МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
245066
578
Antonio48L
Обещал даже что свои отдаст если что. Теперь у его дома толпы не добрых людей с угрозами.
Ну машину бы для начала продал бы, чтоб уменьшить толпу не добрых людей, ан нет куда то ночью перегнал! Мда ужж будет терпеть угрозы, но полученное халявным способом "железо" не отдаст? :biggrin:
Antonio48L
пусть продает квартиру, машину, и расчитывается.
Antonio48L
может еще там дача есть. и рассчитается со всеми.
кредиты пусть берет.
Antonio48L
Моему товарищу, десятнику, угрожают конкретно! Он не выходит из дома и машину куда то перегнал ночью, кстати купленую на выгрыш от МММ 2011.
я писал:
"в 90-е руководителями филиалов пирамид почти всегда назначали иногородних – чтобы тем проще было «уносить ноги» …

итак, уважаемые сотники, десятники и прочие «шестерки» ммм-2011, понимаете ли вы, что ммм была задумана не для вас, что вас сейчас используют для сбора денег, а потом будут использовать для защиты от инвесторов ?

подчёркиваю,во всех случаях – вас ИСПОЛЬЗУЮТ и будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ :улыб:"

http://business.ngs.ru/forum/board/finance/tree/1899266637/?vc=1&sort=5&period=#Post1899266637
Обратил внимания, что реклама МММ исчезла.
Delfin
- О количестве участников МММ-1211 (одна из версий): :dnknow:

Как-то в начале мая дело было вечером делать было нечего, вот и решил я пощупать личные кабинеты ммм чисто из спортивного интереса (Сам я по роду деятельности очень тесно связан с IT в целом и web безопасностью в частности). Уязвимостей в системе было найдено достаточно, и так уж получилось, что через пару ночей в моем распоряжении оказалась полная база данных участников системы
Вот немного цифр для подумать:

---------------------------------------------------------------------------------
Всего в системе зарегистрировано 660к участников.
Из них с указанным телефоном - 638к, с указанным скайпом - 80к

Теперь по должностям:
Миллионников = 7
Стотысячников = 58
Десятитысячников = 279
Тысячников = 1,2к
Сотников = 4,2к
Десятников = 19к
Участников = 635к
--------------------------------------------------------------------------------
Еще интересный момент насчет уникальных идентификаторов пользователей системы: первые ID участников начинаются с 1 и до 21425. Далее, видать админы поняли, что айдишники - это палево, и следующий зарегистрированный участник получил id = 7777779. И далее все новые участники начали получать идентификаторы начиная с этого числа. Это данные личных кабинетов ммм-2011 по состоянию на начало мая 2012г. Причем это только зарегистрированные участники, сделавших вклад - и того меньше. Как видите, реальные цифры значительно печальнее указанных 35М на официальном сайте
-------------------------------------------------(источник)
Delfin
Обратил внимания, что реклама МММ исчезла.
А еще обращали внимание, что самая интенсивная реклама началась когда началось самое палево с МММ
MetrW
так и первый раз так же было.
MetrW
Если месяц назад реклама была повсюду, то сейчас ее просто нет.
Shimbun
- О количестве участников МММ-1211 (одна из версий): :dnknow:

Как-то в начале мая дело было вечером делать было нечего, вот и решил я пощупать личные кабинеты ммм чисто из спортивного интереса (Сам я по роду деятельности очень тесно связан с IT в целом и web безопасностью в частности). Уязвимостей в системе было найдено достаточно, и так уж получилось, что через пару ночей в моем распоряжении оказалась полная база данных участников системы
Вот немного цифр для подумать:

---------------------------------------------------------------------------------
Всего в системе зарегистрировано 660к участников.
Из них с указанным телефоном - 638к, с указанным скайпом - 80к

Теперь по должностям:
Миллионников = 7
Стотысячников = 58
Десятитысячников = 279
Тысячников = 1,2к
Сотников = 4,2к
Десятников = 19к
Участников = 635к
--------------------------------------------------------------------------------
Еще интересный момент насчет уникальных идентификаторов пользователей системы: первые ID участников начинаются с 1 и до 21425. Далее, видать админы поняли, что айдишники - это палево, и следующий зарегистрированный участник получил id = 7777779. И далее все новые участники начали получать идентификаторы начиная с этого числа. Это данные личных кабинетов ммм-2011 по состоянию на начало мая 2012г. Причем это только зарегистрированные участники, сделавших вклад - и того меньше. Как видите, реальные цифры значительно печальнее указанных 35М на официальном сайте
-------------------------------------------------(источник)
Примерно цифры отвечают моим прикидкам...И если учесть что по полтинничку ( в среднем, на вскидку) народ вкинул (маме моей сотрудницы 70 так и не отдали кстати...)...дело пахнет лярдом баксов.
Браво Пантелеич..)
Delfin
Обратил внимания, что реклама МММ исчезла.
В Москве тоже нет, не рекламы не офисов, не какое либо другое напоминание о Понтилеевиче :dnknow:
Delfin
и какие мысли?
Ну как, не читали изречений отца-основателя чтоли?
Он ответственно заявил, что об МММ теперь знают все и в рекламе она не нуждается.


от себя добавлю - уже не нуждается :шок:
Delfin
мысль одна ) Кто хотел поменять свой мир, а тоесть люди стоявшие у истоков ммм11 уже это сделали, и "отвалились". Видимо реклама окупилась сполна. А 12-ая, это пустышка, поэтому не рекламы, не пиара, да и быстро как то Мавр бонусы поотменял (мож что нового сказал за последнии 1,5 недели не смотрел)
Moroz_nsk
Согласен, 12-я реально для отвода глаз, чтоб по 11-й большого резонанса не было, а так еще какую-то наждежду "инвесторам" подарили. А там, смотришь время пройдет, многое забудется, нервы успокоятся. 12-я это своего рода плавный выход из 11-й и никто естественно ее раскачивать не собирается, все уже заработано на МММ2011..
SuperJohn
Не соглашусь с вами. 2012 существует и работает. А на счет того что кого то из десятников прессовали то такого по крайней
мере вокруг меня не наблюдается! Я привлекая людей письменно и устно несколько раз предупреждал что это пирамида, что здесь нет никаких гарантий . В итоге имею полнейшее понимание !
Зы. в десятке 2011 номинал + десять процентов выплачены 99% участникам . 1 получил не полностью.
В течении пару месяцев и этот вопрос закроем.
Дед_Мазай
а я вчера слона продал на рынке за 1 миллион долларов. :biggrin:
Из него уже шаурму сделали, а на картинке - что осталось.
/*изо всех сил поддерживает легенду о слонах в Сибири*/
Дед_Мазай
а вы сколько реально получили за время в ммм-2011 ?
и какая сумма у вас сейчас там в ммм11(12) ?
Delfin
Видите ли, у для простых участников" это пирамида, что здесь нет никаких гарантий ." Дед мазай же с каждого привлечения имеет вполне реальную гарантированную сумму :biggrin:
Дед_Мазай
в десятке 2011 номинал + десять процентов выплачены 99% участникам . 1 получил не полностью.
В течении пару месяцев и этот вопрос закроем.
Не знаю -- я лично не получил ни номинал + 10%, ни номинал, ни хотя бы даже 10%.
Sappo
да не платит ммм, мне не заплатили номинал
vtv19
да не платит ммм, мне не заплатили номинал
нарушение п.8 правил Форума. По вопросам модерирования пишите в личном сообщении