МММ-2011 (часть 2) Заключительная.
244975
578
Дед_Мазай
Какой средний стартовый взнос у новичков?
слышал сейчас у вас лимиты на максимальные вклады?
Delfin
Какой средний стартовый взнос у новичков?
слышал сейчас у вас лимиты на максимальные вклады?
вносят от 1500р до 500000, это по моей десятке.
лимитов как таковых нет просто сумма свыше 30000$ обсуждается с СПМ.
система создана не для того что бы миллионеры стали миллиардерами ) а простой народ улучшил свое благосостояние.

Лично мое мнение лучше 10 человек по 50000р чем один 500000р
Дед_Мазай
а! вот зачем создана "система"-то оказывается :ха-ха!:

какой безграмотный юморист мазай...
Не так давно являюсь участником системы, но уже изучил много информации. Если есть вопросы и вы думаете вкладывать деньги или нет, пишите, расскажу, посоветую, а решите сами;).
Теперь несколько мыслей по теме. Идея самой пирамиды однозначно хорошая, новая мировая финансовая Справедливая система, что бы люди не работали за гроши и не были рабами.
Все прекрасно понимают, что человек может добиться больших результатов в жизни, когда действует по своей воле, когда он свободен и его никто не заставляет идти на работу каждый день. Здоровый человек в здоровом обществе должен работать не для того, что бы не умереть с голуду, а для того, что бы развиваться самому и приносить пользу другим людям.
Что касается реализации системы. Конечно тут не все идеально и не смотря на ограничения в больших суммах, идея всем по 40% действительно не выглядит очень справедливой. Ведь вложив миллион рублей вы получаете через месяц +400000рублей, а учитывая бонусные 50%, можно было окупить этот миллион чуть больше чем за месяц, и затем кажды месяц получать снимать по 400тыр прибыли. А человек вложивший зарплату, пенсию в 10-20 т.р. получит через месяц лишь 4-10 тыр, совсем небольшую незначимую сумму.
Было бы справедливее и надежнее, если бы процент зависел от суммы вклада, скажем до 100тыр 40% от 100 до 1млн 25% выше 1млн 15-20% примерно так.
По поводу выплат. Всем все платится конечно мега-лозунг. Как выяснилось не всем, не буду расписывать тут подробно, скажу лишь то, что есть не честные люди использующие систему для махинаций и воровства чужих денег, подставляющие других членов своей ячейки, вносящие нестабильность и дефицит средств внутри ячейки.
Но на данный момент есть стабильные ячейки, где люди могут заработать деньги, на свой страх и риск(без гарантий, как и везде) разумеется, но Я вложился именно в такую ячейку.
По поводу Sappo. На самом деле очень интересно почему человек не хочет выкладывать данные десятника. Даже если он реально отдал кому то деньги, возможно это был просто мошенник даже не учавствующий в системе, а возможно Sappo правда, кем то подослан, для коварных целей.
Esper
. Идея самой пирамиды однозначно хорошая, новая мировая финансовая Справедливая система,
И где тут хооршесть и справедливость? В том, что даёт безконтрольно "разгулятся" не честным людям? Или в том что саму идею создал мошенник со стажем?! А ведь многие на сегодня "рабы" такими и остались, и гроши уже потеряли (исходя из вашего же подтверждения про не честных людей), как быть с ними?. "Этот вопрос я адресую всем адептам..
Moroz_nsk
А ведь многие на сегодня "рабы" такими и остались, и гроши уже потеряли (исходя из вашего же подтверждения про не честных людей), как быть с ними?
____________________
Я вот что-то задумалась - когда в прошлом тысячелетии МММ обвалился - это было "грандиозно".
А сейчас - если они рассказывают про 30 миллионов участников - то это примерно каждый 5-й в стране (хотя мне это число совсем не кажется достоверным, да и немного времени прошло- кто был взрослым - не успели забыть, походу там молодняк тырсится в надежде на халяву, а у них больших доходов быть не может). Как это - обвал - будет в этот раз? Или всё пройдёт "чинно-благородно", без сердечных приступов и т.п.?
МММ по ходу все таки прет.
лично у меня, нет ни одного знакомого, который бы туда вошел. видать круг моих друзей с мозгами и совестью.
:улыб:
но! вот у моих знакомых, есть примеры(знакомые знакомых). таких уже 5 человек(со слов друзей). зазывают, значит моих корефанов, но они ни-ни. хотя разговоров про МММ стало больше.

а теперь простой вопрос к МММшникам. вы ведь понимаете, что если у вас прибыло, то у кого то убыло?
как вы к этому относитесь?
и еще. смотрю, что рекламы МММ все больше.
ее реально много. более того, уже видел новый паркетник с рекламой.
:eek:
Дед_Мазай
то то мне что то и говорили, что 900 000 - это максимум и больше не принимают. теперь понял.
Лично мое мнение лучше 10 человек по 50000р чем один 500000р
конечно, чем больше сумма, тем больше вероятность получить ушиб головного мозга или "перелом черепа", если вдруг что-то не так пойдет.... :ха-ха!:
Галинка
Или всё пройдёт "чинно-благородно", без сердечных приступов и т.п.?
мне кажется все закончится куда как более жестко.
Если прошлый раз были суициды, митинги, инфаркты.
То в этот раз будет бойня - "десятников", "тысячников", "миллионников".
Те кто не успеет сбежать, получат по полной.
Это они сейчас думают, что прикрылись бумажкой-обязательством об отказе от всех претензий.
А на самом деле, человек вложивший день придет и спросит: "Где мои деньги, чувак?"
И отвечать на этот вопрос будет, ой как не просто.
Pan Inspector
Я тоже так думаю. Способов вычислить "кидалу" стало больше-спасибо интернету.
Delfin
и еще. смотрю, что рекламы МММ все больше.
Исходя из того что мы вместе с МММшниками, пришли к одному консенсусу, что в системе пруд пруди мошенников и проходимцем (алилуя, что всё таки они это увидели и признали, это тот редкий момент когда всё таки МММсовци спускаются на грешную нашу землю к несправедливой реальности). Так вот исходя из этого есть два устойчивых моих мнения:
Первое, хороший разовый бУизнЭс , к примеру вложить 50 штук деревянных в рекламу , привлеч с десяток "успешных инвесторов" получить штук 500 с них , хороший выхлоп да? А учитывая истерию по поводу этой системы и желания наживы эти 500 рЭ за месяц можно собрать. Дальше бросаем эту "десятку" создаем новую, и по следующему кругу, ну а старая будет пока писать во все инстанции, ждать надеятся, выяснять, или выслушивать "завтраки", можно тянуть резину месяцами.
Второй вариант, так и не появился хоть один адепт который смело заявляет, Я мего участник, я в системе уже год, и заявляю что платится, но что мы видем читая , мол я в систему недавно, всего то чуть больше месяца,разобрался во всём и научу любого мол обращайтесь :biggrin: Тут идут подпункты, либо чел вложил, и сосоет лапу от того что ему задерживают выплаты и он хочет вернуть своё зазывая народ, либо просто вложил 1 500 рублей, зарегитрировался и просто получает за привлечение людей, бонусы по ихнему типа доп.зароботок, либо кинутый мошенниками "успешный инвестор", скажет вам куда присылать деньги, и скроется, а чё, пока реально никог оне закрыли и я поступлю так же, у нас правосудие дырявое, а мол пронесёт. старахо то перед этим пока нет, силовики еще своё слово не сказали. А как скажут так вмиг желающих поубиватся....

Кстати и насчет того что аадепты кичатся тем, что в системе всё таки Ячейки стабильные есть, вполне можно взять на веру, только дело в том что они существуют короткий срок, от месяца до трёх

Ну вот как то так, собственные размышления по поводу разгула РЕКЛАМЫ
Moroz_nsk
Кстати и насчет того что аадепты кичатся тем, что в системе всё таки Ячейки стабильные есть, вполне можно взять на веру, только дело в том что они существуют короткий срок, от месяца до трёх
Что есть стабильная ячейка, какова ее природа ?
Они растут в нале темпами роста долга в ячейке? Они "доят" остальной Организм, погашая за его счет свои долги , и не расходуя при этом свой нал?


... Терзают меня смутные сомнения, про "стабильные ячейки", сказка это всё, сказка для легковерных двоечников. А с текущей ситуацией в пирамиде "доить" всё труднее, вон как все ополчились на нововведение Мавра - казначеев, которым надо было сливать 50% нала растущей десятки еженедельно...
Sergant01
Да согласен я:хехе:всё таки хотел своим словам, про взять на веру , придать ноты сарказма. Да и ячейки уже похоже живут своей жизнью, не долгой, и скорее всего не сообщаются, вернее не сообщаются БАБЛОМ между собой, или сообщаются но в меньшей мере чем способны отдать, ведь уверен труда большого не составляет, показывать "руководству" ИНУЮ бугалтерию в цифрах :хехе:. Ну это так моё предположение, а почему бы и нет?! Довольно распротаренная практика ведения двойной бугалтерии :хехе:
Moroz_nsk
ячейки работают и не кто не умирает.
чего за бред пишете.
у меня вот вчера только 500тр внес участник. перед этим вносил столько же он.
не могу много дискутировать только что прилетел в гуаджоу
Дед_Мазай
только что прилетел в гуаджоу
а вот это - мудрое решение. :agree:
Показать спойлер
Кстати, для неверующих , скорей всего правда.
Показать спойлер
Дед_Мазай
молодец! Ну подождем, может расскажут нам судьбу кредитных 70 тысяч к 1 июня...
Дед_Мазай
напиши мне в личку свои данные. я чиркну запрос в кро.
я не просто участник )
Оки, сейчас пришлю.
Esper
Идея самой пирамиды однозначно хорошая, новая мировая финансовая Справедливая система, что бы люди не работали за гроши и не были рабами.
Друг мой, неважно, сколько в экономике денег -- сто рублей или сто тысяч МАВРО; важно, сколько в экономике батонов. От мавроразмножения количество батонов не увеличится; если человек мог на зарплату в рублях купить сто батонов, то точно так же он будет способен купить лишь сто батонов на зарплату в МАВРО. А сколько там нулей будет на ценнике и в кошельке -- это дело сто пятое.
Sappo
Друг мой, неважно, сколько в экономике денег -- сто рублей или сто тысяч МАВРО; важно, сколько в экономике батонов. От мавроразмножения количество батонов не увеличится; если человек мог на зарплату в рублях купить сто батонов, то точно так же он будет способен купить лишь сто батонов на зарплату в МАВРО. А сколько там нулей будет на ценнике и в кошельке -- это дело сто пятое.
МММ-шники - рядовые "вкладчики" - этого радикально не понимают... да это и не важно, руководство МММ ведь и не ставит себе целью даже попытаться реализовать свои "обещалки", там цель одна - собрать бабла с лопоухих и все :dnknow:
Moroz_nsk
молодец! Ну подождем, может расскажут нам судьбу кредитных 70 тысяч к 1 июня...
А почему бы и нет?..)
Девочка спросит у мамы, расскажет на работе...а я расскажу вам..) :rofl:
Глухой телефон конечно...но интересно что получится..)
H777
Друг мой, неважно, сколько в экономике денег -- сто рублей или сто тысяч МАВРО; важно, сколько в экономике батонов. От мавроразмножения количество батонов не увеличится; если человек мог на зарплату в рублях купить сто батонов, то точно так же он будет способен купить лишь сто батонов на зарплату в МАВРО. А сколько там нулей будет на ценнике и в кошельке -- это дело сто пятое.
МММ-шники - рядовые "вкладчики" - этого радикально не понимают... да это и не важно, руководство МММ ведь и не ставит себе целью даже попытаться реализовать свои "обещалки", там цель одна - собрать бабла с лопоухих и все :dnknow:
А я вот смотрю на Мавра и на его закидоны...и все больше меня мысль гложет другая...Что совсем не дурак он, и что обогатиться не шибко хочет, все уже познал в жизни.
А вот показать стране что "Мавроди" это фактически имя нарицательное( что сейчас и происходит...втягивают в систему друг друга люди сами, друзья, родственники-а не Мавр)....
И что общество в котором столько желающих халявы( каким был Мавр во время первой своей пирамиды)-столько участников-десятников-сотников и иже с ними-не вправе его осуждать.
Немного сумбурно, не поймете-готов развернуть мысль.