МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
244967
578
Moroz_nsk
Почему же нет , есть , на красном проспекте. куда ему деться
Дед_Мазай
п.9. Нет необходимости цитировать весь пост на который вы отвечаете. Если есть желание - цитируйте только то конкретное место на которое желали бы ответить.
Ну я понимаю - пенсионерам на улице туфту впаривать. Но здесь, на этом сайте - к чему этот бред. Рассчитываете на приход новых доноров отсюда? :dnknow:
MetrW
ННП

да просто альтернативно: здесь

:yes.gif:
KonstantinVN
не смотря на ужасающий сленг..написано прямо и хорошо.)))
Дед_Мазай
"И... деньги есть , и очень много" и сам рассмеялся, поставив после этого три смайла :appl:
Sergant01
Я думаю пара им уже эту пирамиду закрывать.
и открывать новую ммм2012, с учетом ошибок так сказать.
Delfin
Поищите в сети про Рубена, помощника Мавра.
Все уже организовано, МММ-2012 в чисто электронном виде.
Этот деятель свалил в тай с деньгами системы и всех своих "подчиненных" вывел в новую систему.
тут есть про это
А тем временем собирается шабаш: зомбированные ритмами внеземных барабанов, поддавшиеся на вражеский бумбокс, ммм-шники спонсируют рок-концерт:

Moroz_nsk
что то адепты, долго не высказывались, забанили всех чтоли?
Видимо, все на фронте борьбы с мировой финансовой системой; ну а остальные на ударных стройках детских домов:хехе:.
Дед_Мазай
Давно меня тут не было ))
Будете смеяться но всем все платится.
О как! Как же это я не заметил, что мне всё заплатили?.. :eek: :rofl:
Могу ответить за Флагманов сто процентов.
Ну вот... То говорили, что всем, а теперь оказывается, только флагманам... :bad:
те структуры в которых руководство не смогло работать расформировываются и участники переводятся в другие структуры.
Как-то долго переводят. Скоро уже год будет, как меня всё переводят и переводят, всё переводят и переводят, всё переводят и :appl:.
Я считаю что проблема решена
Никак не могу с этим утверждением согласиться :dnknow: .
И... деньги есть , и очень много )))
и Всем Все Платится.
Тут недавно кто-то прикинул, что мне уже как бы 11 миллионов (рублей) можно было бы забрать. Согласен на половину -- раз уж платится всем. :friends:
POLnsk
Надеюсь МММовцы понимают своим умом, что исходя из всей информации по МММ2011 вытекает, что их никто не обманывает и в случае разрушения системы их правоохранительные органы пошлют к едрене фене, так как состава преступления тут ни у кого нет:улыб:
Ещё как есть. Мошенничество, ибо обманывают. Вещают, что "всем всё платится", но лично мне ничего не заплатили; следовательно, завладевают чужими денежными средствами путём обмана -- а это мошенничество и есть. Так что кому нужно -- для суда могу сделать соответствующие нотариально заверенные (за ваш, разумеется, счёт) показания.
Дед_Мазай
Хех. Как и предполагалось, ни по 14 копеек, ни по 10000 благотворителей не наблюдается:хехе:.
Sappo
Сколько ты можешь тут тролить?
где скан чека ?
где фио и почта десятника которому ты переводил деньги?
на какой почтовый ящик регистрировался ты в ммм2011?

ты отказываешься предоставлять данные. значит не было ни какого вклада,


п.9. Предупреждение.
Повторюсь. Нет необходимости цитировать весь пост на который вы отвечаете. Если есть желание - цитируйте только то конкретное место на которое желали бы ответить.
Дед_Мазай
Sappo жеж выкладывал ссылки на пару своих бумажек, один был чек, а второй скан сберкнижки, где цифра была 500 указана! Давно бы уже договрились в личке

Ту Sappo - заодно бы результат нам всем озвучил...

Кстати тут уже силовики собираются задержать Мавроди, а заодно и тех руководителей на счетах которых скапливаются суммы, ток ловить их уже нужно сегодня а они только инфу собирают, разбегутся жеж , а рядовые участники потом грысть друг друга будут и бучу подымать :хехе:
Moroz_nsk
Sappo жеж выкладывал ссылки на пару своих бумажек, один был чек, а второй скан сберкнижки, где цифра была 500 указана! Давно бы уже договрились в личке
да им по барабану на эти бумажки, один фиг все в мукулатуру или корзину летит,так для создания бурной деятельности - вышлите то, вышлите это, мы подумаем, разберемся... а по факту просто динамят... Протухла ваша пирамида, ребятушки, сливайте воду
Delfin
На сайте Против МММ новость от 17 мая, почитайте...



SuperJohn
да согласен :agree: , просто инетерсно какую "отмазку" Мазай озвучит! Он же обычный участник, и видимо его слово весомое перед руковдством, сказал - значит разберутся :спок: Да и кстати Мазай, Вы или кто там решает денежные вопросы, на какую сумму может "кинутый" Sappo расчитывать?
Moroz_nsk
Не поленился поискал что ответил Саппо -

"В ответ на:Пришлите мне на почту скан Вашего чека, почтовый ящик с которого Вы регистрировались в системе, сотовый , Ваше ФИО, и данные того десятника, т.е. его почту сотовый и ФИО.
Хм. А Вы, собственно, кто? Впрочем, часть данных могу выложить и неизвестно кому. Нет, телефон не дам, уж извините. И ФИО, на мой взгляд, тоже лишнее. А вот регистрационное мыло, думаю, выложить можно -- antiunia на гуглопочте. Сканы тоже можно: сберкнижки (сумма в долларах) (опа! оказывается, я туда вступил ещё в марте! ); а потом и чека перевода на ЯД (номер мне выдан после некоторой переписки). А вот мыло и данные десятника я здесь не выложу и Вам не скажу, извините... Ведь ещё неизвестно, кто из нас двоих Колбасов...

Сорри, что фотки на стороннем ресурсе, но у меня флеш-плейер, видимо, ниже 9-й версии, так что встроенным загрузчиком воспользоваться не смог. "
Перевод какой то на яндекс деньги показывает )), сберкнижки скан (чьей-то) на 500 чего то же не ясно.
почту десятника и фио не сообщает почему-то
И! главное. давайте посмотрим его сообщения.
аккаунт создан и сразу в тему про ммм сообщения, вернее только про МММ, больше нигде не писал ни чего.

имхо засланный казачек
Сегодня ездила в метро, зашла в последнюю дверь вагона (т.е. видела только небольшую часть наклеек), и там заметила сразу две рекламы ммм-2011, красочные. Предполагая, какие цены за рекламу в метро, понимаю -сколько туда "вбухано". И догадываюсь - с чьих денег.
Дед_Мазай
Перевод какой то на яндекс деньги показывает
Если мне велели перевести деньги на ЯД, я что, должен показывать скан срочного вклада? :хехе:
сберкнижки скан (чьей-то) на 500 чего то же не ясно.
Моей, потому что у десятника сначала не было долларового счёта, так что, опираясь на Правила, договорились, что я сначала положу деньги на свой долларовый счёт, а потом буду с него переводить по требованию. Ну а то, что он долларовый, на другом развороте написано; только, опять же, скажете, что я это с другой книжки стянул и вообще нафотошопил; посему могу предъявить оную на разбирательстве лично.
почту десятника и фио не сообщает почему-то
Потому что он мне разрешение выкладывать это каждому кто попросит не давал -- читайте УК (или сейчас это уже административка?). Своё мыло, с которого я регился, я дал -- antiunia на гуглопочте, которая gmail.com. Если в МММ есть история регистраций, труда найти и меня, и десятника не составит; если лениво искать, могу сообщить КРО (или кто там уполномочен разбираться).

Вот только когда я около года назад пытался разбираться, мне сообщили, что то мошенники, однако, однозначно. Так что спасибо за участие, денег нет, приходите ещё.
И! главное. давайте посмотрим его сообщения.
аккаунт создан и сразу в тему про ммм сообщения, вернее только про МММ, больше нигде не писал ни чего.
А, ну я и не знал, что сначала нужно лет пять по восемь сообщений в день оставлять не менее чем в 30-ти темах, прежде чем про МММ писАть. Предупреждать надо. :biggrin:
Sappo
сообщи наконец кто десятник был
напиши мне в личку свои данные. я чиркну запрос в кро.
я не просто участник )
Sappo
Напиши Мазаю в личку ФИО десятника.пусть попробует
:улыб: