седов
Регистрация в системе( п.3 предупреждение. Мы тут обсуждаем,а не волонтеров вам набираем
connector
Ну что греха таить каюсь, с русским языком со школы еще не дружу . В школе диктанты писал по 60 ошибок Надо исправлять это недоразумение Образование высшее юридическое
_______________________
А теперь поведайте миру:
КАК с 60 ошибками в диктанте удалось поступить на юридический факультет? Или "высшее юридическое" из перехода метро?
/*если юрист будет писать с такой грамотностью документы (есть ли для Вас разница во фразах "ни на кого" и "не на кого"?), предполагаю, что его в лучшем случае побьют...*/
connector
В школе диктанты писал по 60 ошибок :rofl: Надо исправлять это недоразумение:yes.gif: Образование высшее юридическое :biggrin:
урист, пишущий с ошибками ?
класс !!!

или Вы не практикующий урист ?

кстати, еслиФ не секрет, какое учебное заведение Вы удостоили чести считать Вас своим выпускником ?
седов
Серьезно? О пробелах в образовании догадывался,а вот с серьезными до сегодняшнего дня не сталкивался.
Вы изволили выложить на форуме изобилующий ошибками текст об образованности другого участника форума:улыб:
"не судите, да не судимы будете" (Матф.7,1)
appraiser
урист, пишущий с ошибками ?
ай ...
фактически повторил пост пользователя Галинка ...
посыпаю голову пеплом:хммм:
седов
Экономическое было бы полезней,оно как вакцина от фанатизма в подобных случаях.
эк. образование не всегда помогает:улыб:
был невольным свидетелем и немного участником картинки ...
время: 90-е годы, время дружного крушения пирамид, народ пытается вернуть вложенное ...
место: офис н-ского филиала "Зари России", кабинет директора филиала ...
участники: дир., фин.консультант дир'а (эт я), впущенный охранником посетитель с "гимнастом" на шее и тяжелым браслетом на руке и внушительными печатками на пальцах (все предметы изготовлены из желтого металла),

посетитель: "мужики, я понимаю, что денег я не верну ... но мне непонятно ... я вот нархоз закончил ... вложения, как положено, диверсифицировал (тут консультанту стало интересно) - часть денег вложил в хопёр, часть в ммм, часть к вам, часть (остальные не помню точно, напишем предположительно) в "олби-дипломат" ... и вот всё рухнуло ... где я ошибся ?

дир консультанту: "объясни человеку"

консультант пытается что-то объяснить посетителю, но не может сказать главного - того, что такое пирамида ...

кстати, дир оказался человеком разумным и быстренько свалил из России с остатками филиальных денег ...
кстати, дир не был экономистом:улыб:
appraiser
Отставить пепел: вполне нормальная реакция - задать такой вопрос.
Я вот не экономист, не юрист, всего навсего математик.
И я прекрасно осведомлена - как быстро навернётся пирамида с коэффициентом "2" (т.е. когда каждый вошедший в пирамиду приведёт после себя двоих) - около 32 уровней получится, если задействовать всё население Земли (младенцев Африки там, или арабских шейхов).
А тут высокохудожественно свистят про 120 человек, приведённых одним за два месяца.
При этом люди все как на подбор с лишними деньгами (которые можно вложить в МММ) - не иначе квартиры продают.
Ну почитаю ещё, поразвлекаюсь...
Галинка
Уважаемая Галинка :biggrin: Таких как вы математиков я видел пачками :rofl: Все в один голос утверждали, что это вообще не возможно 75% в месяц:yes.gif:А система уже год все платит без единого сбоя:yes.gif: Теперь вы математики говорите, что осведомлены когда все рухнет :rofl: По мне так вы просто теоретики хреновы :rofl: , причём совсем не жизненные :rofl:

На данный момент, у меня уже более 200 рефералов. Большая часть людей просто выводит подарочные 20$ и все, меньшая часть делает депозиты. И квартиры ни кто не продает, более того я всех предупреждаю не стоит рисковать последним. Практически все делают депозит на 3 месяца под 45% в месяц и утраивают деньги, далее играют на выигрыш:yes.gif: Соответственно риска нет вообще, есть глобальный смысл продолжать участвовать.
Все вообще не ради денег, а ради дела:yes.gif:
connector
Хи, таких математиков, как я, видеть пачками вы не могли. Они до Вас просто не доходят, поскольку задачка для тех, кому нравится математика, класса так для 5-7 (не помню уже - когда там последовательности и суммы последовательностей изучают, тем более при переходе с 10-летнего на 11-летнее образование).
Задача о зёрнах на шахматной доске .
Безграмотные "юристы" могут порушить законы математики? Ну-ну!
__________________
Все вообще не ради денег
__________________
За идею? Потом расскажете, когда Вам морду лица отрихтуют те, кто " делают депозит на 3 месяца под 45% в месяц".
Галинка
:rofl: Страшный вы человек Галинка :спок:
connector
Нет, не страшный, а вполне адекватный... Рассуждающий здраво, кстати сказать, в отличие от...
SnarkHunter
Рассуждающий здраво, кстати сказать, в отличие от...
а вот это, я думаю, Вы зДря - Ваш оппонент не рассуждал, а агитировал (призывал, вовлекал, в общем - продвигал ) ...
спецы по маркетингу не раз говорили мне, что в агитации (призывах, вовлечении, продвижении) нельзя опираться на здравый смысл клиента:улыб: клиент думать не хочет и, что еще важнее, НЕЛЬЗЯ ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯТЬ - нужно любым способом убедить клиента купить товар ...
и тут Ваш оппонент ведет себя, с моей точки зрения, традиционно, хоть и без выдумки - он рисует "златые горы и реки полные вина", что позволяет ему рассчитывать на некоторый приток клиентов ...
кстати, так ведут себя не только адепты ммм-2011 ...
я, любопытства ради и профессионального интереса для, за 2011 год посетил несколько семинаров н-ских операторов фондового рынка, рынка коллективных инвестиций, forex (недоверчивым могу в личку скинуть названия компаний, проводивших семинары), посмотрел несколько рекламных роликов на rbctv (на другие каналы я просто не переключаю телик, а тут периодически натыкался) ...
ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ (речь идет о семинарах, которые я посетил, и об увиденных мною роликах) ведущие семинаров/роликов много и увлеченно рассказывали о том, как их клиенты, не напрягаясь, зарабатываю кучу денег:улыб: т.е., традиционно, используются такие широко распространённые качества, как лень, жадность и любовь к халяве (собс-но, я уже писал об этом http://business.ngs.ru/forum/board/finance/tree/1878871827) ...
appraiser
А мы уперто говорим что нет халявы :biggrin: благо тут многим повторять не нужно. ммм отдельное спасибо за это.
Чайный пьяница
ммм отдельное спасибо за это.
хм.
и до ммм лохов разводили (привожу только самые громкие дела):
"тюльпановая лихорадка" в Голландии (конец XVI - начало XVII века),
компания Южных морей, XVIII век,
всеобщая компания Панамского межокеанского канала, XIX век,
пирамида Чарльза Понци, начало ХХ века ...

в книжках по истории экономики можно найти еще сотни примеров:улыб:

кстати, есть хорошая книжка Маккея "Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы" http://www.forex.muganbank.az/files/42/book_1270543346.pdf.

в предисловии к первой главе слова Дефо "некоторые люди объединяются в нелегальные предприятия, создают новые компании, чтобы торговать воздухом, обманывают людей пустыми обещания-
ми и вывесками, за которыми ничего нет, создавая кредитные схемы, которые
впоследствии рушатся, выпускают ничем не обеспеченные акции и завлекают
толпу манной небесной."

так, к слову, книжка написана в XIX веке :улыб:
но, как известно, единственный урок истории состоит в том, что история ничему не учит (С)
appraiser
Книжки -это хорошо. Это где-то там. А тут живой пример.
appraiser
Ребята, Пирамида работает=) Это всё реально. а есть что-нибудь новенькое? Что с ней за день то случится.или больше негде однотипные посты клепать?
Remesh
Справедливо=)))))))) В торопях писал, но это не оправдание=)
Чайный пьяница
Книжки -это хорошо. Это где-то там. А тут живой пример.
угу.
самому пройтись по граблям Фсяко прикольнее, чем слушать жалобы тех, кто это уже сделал до вас :улыб:
Remesh
Справедливо=)))))))) В торопях писал, но это не оправдание=)
Штирлиц выстрелил в Попыхах... Наутро в деревню Попыхи приехали каратели... (с)

А вы в деревне Торопяхи писали?..
appraiser
эк. образование не всегда помогает:улыб:
как подтверждение...
получил мэйл от студента 4-го курса, специальность "маркетинг": "Здравствуйте!! Я хотел у Вас спросить. Что вы думаете об МММ? Стоящее дело?" ...
Anomander
И еще.

Смотрят вот многие на центробанки, ФРС, доллар, и становится им завидно, как все это гладко работает, и как ловко мировую экономику можно доить.
Так вот, есть два небольших момента.
Во-первых, "молока" мировая экономика может давать не сколько угодно, а весьма ограниченное количество.
Во-вторых, доить ее дано далеко не всем.
Есть момент, это "молоко" принадлежит людям, таким же как и вы , рабам(больше акцент на Россию).
Вам видимо завидно, что люди получают и вы ждёте не дождётесь, когда ж вы окажетесь правы..ведь тогда, оправдать можно себя, что вы были рабом. а другие, идиоты!!! захотели свободу(наверное , когда было крепостное право и чёрные рабы, там тоже говорили - НЕ ХОДИ ТУДА - НАКАЖУТ или ЗАСТРЕЛЯТ)..
Забейте вы на деньги "лохов"!)))
И....системе УЖЕ ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД, дамы и господа!...
Angelnsk
И....системе УЖЕ ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД, дамы и господа!...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МММ 2011 :bday:
connector
книжка Маккея "Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы"
прочтите книгу все-таки. Хорошая, однако, вещь, стоящая.


А МММ -мисты уже начали в банк за кредитами организованно ходить ( судя по их официальному сайту), что как бэ намекает, что останутся они в итоге не только без своих условно "лишних" денег, но и с долгами. Ну, понятное дело, те, кто "спрыгнуть" не успеет и в "тумбочку" не в первых рядах придет ;-)
Sergant01
А МММ -мисты уже начали в банк за кредитами организованно ходить ( судя по их официальному сайту), что как бэ намекает, что останутся они в итоге не только без своих условно "лишних" денег, но и с долгами.
А это уже давно ни для кого не новость :спок: , участники системы используют банки, их продукты и услуги в личных целях :злорадство:
connector
Участники системы ! Поздравляю с нашей первой годовщиной !!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА! МЫ Можем Многое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть РАБочие метаются в сомненьях и ожиданиях зарплаты=)))))) А мы осуществляем свои мечты !!!!!! :appl:
Remesh
так чтобы взять деньги для системы-их тоже надо изначально заРАБотать :безум:
Kiri2011
Зачем?
Вон там предлагают взять кредит :rofl:
Возьмем кредиты, деньги вложим в МММ и уволимся :biggrin: Делать вообще ничего не надо
Прям мечта Ивана-дурака.
Чайный пьяница
а деньги будут сами себя умножать :superng: помню когда был маленький мечтал, чтоб каждое утро под подушкой находить 50 рублей :bday:
а тут вон оно как клева мужик придумал. прям воплотил мечту детства в реальность-ой, шайтан :santaclaus:
как говорил мой менеджер : "приходите лохи, дела у нас плохи" :dedmoroz:
connector
А это уже давно ни для кого не новость :спок: , участники системы используют банки, их продукты и услуги в личных целях :злорадство:
"то ли еще будет" (пеЗня такая была) ...

в погоне за лёгкими денгьами люди продавали жильё и иное имущество ...
ну про период голландских тюльпанов об этом написано в куче книжек ...
а 90-е годы ХХ века сам это наблюдал:улыб:
и вот опять есть возможность полюбоваться на массовое безумие ...
Sergant01
Ну, понятное дело, те, кто "спрыгнуть" не успеет и в "тумбочку" не в первых рядах придет ;-)
великий популяризатор науки Яков Перельман в своей книге для младших шеольников (Я. И. Перельман Живая математика. — М.: Главная редакция физико-математической литературы издательства «Наука», 1967. — 160с), написанной во времена, когда в стране "пирамид" не могло быть в принципе, в разделе "Лавина дешёвых велосипедов" изящно объяснял, почему не все успеют :улыб:
Angelnsk
Есть момент, это "молоко" принадлежит людям, таким же как и вы , рабам(больше акцент на Россию).
"Молоко" может принадлежать кому угодно, и в результате как честных, так и не вполне честных транзакций менять хозяев. Это никак не влияет на тот факт, на котором я пытаюсь заострить внимание - количество этого "молока" (то есть количество продуктов и сервисов в мире) конечно, и уже существующие валюты (бакс, евро, рубль и т. д.) находятся с этим конечным количеством "молока" в динамическом балансе.

А вы пытаетесь доказать, что МММ может расти неограниченно долго.
Anomander
Есть момент, это "молоко" принадлежит людям, таким же как и вы , рабам(больше акцент на Россию).
"Молоко" может принадлежать кому угодно, и в результате как честных, так и не вполне честных транзакций менять хозяев. Это никак не влияет на тот факт, на котором я пытаюсь заострить внимание - количество этого "молока" (то есть количество продуктов и сервисов в мире) конечно, и уже существующие валюты (бакс, евро, рубль и т. д.) находятся с этим конечным количеством "молока" в динамическом балансе.

А вы пытаетесь доказать, что МММ может расти неограниченно долго.
не пытаемся, откуда такие доводы???мавро такой же эквивалент тех денег, только растущий, за счёт притока тех же денег - рублей , долларов..
"молоко" ИМЕННО ПРИНАДЛЕЖИТ народу, откройте конституцию РФ, статья 3-я, если не ошибаюсь..
именно по конституции нам должны ещё и платить за наши богатства, а не мы работать и добывать и платить за то. что живём у себя дома.
Angelnsk
мавро такой же эквивалент тех денег, только растущий, за счёт притока тех же денег - рублей , долларов..
классный топик нашел! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

тут аж 3 ммм-шника!

ну-ка, товарищи, можете в геометрической последовательности рассчитать величину требуемого "притока тех же денег" с начислением ваших "ежемесячных процентов" и выводами денег из системы на перспективу еще в 1 год, в 2, в 3? интересно, бюджета всего РФ хватит? тут вам надо захрюкать и сказать, что "система международная", ага :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

эх, вы... бестолочи...

рекомендую вам взять по-больше кредитов и впулять в эту дыру, и советую - у своих знакомых, а лучше - родственников, это добавит вам мозгов на остаток жизни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
H777
тут аж 3 ммм-шника!

ну-ка, товарищи, можете в геометрической последовательности рассчитать величину требуемого "притока тех же денег" с начислением ваших "ежемесячных процентов" и выводами денег из системы на перспективу еще в 1 год, в 2, в 3? интересно, бюджета всего РФ хватит? тут вам надо захрюкать и сказать, что "система международная", ага :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

эх, вы... бестолочи...
Ещё один "умник", который считаешь, что умеет считать:хехе:.
Уже год, платится до 75% в месяц и УДИВИТЕЛЬНО - ХВАТАЕТ БЮДЖЕТА, не только платить, но ещё хватает на рекламу+реферские+социальные программы.ЧТО МЕШАЕТ ЕМУ ХВАТАТЬ ДАЛЬШЕ, О мудрейший неразобравшись смеющийся:хехе:???
Angelnsk
Ну так мы и спрашиваем-надолго еще хватит такими темпами?
H777
классный топик нашел! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

тут аж 3 ммм-шника!
и еще штук десять забанено за спам и рекламу :безум:
и началась эта канитель меньше месяца назад-значит не все так гладко.
Ramil_7
кого то он обманул, а кто то и руки нагрел - и это все запомнили,

