Moroz_nsk
главно вовремя выскочить!
:улыб:это и есть самое главное ...
даже великие, прекрасно понимавшие, во что они играют, теряли деньги :улыб:пример тому - Isaac Newton:

Великий ученый Исаак Ньютон, занимавший в эти годы высокий пост управляющего Королевским монетным двором, был свидетелем и участником этой биржевой лихорадки. Он сказал: «Я могу рассчитать движение небесных светил, но не степень безумия толпы».
И, исходя из этого, продал за 7000 фунтов принадлежавшие ему акции Компании Южных морей, получив прибыль порядка 100% . Однако, когда ажиотаж достиг пика, Ньютон поддался общему настроению и вновь купил акции, теперь уже по гораздо более высокой цене. В итоге при крахе компании он недосчитался 20 тысяч фунтов. До конца своих дней Ньютон не желал ничего слышать про «Южные моря».

http://profi-forex.org/journal/number5/page7.html
appraiser
вот я и говорю)) Есть так же подозрение, что некоторая часть этих самых МММшников , которые сравнивают свою пирамиду с финансовой, с банковской и около того, это товарищи , бывшие или настоящие неудачливые трейдеры :biggrin: Коих выпускают после курсов пачками в неделю
Angelnsk
А вы пытаетесь доказать, что МММ может расти неограниченно долго.
не пытаемся, откуда такие доводы???
ЧТО МЕШАЕТ ЕМУ ХВАТАТЬ ДАЛЬШЕ
Так пытаетесь или не пытаетесь? Будет МММ расти бесконечно, или в один прекрасный день все закончится?
Moroz_nsk
некоторая часть этих самых МММшников , которые сравнивают свою пирамиду с финансовой, с банковской и около того, это товарищи , бывшие или настоящие неудачливые трейдеры
я бы сказал, что большая часть любителей халявы, к числу коих относится и игра в ммм, - неудачники ...

уточню, под игрой в ммм я не имел в виду управление процессом - это как раз работа, направленная на привлечение денежных средств, как и работа напёрсточника и любого другого кидалы ... пусть и противозаконная, но работа:улыб:
Angelnsk
"молоко" ИМЕННО ПРИНАДЛЕЖИТ народу, откройте конституцию РФ, статья 3-я, если не ошибаюсь..
Ошибаитесь
вот 3 татья

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

вот 9 сатья
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

А хде про "Молоко" (читай земля и ресурсы) за которое 3 ляма я должен получить!? :umnik:
appraiser
Только спустя год успешной работы Системы до многих чиновников начинает доходить (да и то через суд), что МММ-2011 не нарушает никаких законов
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011, судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
Создана преюдиция: иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
Moroz_nsk
Вот многие любят поспорить с кем-то тут, доказать всем «противникам» системы что они неправы. Мол, все, кто не с нами – глупые и против нас. Я считаю, это крайне вредно для системы. Называя дураками тех, кто против системы вы вредите ей. Будьте умнее! Пускай они называют дураками нас, но нам нужно не эго свое тешить, а способствовать развитию системы. Спрячьте на время свое самолюбие – пускай они считают вас дураком – вы больше заработаете, если не будете отвечать им взаимоностью.

Теперь внимание! У системы МММ нет врагов. Есть недостаточно информируемые люди. Все эти люди искренне верят, что делают добро людям, ругая МММ – защищают их от чего-то что, по их мнению, есть зло. Да они искренне так думают. Воспринимая противников МММ как врагов – вы загоняете их в глухую оборону. Они уже из принципа начинают защищать свою позицию. Вы для них становитесь врагами, вас перестают слышать. А если вы будете воспринимать их как добрых людей (коими они в большинстве и являются) но недостаточно информированных для того чтобы сделать правильное решение – вы сможете принести системе реальную пользу. Не спорьте с ними, а помогайте им сделать выбор. Обеспечьте их информацией! Попробуйте даже стать якобы на их сторону – у вас получится шанс переубедить их. Будьте умнее! Вы больше пользы принесете, если будете не просто спорить с несогласными и воспринимать их как врагов, а если вы будете ПОМОГАТЬ им сделать правильный выбор и будете воспринимать их как заблудших, запутавшихся людей, по натуре совей таких же добрых и позитивных, как и вы сами.

Все люди окружают себя себе подобными людьми и представьте, если вы сможете переубедить (не конфликтуя) одного несогласного человека какую пользу вы принесете. Этот так же переубедит еще десяток своих знакомых, до которых у вас просто нет доступа.
Видите ярого противника МММ? Не надо воспринимать его как врага, наоборот как друга. Сделайте шаг навстречу, будьте умнее, так вы скорее переубедите его. И тогда он реально может стать вам другом и союзником, а те, кто был в его лагере перейдут в наш.
Remesh
Кстати, ребята. Видео посмотрели ? Есть какие то мнения ?
Remesh
почему не поставили копипаст (c) :1:
Remesh
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
Любопытно, опять желаемое за действительное!
А вот одна из тысяч ссылок на новости по волгограду
http://ug.ria.ru/economy/20110926/82188977.html

Прокуратура втык дала российским провайдерам, а по .COMовским доменам (теперь ваши многочисленные официальные сайты близнецы именно на них) гонять не могут..
Remesh
Видите ярого противника МММ? Не надо воспринимать его как врага, наоборот как друга. Сделайте шаг навстречу, будьте умнее, так вы скорее переубедите его. И тогда он реально может стать вам другом и союзником, а те, кто был в его лагере перейдут в наш.
какая то сектанская пропаганда :biggrin: , был тут один вернувшийся с московского вашего форума, тоже говорил, если потеряите вложения, неволнуйтесь, дружеские связи и взаимоотнашения останутся (перефразировал) :biggrin:
Moroz_nsk
дружеские связи и взаимоотнашения останутся (перефразировал) :biggrin:
т.е. в следующую пирамиду позовут в числе первых :rofl:
Remesh
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011, судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
а как бы текстик глянуть ?
Создана преюдиция: иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
преюдиция, значить-ь ...
решение (о чём?) таки вступило в законную силу ?
Moroz_nsk
А вот одна из тысяч ссылок на новости по волгограду
http://ug.ria.ru/economy/20110926/82188977.html
старая сылка ...
сентябрь 2011 ...
а тут адепты ммм трубят об январском, 2012 года, успехе ...
appraiser
ну кстати да :agree: , хотя инфа на мой взгляд ну оочень похожа. Прошу Remesh а так же его соратников , свои ДОВОДЫ подтверждать наглядно из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников, а не роликами доморощенными . Вот скажем по судебным разбирательствам можно номер и дату дела указать, благо проверить можно это в течении 5 минут:хехе:
Moroz_nsk
Все понял. из консультанта плюс на решение суда просто кину ссылку. чуть позже. Регистрирую новых участников=)))))))
Remesh
Все понял. из консультанта плюс на решение суда просто кину ссылку. чуть позже. Регистрирую новых участников=)))))))
Во как после всего ...:смущ:
Remesh
Только спустя год успешной работы Системы до многих чиновников начинает доходить (да и то через суд), что МММ-2011 не нарушает никаких законов
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011, судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
Создана преюдиция: иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
не нашёл этот текст на сайте http://sergey-mavrodi.com ...

хм.
кстати, ни google, ни yandex не находят этого текста - искал его по кускам сначала первого, затем второго предложения ...

забавно ?
Remesh
Регистрирую новых участников=)))))))
кстати, было бы логично при регистрации "новых участников" давать оным координаты юристов, которые будут представлять в суде их интересы после крушения ммм-2011 ...

с одной стороны, после падежа ммм Вам нужно будет чем-то заниматься,
с другой стороны - лохов нужно доить и после падежа ммм,
с третьей стороны - молодые выпускники юрфаков не могут найти работу, а тут и заработок (пусть небольшой) и возможность получить кучу положительных решений по искам обманутых лохов :ха-ха!:
appraiser
Утро субботы, есть время, прошел по ссылке - почитал:

общение ммм-шников и их противников

забавно.

Мне их не жалко, за свои недостатки (отсутствие образования, способности думать, жажда халявы и безделья) надо платить.

Самое прикольное - когда все рухнет, они:
1. Обвинят мировое зло (правительства, олигархов и т.п.) в этом - мол, почувствовали "угрозу" своему "могуществу" и "уничтожили" нас. Но "МММы еще вернемся!" (типа "МММ2019" - когда Мавроди опять выйдет на свободу или его последователи сами "стартанут" новый процесс мирового осчастливливания);
2. Самые циничные скажут - "ну, так мы с самого начала знали и всем говорили, что это пирамида - никто никого не кинул, все честно!". Так не скажут только те идиоты, которые остались в минусах - а их будет большинство.

Сейчас буду отслеживать эту ситуацию, хочу почитать их писки и визги, когда все накроется медным тазом.
dfievfnm
А старые МММ-ки принимают?
спешите:улыб:http://sergey-mavrodi.com/op/view_487.html

наверное, приятно быть первым ...
пусть и среди одураченных :ха-ха!:
H777
Еще раз повторяю. Что было то было, что будет ни кто не знает, важен настоящий момент:yes.gif:. Сейчас система в самом начале, все только начинается! Еще год и смотри как бы самому ни запищать :бебебе:
connector
MC №11 - Motivation and Team Building in MMM.mp3

Вот интересный вебинар был. Там не только про МММ-2011 говорят. Вот всем НЕВЕРУЮЩИМ. Просьба, потратить немного времени,послушайте. Это просто даже для саморазвития Интересно.
Remesh
Ага слышал. Рубен прям вообще мощный тысячник:yes.gif:
Remesh
Я тоже думаю что всё ровно у системы будет !!! Сами подумайте уже год существует ведь ! Я сам уже участник и другим советую ! Ведь за мечту не жалко 1-й месячной зарплаты ! Всё равно если подумать на что тратим то львиная доля совсем не нужные расходы которыми и можно так сказать риснуть !
Kingrap
/*Эх, каким ветром сюда надувает этих возбуждённых (судя по количеству "!") оптимистов? Прям вспоминаются продавцы "Кирби"...*/
Я тоже думаю что всё ровно у системы будет !!! Сами подумайте уже год существует ведь ! Я сам уже участник и другим советую ! Ведь за мечту не жалко 1-й месячной зарплаты ! Всё равно если подумать на что тратим то львиная доля совсем не нужные расходы которыми и можно так сказать риснуть !
/*Каким местом они думают - для меня загадка: если что-то существует год, то что какие выводы с этого надо сделать по их мнению?*/
О какой мечте речь?
Kingrap
Ведь за мечту не жалко 1-й месячной зарплаты !
Вот в том то и дело, сегодня зарплату не жалко, завтра можно в банк за кредитом бежать, а послезавтра начинать хаять государство мол верните "последние штаны", в рабство загнали и т.п. ....
Галинка
Я тоже думаю что всё ровно у системы будет !!! Сами подумайте уже год существует ведь ! Я сам уже участник и другим советую ! Ведь за мечту не жалко 1-й месячной зарплаты ! Всё равно если подумать на что тратим то львиная доля совсем не нужные расходы которыми и можно так сказать риснуть !


Каким местом они думают - для меня загадка: если что-то существует год, то что какие выводы с этого надо сделать по их мнению?
О какой мечте речь?
Абсолютно о любой мечте ! Хоть Дом на своей собственной земле , хоть Боинг Хоть шуба хоть вкусные обеды:улыб:
думаю как не странно головой (Естественно поначалу мнение было похоже на ваше! но соотнеся факты его изменил) и думаю Вы к тем же мыслям скоро придёте. А год это уже подспорье прямо сказать не маленькое !
Moroz_nsk
Ведь за мечту не жалко 1-й месячной зарплаты !
Вот в том то и дело, сегодня зарплату не жалко, завтра можно в банк за кредитом бежать, а послезавтра начинать хаять государство мол верните "последние штаны", в рабство загнали и т.п. ....
А зачем идти Ва банк ? Если есть какие то сомнения то проверьте систему ! По общайтесь с людьми ! Ведь всё с опытом приходит. Минимальный вклад в систему 1 доллар по моему:улыб:Если вот Вы курите то попробуйте месяц не курить и закинуть эти 600-1000 рублей на месяц в систему и убьёте двух зайцев:улыб:
Kingrap
Так и общаемся ) никто не убедил пока, хоть бы выложили скрины ваших "зарабатываний" для наглядности! А вабанк, ну не думаю что психология и настрой пирамидоманов за эти годы с последнего краха МММ изменилась, а в 90-ые народу много потеряло свои сбережения!
connector
Я в его структуре=))))) Он ваще чел прикольный=))))))))) Разговаривает с тобой абсолютно на равных=)
Moroz_nsk
В 90-ые годы, был центр ОАО МММ, его закрыли и все обломились. Сейчас система по-другому работает, гораздо безопаснее. Уже бы давно взяли бы да познакомились как ваще она устроена. Вас же никто не заставляет вступать туда=) Просто ради здорового человеческого интереса, да и в целом для развития=) Нам ведь к сожалению в школе не преподавали что такое деньги и как ими пользоваться=(
Moroz_nsk
Так и общаемся ) никто не убедил пока, хоть бы выложили скрины ваших "зарабатываний" для наглядности! А вабанк, ну не думаю что психология и настрой пирамидоманов за эти годы с последнего краха МММ изменилась, а в 90-ые народу много потеряло свои сбережения!
На сайте есть письма о выйгрышах ! По сути с опыта 90-х пора бы поменяться этой психологии ! В школе же ,почему то не учили ,что всё в одну корзинку не стоит складывать , да и вообще там только работать учили и учат , и в сбербанк вкладываться под меньше процента в месяц :rofl: ( зато гарантированно ! и в тоже время с опытом опровержения этой гарантии:улыб:в конце тех же 90-х , если мне память не изменяет ) !
Если письма на сайте вы считаете подставой ,то в скором времени свои скрины выложу (ещё пара месяцев осталось) , ну за регистрацию то , что я 700 рублей получил , думаю Вам не интересно:улыб:Да и что Вам даст скрин интернет банка о том , что мне пришли эти 700 рублей
Moroz_nsk
Сколько вкладывать в систему МММ 2011 это личное дело каждого. Каждый сам за себя и свою жизнь отвечает. Если хочет вложить последние штаны или взять кредит, то это только на его ответственности.
У всех своя голова на плечах и из своей в чужую не положишь.

Про хаять государство мол верните бабки...: блин ну ты вообще в вопросе разбирался? В МММ 2011 ни кто ни кому не чего не обещает и уж тем более не гарантирует, люди участвуют на свой страх и риск. Все до единого участники ознакомлены с тем, что в любой момент они могут потерять все свои деньги и претензии можно будет предъявлять только самому себе. Поймите вы на конец это, все просто и честно! Без фальши и обмана! В этом и есть фишка МММ 2011 не на кого переложить ответственность!
Remesh
ой ненадо только про безопасность а, Вы с Рубеном как по интернету знакомы? :хехе: а ознакомления прочитав условия на сайте в зачет не идет!? Вот никак не хотите мой здоровый человеческий интерес удовлетворить, по ссылке:хехе:Делаю вывод что и распрекрасное цветение вашей пирамиды, это "болобольство" и не более того...
Moroz_nsk
Честно, не добрался ещё до офиса=) у меня там консультант плюс. Я уверен, что то время которое ты потратил на доказывание своего мнения вполне бы хватило, чтобы ознакомиться с работой системы.

Но Видимо, выше крышки уже не прыгнешь=(
connector
не на кого переложить ответственность!
:biggrin: вы хоть не в разнобой тему свою в массы двигайте, один говорит гораздо безопаснее , второй мол проИ....л бабки сам дурак :biggrin:
connector
ни кто ни кому не чего
Все эти слова пишутся с "ни" слитно... Пишите правильно, смотришь, ещё кого-нибудь обратите в свою веру...
Галинка
Уважаемая Галинка :biggrin: Вот посмотрите хорошее интересное интервью. Там и про вашу любимую математику есть :biggrin:

Хотя полезно посмотреть всем:yes.gif:
Moroz_nsk
Разнобой ? Быть может ты просто не понимаешь о чем речь идет ?

Он пишет, что это финансовая Пирамида и ты реально можешь все потерять.

А я пишу про Безопасность системы, про её структуру ! Т.е. чтобы развалить МММ в 90-ые годы, нужно было лишь прикрыть ОАО МММ.

А сейчас деньги на руках у вкладчиков, чаще у десятников. Поэтому нужно или спровоцировать ПАНИКУ сильнейшую и тогда вкладчики придут хором забирать деньги и структура развалится( На самом деле любая финансовая структура разваллится если к ней придут забирать вклады более 25% от общего числа вкладчиков)

Либо второй вариант, сделать каким то образом не активным всех участников=)

Любая ПИРАМИДА ФИНАНСОВАЯ в за всю Историю Мира, не разваливалась сама по себе. Пенсионный фонд РФ, до сих пор ведь жив=)
SnarkHunter
Благодарю! Буду признателен если и впредь будете меня поправлять и подсказывать как привлекать новых участников! Редко встретишь столь внимательных и чутких людей как вы! По больше бы таких!
connector
Хо рошо я так ибу ду делать в преть...
SnarkHunter
Хо рошо я так ибу ду делать в преть...
Браво! :спок:

Эта их безграмотность (всех МММшников поголовно) просто уже достала, пока читал их форум. Кстати, первый показатель - нет ни одного, кто бы правильно владел русской речью. Значит и в школе учились на 2, и по жизни - лузеры.

... безголовые двоечники-балаболы
H777
Хо рошо я так ибу ду делать в преть...
Браво! :спок:

Эта их безграмотность (всех МММшников поголовно) просто уже достала, пока читал их форум. Кстати, первый показатель - нет ни одного, кто бы правильно владел русской речью. Значит и в школе учились на 2, и по жизни - лузеры.

... безголовые двоечники-балаболы
Почитал ветку, не удержался ))) Зарегистрировался

Уважаемый H777, вы прям как из детского сада только ))
Почитайте сайт Мавроди внимательнее, там никто никого не заставляет вступать. И явно (не скрыто) предупреждение что вкладчик может в один момент лишиться своих денег.
У каждого своя голова на плечах.

Отнеситесь вы все к этому как к игре в конце концов!

Я не то что импонирую Мавроди, мне просто нравиться то, что он хоть как-то всколыхнул дерьмо, в которое погружена страна по самый Кремль...
lexx7
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

...хоспидя..., как ваши примитивные однотипные фразочки-то уже оскомину-то набили

пишите одно и то же, по сути - не отвечаете, голосите одинаковый примитивизм

я не буду вам здесь описывать манипулятивные методики в отношении простолюдинов, которых вы нае...ете, напишу только про сайт. Ваш Мавроди так явно голосит, что это "пирамида, которая рухнет", только чтобы как можно дальше уйти от ст. 159 УК РФ. Но все равно, когда пирамида навернется - он сядет. Путин у нас не особо с законами считается, а обиженных пролов надо будет замаслить.

ну а то, что Мавроди "хоть как-то всколыхнул дерьмо" (с) согласен - вы булькаете уже не переставая, и новых порций вам край, как не хватает :спок:
lexx7
Отнеситесь вы все к этому как к игре в конце концов!
наперсточник на вокзале честней играет

нашел игроков :спок:
H777
Что-то вас совсем заклинило )))
Я вобще-то никакого отношения к МММ не имею.
Ни как организатор ни как вкладчик.
lexx7
в своём первом сообщении Вы написали:

Почитал ветку, не удержался ))) Зарегистрировался
во втором:

Я вобще-то никакого отношения к МММ не имею.
Ни как организатор ни как вкладчик.
сложно это для понимания:хммм:
Remesh
Сейчас система по-другому работает, гораздо безопаснее.
для кого ?