МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
244970
578
не хотим. для "больного" это ничего не меняет , перспективы выгрести ему (МММ) не грозят.

В свою очередь, не хотите обсудить причины появления демотиватора "десятник, открой" ? :ха-ха!:
Причина появления безответственной статьи в СМИ меня больше беспокоит, а демотиватор - так там много чего есть, вы же не все всерьёз воспринимаете?:улыб:
Причина появления безответственной статьи в СМИ меня больше беспокоит.
Наше СМИ уже давно не стоит воспринимать серьезно....
но это уже оффтоп.

а что касается демотиватора, то даже на своем сайте мавроди упоминал про то, что на десятниокв идет давление...
Да дело-то не в демотиваторе, уж дымящиеся руины на том месте, где был город-сад , а Вы всё за "корректное отражение информации о городе-саде в прессе и на форумах" ратуете.

Смысл ? Уж ветки глохнут на форумах многих про МММ... потому как чего обсуждать-то там еще. Бабло растащили, народ швырнули, мир не изменился, ничего нового в общем
Наше СМИ уже давно не стоит воспринимать серьезно....
Тогда между делом вопрос - обсуждаемый выше сюжет про МММ на первом - это серьезно?
есть мнение, "сделали" на бумаге погибшего самоубийцу - нарком. Тут видимо просто, а вот по первой версии, это ж нужно разбиратся дело открывать, расследовать, кто довел его до самоубийства, банк или ммм, или сам довел себя, опять же по какой причине. Этож сколько работы...
А топик даа чёт умирает. МММсовцы, чёт не радуют своими размышлениями о мировом господстве и работой над этим..
:dnknow: мне официального сайта МММ хватает для просвещения :biggrin:
:dnknow: мне официального сайта МММ хватает для просвещения :biggrin:
Согласен, факты вещь неумолимая :biggrin:

Но так ли там все плохо... никто еще сюда не пришел, кроме Sapo и не признался, что лоханулся. Распугали что-ли.
Причина появления безответственной статьи в СМИ меня больше беспокоит.
Наше СМИ уже давно не стоит воспринимать серьезно....
- А я в новостных телеканалах ценю манеру подачи новостей (одних и тех же).
После просмотра EuroNews я становлюсь почему-то беззаботно-счастливым.
После просмотра Россия-24 я начинаю волноваться и вертеть головенкой, озираясь в поиске неприятностей. :biggrin:
никто еще сюда не пришел, кроме Sapo
очень странно, согласен. Учитывая тот факт что все спецслужбы хотят обвалить эту пирамиду. :biggrin:
спецагенты обходят форум НГС стороною :dry:
и не признался, что лоханулся.
у нас в стране каждый второй наверное мечтает во всеуслышанье сказать, что он лох :biggrin:
Shimbun
После просмотра Россия-24 я начинаю волноваться и вертеть головенкой, озираясь в поиске неприятностей.
А это у нас система рейтингов в СМИ такая, на 10 новостей 7 - 8 гадких, а в европе 2 - 3. Из-за этого у нас могут несколько месяцев катастрофу мусолить, народ нервировать, а в европе 2 - 3 дня и успокоились.
Учитывая тот факт, что все спецслужбы хотят обвалить эту пирамиду.
я например так и не понял, сама она или нет...

Но понимаю, что такую атаку, не только любое сомнительное предприятие не выдержало бы, но и некоторые банки, фонды, строительные компании. Один сюжета на первом чего стоил, для тех кто не в теме и новости смотрит не напрягаясь.

А главное как оно потом расползается - "не видела че там, но дядьки с автоматами..." :biggrin:
каждый второй наверное мечтает во всеуслышанье сказать, что он лох
а сколько желающих разоблачить и линчевать? причем любого, все-равно кого:миг:и тем не менее
я например так и не понял, сама она или нет...

Но понимаю, что такую атаку, не только любое сомнительное предприятие не выдержало бы, но и некоторые банки, фонды, строительные компании.
на примере "банка": человек принес в банк 10 рублей.
Операционист взял за привлечение 10% от этой суммы. Начальник опер отдела взял 10% от этой суммы.Начальник управления взял от этой суммы 10% Управляющий взял 10% эт этой суммы. 10% перечислили на рекламу..... а оставшиеся 50% по заявке перечислили бы другому вкладчику..... при этом тому вкладчику нужно как минимум 10 по 50%. т.к. проценты высокие.
Да, я думаю "банк" бы так долго не выдержал..... "Банк", который не зарабатывает на вкладах, а пилит их между сотрудниками, передавая в общий котел только часть вкладов.
а сколько желающих разоблачить и линчевать?
думаю, что это нормальная реакция на обман :dnknow:
вот если бы всем было все равно-вот тут бы я задумался насчет "гнилости" нашего общества :umnik:
вот если бы всем было все равно
вот и возникает вопрос, где они все? ну кроме тех, кто наблюдает.

тут форумчане писали, что участвовали, и что их знакомые участвовали... знакомые знакомых... где обманутые? :umnik:
ждут. ждут когда им вернут деньги. боятся гнать волну.
вот это и поганенько. человек потерял деньги из-за жуликов и сейчас по-тихому хотят вернуть за счет кого-то :ухмылка:


Те кто писал от МММ-это специально зарегистрированные юзеры.
Заметьте, тут отписывались в основном только те, кто предлагал регистрацию через них. Вкладчиков я не видел. Они пишут на всех общественных порталах с целью рекламы. Такая у них задача. т.е. не от того что все круто, а оттого, что так надо.


да и аудитория на НГС довольно таки узкая.
Пять человек против МММ. 5 человек-участников, которые ЗА.
и флуда на 400 страниц.
я например так и не понял, сама она или нет...

Один сюжета на первом чего стоил, для тех кто не в теме и новости смотрит не напрягаясь.
Да при чёт тут СМИ то, Вы разве в расчет не берете выступление самого Мавроди, он ведь так сказать первый санкционирует все телодвижения пирамидастов, в том числе и панику среди них, а СМИ только поверхностную инфу даёт, да и то скудную и как последствие,но не в коем случае не как причина.. Что там внутри у них какие тёрки, один бог ведает, и судя по тому что "сеть" их офисов не возрастает, можно сделать онекоторые выводы.

Ну молчат, есть мнениие, что криками на форумах, ситуацию с потерянные деньги не вернешь, ну и как выше было сказано, не хочется выставлять себя лохом...
Вот с чего бы эти самые обманутые тут стали писать , что для них это изменит ? Вот написал Sapo, ну и что, каков с этого выхлоп?

Вот строители нового мира писать тоже перестали - не повод ли задуматься, что их оптимизм за последние пару месяцев изрядно угас, причем основным поставщиком негатива было руководство пирамиды, а вовсе не СМИ.


P/S/ сюжеты по ящику кстати были слабы, весьма слабы...
Да при чёт тут СМИ то, Вы разве в расчет не берете выступление самого Мавроди,
По моей информации все началось с шума в СМИ про уголовные дела против Мавроди. Потом уже в МММ начался цирк с отменой сверхдоходных, бонусов и т.п., дальше снежный ком покатился.

Поправьте, если я ошибаюсь.
ждут. ждут когда им вернут деньги. боятся гнать волну.
Логично, в общем. Ведь пока Мавроди не скажет, что выплаты ммм 2011 отменяются, они будут ждать. А как только скажет - это будет конец ммм вообще, никого не интересует, что предупреждали и т.п.

скажет - не скажет... :umnik:
не знаю что там началось из-за неоплаченной тысячи, или сколько он там 20 штук в итоге заплатил приставам (до этого жеж платил всё нормально, особо из этого трагедии не делали ), но то что время пришло отдать годовые вклады, плюс его исчезновение в неизвестном направлении еще вопрос кто дал толчек для угасания этого цирка...
Сказал, что будут платить номинал +10%
Сказал, что на всех не хватит
Поделил вклады по размеру. Сказал, что сначала будут выплачивать мелкие (10 тыс)
Сказал, что МММ-2012 без долговой нагрузки
Сказал, что в МММ-2011 выплаты будут за счет развивающейся МММ-2012, но понемногу


Мало того, что он противоречит самому себе и обещает ВСЕМ вернуть номинал +10% из ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ и врет про отсутствие долговой нагрузки в МММ-2012 , так он до этого много чего говорил, а потом слова свои забирал обратно, в общем , хозяин своего слова- захотел дал, захотел забрал.

Веры = нет . А нет веры - нет денег, нет денег - нет пирамиды.
И можно сколько угодно валить на кого угодно, не спасет.


Кроме того , слово КРО МММ уже нарицательное, столько помоев про него в последнее время всплыло...
Выходит СМИ, в т.ч. первый канал - ему подыграли? А это не странно ли?:улыб: