МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
245147
578
zalan
ведь как известно, дело возбуждают по заявлению.... как говорится "нет тела нет и дела"
Видимо кого-то МММ обидело, на n-ю сумму, вот и написал заявление, а СМИ раздуло, не в одной новости не сказано кто потерпевший, одни подозреваемые
Печалька. :biggrin:
zalan
дык, наверное сам прокурор и вложился :ха-ха!:
zloynsk
А МММ молодец:улыб: знает как в "стране дураков" самих дураков найти, пока петух в одно место не клюнет, все зашибись-я купил машину, квартиру, играясь в игрушки :biggrin:
zalan
А МММ молодец:улыб: знает как в "стране дураков" самих дураков найти, пока петух в одно место не клюнет, все зашибись-я купил машину, квартиру, играясь в игрушки :biggrin:
Я товарищу который в десятники залез еще вчера расклад по подмосковью дал....
Сидит репу чешет...Из его ячейки(как говорит) еще бабло вверх не потянули пока. Лимоны лежат...на счете в сбере.С чего растут-хз(моё мнение).
Я ему, как другу хорошему, посоветовал никуя вверх не отчислять,даже при требовании. Минимум это позволит ему рассчитаться со вкладчиками по номиналу. Дабы дырок лишних в башке не образовалось в ближайшие месяцы.
Alqx
Я ему, как другу хорошему, посоветовал никуя вверх не отчислять,даже при требовании. Минимум это позволит ему рассчитаться со вкладчиками по номиналу. Дабы дырок лишних в башке не образовалось в ближайшие месяцы.
самое разумное.

+ к этому я бы посоветовал еще:

1) не выплачивать никому и ничего - мотивируя "заморозкой" и гарантируя хотя бы выплату номинала "в случае чего"

2) самому не тратить деньги на себя из этих средств - ни "реферские" , ни псевдо-"выигрыши" себе любимому, пользуясь близостью к "кошельку".
Вчера по РБК слышал. власти Тайланда берутся за МММ. грозят всем участникам ячейки 20 лет тюрьмы.
H777
Я ему, как другу хорошему, посоветовал никуя вверх не отчислять,даже при требовании. Минимум это позволит ему рассчитаться со вкладчиками по номиналу. Дабы дырок лишних в башке не образовалось в ближайшие месяцы.
самое разумное.

+ к этому я бы посоветовал еще:

1) не выплачивать никому и ничего - мотивируя "заморозкой" и гарантируя хотя бы выплату номинала "в случае чего"

2) самому не тратить деньги на себя из этих средств - ни "реферские" , ни псевдо-"выигрыши" себе любимому, пользуясь близостью к "кошельку".
Со стороны это выглядит как заморозка просто..)
Смысла никакого, тогда проще уж раздать по номиналу всем кому хватит, кому не хватит попросить из более низкой ячейки и свалить тихо и без долгов.
Однозначно одно, если пирамида посыпалась, то ЛУЧШЕ чем сейчас-уже не будет.
Может стать только хуже.
Самое интересное, что офисов все больше...
Alqx
Смысла никакого, тогда проще уж раздать по номиналу всем кому хватит, кому не хватит попросить из более низкой ячейки и свалить тихо и без долгов.
Нормальный такой план. И из десятников, от греха, свалить.
Delfin
потому что мелкие мошенники расчухали халяву: вешаешь вывеску МММ и просто собираешь деньги с доверчивых граждан.
Мне только за эти выходные два человека со словами" ща прям само то заходить" пытались втюхать брошурку с реквизитами их "ячейки".
что то адепты, долго не высказывались, забанили всех чтоли? :cray-1:
как то не давно, один озвучил какой то спец счет на который можно положить денежку и никто не сможет его тронут, и при этом получать 5% в месяц, это что за такой счет/вклад любопытно?
под шумок конечно аферистам работы много...
Moroz_nsk
Кстати, если бы МММ предлогало 5% в месяц, это выглядело бы более реально.
конечно объемы были бы не те, но пирамида могла бы долго держаться.
Moroz_nsk
это счет, которого нет (он как бы есть, но бабло на него не берут) ;-)
Тайцы начали войну с пирамидой.
Delfin
Вчера по РБК слышал. власти Тайланда берутся за МММ. грозят всем участникам ячейки 20 лет тюрьмы.
процесс пошел.
Delfin
У нас уже начали на подъезде объявления лепить. Причём, не реклама, а именно объявления (как про съём квартиры). Содрала...
Sergant01
ага читал только на ресурсе где "документ" выложен:biggrin: Еще подумал, может "Тайский" Рубен, которого по его словам в передаче Мамонтова ждёт тюрма в России, если он приедет, не зря в Индию подался "открывать" представительство, был у него ролик такой где он с сотоварищами покорять эту страну приезжали:улыб:
И про Китай я не зря говорил, там за такие "дела" растрел, или как "мягкое" накозание - пожизненое иностранец или китаец , без разницы:хехе: А то некоторые говорят, мол еще до Китая доберутя, ага, посомтрим посмотрим...
Брыкаются ммм-Овцы....У меня в ящик газету положили свою...Типа как в свое время "Не дай бог" была политическая...толстенькая такая, цветная.
Вступайте кричат в ряды МММ-доноров....
Писец....И все это за бабло ранее ввалившихся в систему, и ждущих ныне суперприбылей от читателей...Писец.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Alqx
Ну, большая вероятность и на средства кредитной 70-ки:хехе: Газетка свежая жеж, и вливания как раз свежие :хехе:
Moroz_nsk
новые печальные для "инвесторов" новости.

Хотя, я полагаю, для них это уже не новости, если они пробывали весной достать свои вклады с процентами.
Sergant01
Из письма по ссылке "бла.бла..бла... Никто из перечисленных не в состоянии решить сложившуюся проблему"
Так и хочется им сказать, - да дебилы вы, никто вам эту проблему не решит, и нефиг ездить по этим коференциям, последнее бабло потратите)), проблема здесь одна - ДЕНЕГ НЕТ, да уже наверное и не будет !!! А чего вы думаете, Пантелеич из трусов достанет милионы баксов и всем раздаст, - нет, усе приплыли карапузики...
SuperJohn
Давно меня тут не было ))
Будете смеяться но всем все платится. Могу ответить за Флагманов сто процентов.
Зря господа радостно потираете руки надеясь о кончине МММ2011, все нормально работает. были некоторые проблемы явившиеся в следствии такого быстрого роста, но они решаются. те структуры в которых руководство не смогло работать расформировываются и участники переводятся в другие структуры. В нашей структуре все ок, приняли от горе руководителей людей, выплатили 40мл$. Я считаю что проблема решена, все восстанавливается (у нас и не останавливалось). Система эволюционирует постоянно, не стоит на месте. Уверенность людей в стабильности только увеличивается с каждым днем. И... деньги есть , и очень много )))
и Всем Все Платится.
Дед_Мазай
да брось ты уже балаболить-то... кто б тебе верил, Предупреждение п.7
Дед_Мазай
В нашей структуре все ок, приняли от горе руководителей людей, выплатили 40мл$.
где вы насобирали такие деньги? и как вы их выплатили? :biggrin: Наличкой?Просто интересно.
Дед_Мазай
И... деньги есть , и очень много )))
Судя по вашему сайту Флагманов, Сотников, тысячников, десятитысячников в Новосибе с десяток, а офиса в городе миллионике нету, странно, экономите чтоли ? :dnknow: