :а\?: :biggrin:
люди продали по 40, а потом откупались по 70 еще раз :biggrin:
vtv19
Ладно заливать, сегодня то что брать прикажете?
Akademik
Ладно заливать, сегодня то что брать прикажете?
ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ ... - все они классно провалилиь зА последние полчаса.
dfievfnm
Полчаса туда, полчаса сюда , так не играю, меня интересуют инвестиции как минимум на несколько месяцев.
Газпрон еще куда ни шло, но лукойл ваще не вариант, там боковик многолетний, вот мне Мечел нравится, его подбирать буду.
Akademik
Полчаса туда, полчаса сюда
По разному.
Я про полчаса писал вчера, разглядывая прилагаемую картинку.
Moroz_nsk
Живучий попался :biggrin: даже бан по ip не не остановил!?
давно не видно ...
таки завалили ...
appraiser
По Владимировской улице ехал, видел огромнейший рекламный банер, вначале своим глазам не поверил, но ведь висит...
takker
Таки всеравно ктонибудь из адептов МММ появятся, поэтому адресую им 2 вопроса, которые поднимались выше, и на которые никто из "сектантов" не ответил:

1. Количество участников растет, количество необходимых выплат растет в геометрической прогрессии, что будет когда произойдет полное насыщение, и все в мире (допустим) станут участниками этой взаимопомощи?
2. Если основной ресурс притока денег - вкладчики, то как будут производится выплаты в случае неожиданного п...ца? Например случилось чтото глобальное и все побежали снимать деньги, а новых участников все меньше.

Вопросы утрированные, главное в них - сама суть вопроса. Просьба не уходить от прямых ответов в сторону (по типу - все в стране пирамида и кидалово), как это любят делать наши медвепуты, а дать грамотный, обоснованный ответ.
takker
По стране просто дикий поток участников МММ-2011 :help.gif:
Но многие из тех, кто участвовал в первом МММ, ведут себя более осмотрительно: вложили деньги в самом начале, получили виртуальную прибыль и вывели свои деньги обратно, рискуя лишь тем, чего и не было.

Единственно верный способ не пролететь в пирамиде стар, как мир - нужно быть либо выше, либо раньше:улыб:
MamontMMM
А кто в новосибе десятник/сотник?
НА новосибирском сайте 11-mmm.com в разделе руководители по Новосибу указаны какие-то малолетние сосунки с лицами молочных поросят.
appraiser

так, к слову - г-н митрофанов - депутат госдумы от эсэров ...
и еще, надпись "IXX век" выглядит красиво :улыб:
Lawyer_one
А кто в новосибе десятник/сотник?
НА новосибирском сайте 11-mmm.com в разделе руководители по Новосибу указаны какие-то малолетние сосунки с лицами молочных поросят.
Я переписывался с одним из них, грамотные ребята. Но молодые. Но грамотные))
stradivari
А в чем заключается грамотность?
appraiser
Давайте я по порядку изложу свои тезисы.

1. Жизнеспособность пирамиды МММ заключается в ее росте. Только пока она растет, в систему будут приходить новые вкладчики, а старые - забирать свои дивиденты;
2. Скорость роста МММ должна опережать все классические инструменты - банковские вклады, фондовый, валютный рынок, недвижимость, золото. Только в этом случае люди понесут свои деньги в МММ;
3. Как показывает практика, доходность МММ должна быть _намного_ выше доходности классических инструментов. И доходность эта _намного_ выше как мирового, так и российского экономического роста;
4. Приток новых вкладчиков - единственный источник капитала МММ и единственный источник выплаты дивидентов;
5. Количество денег и в России и в мире ограничено;
6. Темпы роста количества денег и в России и в мире коррелируют с темпами экономического роста + инфляции. Темпы роста капитала МММ - на порядок выше;

Итак, получается, что МММ неизбежно упрется в потолок ликвидности, по крайней мере когда все деньги мира будут туда вложены. Пузырь МММ надувается гораздо быстрее пузыря долларового или кредитного.
1.Зависит от этапов.В период замкнутости рост уже не нужен.
2,3.Так и есть.20-75%.
4.на этап роста - да.
5.неограничено - пример с банками я вам привёл - они могут делать деньги так же часто, как вы туда обращаетесь!Деньги из воздуха - замкнутая пирамида это легко может делать!

Вы читать тему внимательно можете???сколько раз можно отвечать, разжёвывать один и тот же момент?
Если там будет весь мир, то пирамида станет ЗАМКНУТОЙ.
Если она замкнута, она может производить сколько угодно денег, хоть сколько.
Петя снял миллиард купил город, там не знаю..ещё что..тот у кого он купил, пошёл и вложил в МММ.
Плюс одни и тот же миллиард вообще даже в электронном ввиде или в виде бумаги ..не важно МОЖНО миллион раз дать человеку..да разным людям миллион миллион раз, деньги то всё равно в МММ вернуться, но элемент взаимодействия будет - купля, продажа там и так далее..
Куда уже расписывать-то???
Это как банки.Почитайте внимательно тему.
Angelnsk
есть одно но!
МММ не печатает рубли. а сколько угодно "мавров" ни кому не нужны.
Чайный пьяница
есть одно но!
МММ не печатает рубли. а сколько угодно "мавров" ни кому не нужны.
Вы опять не поняли..Зачем печатать?95% денег - это не печатание, а переотдавание одних и тех же...одного и того же миллиона долларов, рублей или юаней миллион и более раз(в этоге покупательская способность растёт, "количество" денег увеличивается - деньги из воздуха) - при замкнутости это реально - банки тому пример(уже 3 или 4 раз одно и тоже объясняю. неужели мозг объять это не может? :безум: ).Мавро есть тот же доллар, именно поэтому Мавроди говорит, что один дракон может победить только другой дракон.
Angelnsk
Предположим, что вместо доллара мавры появилисмь, единая валюта для всего мира, и больше нет никаких финансовых инструментов. Передо мой миллион человек взяли наличными по миллиону , а мне не досталось, а мне нужен миллион наличными, где мне его взять, ехать в другую страну? Или для меня его напечатают? Итак печатают. Покупательная способность выросла на еще один лям мавров, а предложение товаров, услуг и т.п. осталось на том же уровне, и так несколько миллионов раз подряд. И где тут переотдование одних и тех же денег? С таким переотдованием, инфляция за год выростит в тысячи раз, так как предложение просто не будет успевать за спросом.
Это сколько же раз в день мне нужно жрать, покупать квратир, машин, дач в год, покупать всякую хрень нужную и не нужную, чтобы шло это переотдование мавров в экономике, не просто одно и тогоже миллиона, а еще и накопленных процентов, А если жить как говорится по средствам, то ну и пусть копятся в электронном виде эти девиденты, но они же будут у меня и еще миллиона человек просто лежать на счете, я их не буду никому переотдовать никому и низа что, (ну не купил я в этом году город, не захотел)вот они и лежат мервым грузом, чего дальше то? Как в этом случае фантастический сюжет повернется? :biggrin:
Moroz_nsk
Предположим, что вместо доллара мавры появилисмь, единая валюта для всего мира, и больше нет никаких финансовых инструментов. Передо мой миллион человек взяли наличными по миллиону , а мне не досталось, а мне нужен миллион наличными, где мне его взять, ехать в другую страну? Или для меня его напечатают? Итак печатают. Покупательная способность выросла на еще один лям мавров, а предложение товаров, услуг и т.п. осталось на том же уровне, и так несколько миллионов раз подряд. И где тут переотдование одних и тех же денег? С таким переотдованием, инфляция за год выростит в тысячи раз, так как предложение просто не будет успевать за спросом.
Это сколько же раз в день мне нужно жрать, покупать квратир, машин, дач в год, покупать всякую хрень нужную и не нужную, чтобы шло это переотдование мавров в экономике, не просто одно и тогоже миллиона, а еще и накопленных процентов, А если жить как говорится по средствам, то ну и пусть копятся в электронном виде эти девиденты, но они же будут у меня и еще миллиона человек просто лежать на счете, я их не буду никому переотдовать никому и низа что, (ну не купил я в этом году город, не захотел)вот они и лежат мервым грузом, чего дальше то? Как в этом случае фантастический сюжет повернется? :biggrin:
Вы объясните, почему вы прикопались к наличным???ну даже если и так, ахахахаха...нее..эт глупо...даже не получится)))))) вот у вас хлеба дома много, вы можете купить его в другой стране, городе, вы будете его возить с собой тюками???если да, то вам нужно в психушку.я же буду пользоваться банковской картой.
В реальной экономике так и происходит.Люди снимают, эти деньги ни один нормальный не хранит бумагой - это вообще безумие - ворам на радость..даже не хочется отвечать)

Это сколько же раз в день мне нужно жрать, покупать квратир, машин, дач в год, покупать всякую хрень нужную и не нужную, чтобы шло это переотдование мавров в экономике, не просто одно и тогоже миллиона, а еще и накопленных процентов, А если жить как говорится по средствам, то ну и пусть копятся в электронном виде эти девиденты, но они же будут у меня и еще миллиона человек просто лежать на счете, я их не буду никому переотдовать никому и низа что, (ну не купил я в этом году город, не захотел)вот они и лежат мервым грузом, чего дальше то? Как в этом случае фантастический сюжет повернется? :biggrin:
Суть то именно в том, что человеку-то на самом деле много не нужно, просто в рабском обществе живём с вами, поэтому все голодные - сам пришёл хапать(честно. я уверен, что вы тоже этим страдаете) - чём больше денег, тем лучше на душе :хехе:, знакомо думаю, так вот система меняет. насыщает, уже сознание меняется..По конституции все ресурсы принадлежат нам, а мы рабы..Посмотрите как ОАЭ только на нефти живут, только на нефти!!!
Будут расти виртуальные циферки, ну и что..суть не в них, а в том, что вы будете заниматься любимыми вещами, вы будете свободны, а любимые вещи - есть эффективность , польза для общества.Круг замыкается.Живут же в ОАЭ не работая люди.А дальше Мавроди запустит вторую часть, о ней никто не знает..Но я уверен в одном, система финансовая современная гнилая - её надо уничтожить.
Angelnsk
5.неограничено - пример с банками я вам привёл - они могут делать деньги так же часто, как вы туда обращаетесь!
уф-ф ...
а ведь с Вами дискутируют :ха-ха!:
как я понимаю, никто из вступивших в дискуссию с Вами экономического образования не получил, что не мешает им высказываться на ветке "Финансы, инвестиции, страхование"...
Angelnsk
Сча объясню популярно
Читайте внимательно, лежат мёртвым грузом, тобишь НЕ РАБОТАЮТ , я насытился и мне пофиг уже на мой счёт, просто тупо чьи то перераспределенные деньги в виде моих девидентов застряли у меня, и дальше нераспределяются, ВСЁ цепочка на мне замкнулась!
ОАЭ не хило еще на туризме процветает.
Что касается почему привязался я к наличкой, а потому что не в каждом Бобруйске, можно найти банкомат, и не везде есть интернет для электронных манипуляций. Да и от налички никуда не уйти, как не крути, в любом гоударстве, наличка на руках у население это значительная цифра. Вот смотрите, я снял лям мавров, 200 штук на свои потребности потратил а 800 опять отнес МММ, из 200 штук, я случайно потерял пару купюр, часть проел, а часть потратил их в другом государстве, ну путевочку на море взял, итак, я отдал системе 800 штук мавров, значит получается кто то не получил эти 200 штук, а так как еще раз повторяю без НАЛИЧКИ никуда, то с последующим обращением за ней, мне должны напечтать столько же мавров здесь где я живу, а не где я потратил, значит масса фиизических денег увеливается.
appraiser
Обижаите, я 10 лет отдал банковскому делу, просто пытаюсь тему свести к абсурду, не здаются :biggrin:
Moroz_nsk
от смотрите, я снял лям мавров, 200 штук на свои потребности потратил а 800 опять отнес МММ, из 200 штук, я случайно потерял пару купюр, часть проел, а часть потратил их в другом государстве, ну путевочку на море взял, итак, я отдал системе 800 штук мавров, значит получается кто то не получил эти 200 штук, а так как еще раз повторяю без НАЛИЧКИ никуда, то с последующим обращением за ней, мне должны напечтать столько же мавров здесь где я живу, а не где я потратил, значит масса фиизических денег увеливается.
Случайно кто-то нашёл, купил что-то, деньги вернулись в МММ, в другом государстве тоже самое.Мы же исходим из замкнутости системы.:хехе:


просто тупо чьи то перераспределенные деньги в виде моих девидентов застряли у меня, и дальше нераспределяются, ВСЁ цепочка на мне замкнулась!
Ничего тут не замыкается, у вас может быть, если не хотите соображать :хехе:человек может забрать в любой момент или вы ему предложите 11% сказочных годовых, которые-то как раз нельзя забрать сразу или 20-75% в месяц в любой момент?тут и сравнивать нечего.
ОАЭ основная база дохода - нефть.С нашими ресурсами нам по 3млн.в месяц платить должны.
Мавро - это рубли и доллары разницы по сути нет(вебмани ни же нету..пошёл вывел в нал и всё), ликвидность налицо - выплаты идут без перебоя+деньги идут на социальные программы+ на рекламу+ на проценты + реферские.

Читайте внимательно, лежат мёртвым грузом, тобишь НЕ РАБОТАЮТ ,
В вас голод говорит, о котором я описывал..какая разница лежат они или нет, если на нужды всех людей будет хватать? кого будет волновать эти циферки электронные?никого.

Обижаите, я 10 лет отдал банковскому делу, просто пытаюсь тему свести к абсурду, не здаются
Вы видимо там, не тем отработали там :biggrin:

Системе через месяц - полтора исполнится год, кстати)).Какие ещё нужны доказательства эффективности.
Angelnsk
говорите берете информацию из независимого от цензцры интернета!?, пожалуйста вот Вам ссылка всех прелестей Вашей пирамиды (а то мы правда в дебри ушли, и фантастические сюжеты)с полным экономическим и техническим обосонванием, советую прочитать всем кто хочет поучавствовать в этом лохотроне. Букв в статье много
http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=876