Альфа Брокер Капитал
13780
36
Что можете сказать относительно брокерского обслуживания здесь .
Сегодня побывал на их семинаре... Понравилось! Все доходчиво, как показалось прозрачно, индивидуальный подход...
Что скажет тот, кто у них на обслуживании?
Заранее спасибо!:улыб:
Бесконечность
и что, простите, такого индивидуального в подходе они обесчали? :а\?: расскажите?
з.ы. на обслуживании у них не был.
Бесконечность
Смутило то, что форекс у них заявлен в улугах, но ни где не прописан, хотя на рынке 6 лет. Обычно подобные конторы идут от простого к сложному - сначала форекс, потом - ФР.
БКС - отдельный вопрос, он вырос совсем из других штанишек :))
Индивидуального... Эээ... Я просто был заявлен 5-ым слушателем в среду, а пришел всего один и для одного меня провели семинар-консультацию, подробно все объяснил, показали...:улыб:
Сегодня вот перезвонили и спросили намерен ли яс ними сотрудничать:улыб:
Бесконечность
это были сэйлзы :not_i:
в работе они Вам никак не помогут.
Чайный пьяница
А вам нужно, чтобы говорили где покупать, где продавать и всё время с прибылью?:улыб:
pac
просто не нужно путать активную продажу и индивидуальным подходом :biggrin:
Да нет на самом деле у них очень отзывчивые трейдеры... Мне парень очень открыто отвечал... Без проблем говорит звоните, после заключения договоа, спрашивайте, обо всем прокончультируем!:)
Бесконечность
Но один нюанс - ответственности они при этом на себя за свои советы не возьмут:улыб:
Бесконечность
это точно был трейдер? :а\?: или все-таки сэйлз :biggrin:
pac
Как и везде впрочем... На свой страх и риск... Нет ну есть конечно доверительное управление где они могут гарантировать определенную доходность... Это у всех брокеров подобные условия...
Бесконечность
доходность гарантировать ни кто ни когда не может.
вас в любом случае заставят подписать декларацию о рисках,где вы с этим соглашаетесь :not_i:
Мне не интересен их тариф с доверительным управлением... Хочу на свой страх и риск... Я раньше в БКС обслуживался, но сейчас, понаблюдав за уверенным ростом вышеописанной компании, хотел бы обслуживаться у них...
У них просто тарифы меньше... И нагрузка не такая большая, поэтому с ними, как мне кажется, будет проще работать!:)
Бесконечность
что-то нифига у них тарифы не лучше? :nea.gif:
вы какой тарифный план смотрите и для каких площадок?
Бесконечность
платный КВИК :eek:, минимальный размер инвестиций :eek: :eek:, плата за ведение счетам РТС... :eek: :eek: :eek:
платный КВИК :eek:,

Он бесплатен в БКС, но при условии если комиссия составит более 300 руб вмес, то квик В АБК бесплатен...

минимальный размер инвестиций :eek: :eek:,
Это есть во многих брокеров...

плата за ведение счетам РТС... :eek: :eek: :eek:
Только за фортс... 150 руб...
вы там работаете? :а\?:
Нет... Я теперь их клиент!:миг:
Бесконечность
ну низнаю :dnknow:
я конечно не в БКС,хотя слышал что их тарифы дешевле.
но у меня: квик абсолютно бесплатен. можно заключить договор и даже не заводить средства-квик доступен для просмотра. если вывести все под 0,то тоже можно сколько угодно просто пялиться в квик. я пол года не проводил операций и просто пользовался аналитикой и новостями.
соответственно нет минимального рамера инвестиций.
минимальная комиссия брокера есть при остатке ниже 50 тыс(250 рублей). но если заниматься крохоборством,то и ее можно избежать.
так что тарифы вашего брокера мне кажуться неконкурентными :nea.gif:
Ваше право так считать...
Под мои потребности вполне подходт и этот брокер! А дальше видно будет... :dnknow: Так ли у них гладко все как есть... :а\?:
Бесконечность
Он бесплатен в БКС, но при условии если комиссия составит более 300 руб
он бесплатен в сбере, финаме ...
appraiser
Да мне он тоже будет там бесплатен, поскольку я оборот буду перекрывать эту комиссию!:) Вот:улыб:
Бесконечность
Да мне он тоже будет там бесплатен, поскольку я оборот буду перекрывать эту комиссию!:) Вот :)
это означает "бесплатен" ?
appraiser
Читайте на сайте раздел: Тарифы брокерские услуг

Дополнительно
3. Стоимость пользования ИТС QUIK составляет 300 руб. в месяц (за исключением тарифного плана «Начинающий Инвестор»). При достижении брокерской комиссии 300 руб. в месяц, плата за QUIK не взимается.
Бесконечность
ну так все-таки платен изначально :dnknow: вводите в заблуждение.
из вашего сообщения, написанного ранее, выходит что "хрен не слаще редьки".
Он бесплатен в БКС, но при условии если комиссия составит более 300 руб вмес, то квик В АБК бесплатен...
Бесконечность
Обслуживался в АБК. Тарифы и обслуживание на 4. Если семинар проводил Виталий, то все будет хорошо. По доверительному могу рассказать лично, где хорошо управляют, чтобы не было рекламой.
Совершенно открытый пиар одной конторы!
Со второго-третьего поста понятно, что Вы работник и скорее всего сэйлз.
IAM
Тарифы в принципе в рынке
IAM
Я никому ничего не считаю нужным доказывать... В предыдущих постах уже отписался, что не сейлс и пиар это... Просто интересно было узнать мнение людей относительно этого брокера...

Я уже стал их клиентом пока, поэтому, всем спасибо, кто отписался по делу!
За сим прошу модератора тему закрыть! Она исчерпана!
Да нет на самом деле у них очень отзывчивые трейдеры... Мне парень очень открыто отвечал... Без проблем говорит звоните, после заключения договоа, спрашивайте, обо всем прокончультируем!:)
отзывчивые, конечно, очень хотят что бы вы им деньги принесли... а вообще брокер не несет никакой ответственности, все будет совершаться от вашего имени, и на вашем к ним доверии, потому что проверить чистоплотность сделок вы не сможете, в случае потери - вы сами виноваты, поскольку дали подписку о том, что осознаете риск... знаю массу людей которые потеряли так очень существенные суммы
Richman
Обслуживался в АБК. Тарифы и обслуживание на 4. Если семинар проводил Виталий, то все будет хорошо.
мне тоже он понравился:смущ:
Чайный пьяница
Не удачная попытка поиска клиентов на форуме! АБК как был помойкой так и остался! :appl: :biggrin:
leon85
Что-то я не понял из приведенной информации, АБК - это брокер от Альфа-Банка или какими отношениями они связаны? Ведь у Альфа-Банка, насколько знаю, есть своя брокерская система Альфа-Директ, а здесь что?
Еще так и не понял - какая у этого АБК все-таки комиссия в % от сделок?
leon85
Не удачная попытка поиска клиентов на форуме! АБК как был помойкой так и остался! :appl: :biggrin:
Простите, на чём основывается Ваше мнение? Вы были клиентом этой компании?
gurus85
Давно! У них до сих пор нет ЭЦП!
gurus85
Удачи Вам с этой компанией))!