Не исключено, что кто то из других стран финансирует проект что бы очередной раз развалить страну - ради этого запад на многое готов, и денег не жалко.
МММ не сможет развалить страну. Потому как МММ перекладывает деньги из одного частного кармана в другой. А причем тут экономика страны?
Angelnsk
И....системе УЖЕ ИСПОЛНИЛСЯ ОДИН ГОД, дамы и господа!...
Да не СИСТЕМА существует год а новой СХЕМЕ мошенничеста - год:хехе:
Kiri2011
При регистрации система начисляет вам 20 долларов. Во -вторых вы можете привлекать других участников и получать реферальные бонусы в размере 20 процентов от их вкладов=)))))))) Я же говорю, прежде чем сказать, что пирожок не вкусный, вы сначала попробуйте его ! Узнайте как работает система ! =)
Angelnsk
Пока, они элементарно не прочитают о системе, мне кажется доказать им будет очень сложно=) Я точно таким же скептиком был, прям до мозга костей. Но когда не поленился и изучил ссистему, мнение поменялось на 180 градусов.

Ну прежде чем говорить, что "бестолочи" и т.п. ну блин не поленитесь, ну почитайте вы как работает система=)))))))))
Moroz_nsk
Дискутировать очень сложно когда человек не знает как работает система=)))))


Это равносильно тому что Механик на заводе ПОРШЕ знает как в теории собирать машину, но ни разу её не собирал. Дай ему настоящую машину, как думаете за сколько он её соберет , если ваще соберет =))))))))
Remesh
Но когда не поленился и изучил ссистему, мнение поменялось на 180 градусов.
естественно, ведь ваш успешный выход из системы теперь напрямую зависит от количества новых участников, которое увы не безгранично.
я так понимаю, что свои людские ресурсы участники уже исчерпали и рыщут по форумам теперь.
Remesh
Дискутировать очень сложно когда человек не знает как работает система=)))))
Что нового и неизвестного есть в финансовой пирамиде ? :eek:
я бы сказал, что нового и неизвестного по сравнению с уже существовавшими, за исключением способов ухода от ответственности ? :безум:
Remesh
а Вы разве что то собираите? помоему пирамидоманы - механики впаривают друг другу никому не нужный автохлам за реальные деньги, последний или группа последних кто останется без денег , остаётся с этим хламом :biggrin:
Remesh
Это ваши обучающие фильмы? :eek: :ха-ха!:
Пробовать можно семечки у бабульки на рынке. Тут-народ вкладывает свои кровные в проект, который в итоге обрушится. Вопрос в том-когда это случится. И даже Мавроди на своем сайте об этом открыто пишет: ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!!!!
Remesh
и чё?:хехе:Про саму пирамиду уже обсуждать думаю бесмысленно, всем (и противникам и почитателям) очевидно что она конечна (об этом и соратники ваши говорят в том числе и в этих роликах), и последние добровольно идут на этот риск, главно вовремя выскочить! Но вот такие "игроманы" значительнык суммы потом берут кредиты, занимают у друзей, знакомых родственников (под разными предлогами) бабло и впуливают в пирамиду, ведь со своих 100 баксов к примеру мало заработаешь, а если сумма будет существенная то быстро можно обаготитца за счет других, вылести побыстрее из касты "рабов" и делая окружающих у кого назонимал заложниками потери собственных денег вам отданных "безкорысно" (так как гарантий не даёте возврата кроме словесных) ваших неудач ведь такая психология у рисковых людей не?
Даже болезнь такая есть , непомню как называется, почему вот запретили игорные заведения по вашему?
Remesh
да кстати, вы же все МММсовцы амбициозные личности, на мировое господтво притендуите, вас аж но уже 8,10 млн. человек, или уже больше!? Надо ребята срочно примелькатся перед МВФ, а то местечковые рекламмы это уже не серьезно как то, вы выросли из этого уровня, скинтесь по копеечке, выделите одно или нескольких представителей, (Мавроде наверно врятли отпустят) купите билет до штатов, хорошую призентацию , или ваши доводы соберите, и в путь в Штаты . А то ведь люди незнают , многие сча страны лихорадит от кризисов финансовых, а ваши цели и цели МВФ с небольшой натяжкой, сопоставимы, ну и разные специ вам не указ, у вас свои есть. Так за чем стоИт дело то? я в недоумении :хехе: