Ищю инвестора который готов вложить 10 - 15 миллионов
8454
29
в бизнес который окупиться полностью за 8 месяцев, потом будет нести 1000 000 - 1 500 000 чистой прибыли в месяц, что даст ему развитие в этом или ином направлении дальше, либо мугу под процент взять либо в долю 50\50 за вложенные деньги в бизнес, которые он вернет через 8 месяцев и будет жить всю жизнь в шоколаде. Кому интересно пишите в общех чертах расскажу, но сразу скажу за мою идею вы все ровно не добьетесь того что надо и для чего это нужно, хотя человек узнающий об этом может подумать что это легко, да это легко но это всего лишь средство с которым можно добиться совсем другого, то есть я мыслю глобально, и кто реально готов вложить такие деньги, я вас уверяю, что вы не пожалеете. Я идейный человек и дам такии идеи с которыми вы будете развиваться в любом для себя направлении. Мне для этого чтоб начать воплощать то к чему я иду нужно всего лиш 10-15 милионов хотя я сам понимал всегда деньги в моей жизни это не главное но на них можно купить все, для этого я и хочу заработать денег чтоб стремиться ко 2й своей цели а деньги это средство без которого только гении додумается до этого ) В общем жду предложений и те кто реально хочет жить в шоколаде и вы готовы вложиться в бизнес который будет реально актуален и приносить вам такие деньги что вы сможете себе позволить хоть порш магнум хоть ролс ройс, кто то учится для этого а кто то сам понимает для чего и как приумножить капитал, то кто додумался до этого и стремился к высотам они стали милиардерами и просто остановились в своих целях, добился до того к чему стремился и счастлив, в общем ему дальше этого не надо знать, а у меня деньги только способ чтоб стремиться или добиться своей главной цели. Так что думайте и жду предложений, умные люди думаю поняли о чем я :agree:
Xozyain
Наивный, ктож тебе стока денег даст, ты даже кошелек здесь не выложил.
Куда деньги слать то?
Xozyain
Чо за бизнес то? Ларьки с хот-догами? Тогда я вложусь. Чо, перспективный бизнес.
Xozyain
в дурдом провели интернет :biggrin:
H777
Народ, мне с такими как вы даже и разговаривать не о чем, которые стремятся открыть ларьки с хот догами, тебе самому то не смешно о чем ты подумал? Есть желание развивай, для меня эта тема точно не актуально. А насчет кошелька читай и думай о чем тебе пишут, что бы потом не писать чушь о кошельке, там ясно написано, мне деньги не нужны, он будет платить деньги конторам которые это будут строить для того чтобы получить прибыль, усек? или не хватает ума понять такую простую вещь? Пишите по сути, тот человек который про инвестирует, он не будет как вы тут сидеть и думать куда вложить чтоб не прогореть, он вообще забудет их потребность, а ваша судьба только мечтать о таком, вот в чем разница.
Xozyain
...он не будет как вы тут сидеть и думать куда вложить чтоб не прогореть, он вообще забудет их потребность...
:eek: Где такие водятся?! Найдёте - сбросьте в личку его координаты. И я, на Вас не ссылаясь, попрошу у него миллиард! Через полчасика второй - все-равно же нифига не запомнит! :rofl:
H777
в дурдом провели интернет
Рубрика "Пишут дети" процветает. :biggrin:
Показать спойлер
Да-а, недоучили в Сорбонне-то ТС, недоучили … :secret:
Показать спойлер
SuperUser
в дурдом провели интернет
Рубрика "Пишут дети" процветает. :biggrin:
Показать спойлер
Да-а, недоучили в Сорбонне-то ТС, недоучили … :secret:
Показать спойлер
Так радуйтесь что дети то развиваются а вы все сидите и мечтаете о том как и на чем можно денег заработать. Вот про тебя скажу что ты можешь открыть свой бизнес который тебе будет чистой прибыли нести 100тыс не больше, на большее тяму не хватит, только мечта. Ну открыла ты что то , ну не работаешь ты на дядю с тетей у тебя как говорится что то свое, а что у тебя по сути свое то? Магазин или рестаран в котором ты не работаешь, ты хозяйка? А так же все покупаешь у людей которые это все производят, у них своя цель конкретно от тебя, ты по сути так же работаешь, распространяешь тот товар который они придумали, а на тебя работают еще люди. Правильно? Это всего лишь ступень до которой ты дошла, до большего тебе просто не дано дойти.
Xozyain
до большего тебе просто не дано дойти.
неужели платежные терминалы? :eek:
а я слышал там мафия, чорный нал, убить могут :eek:
неее, в такой биз не вложусь, я жить хочу
Xozyain
Пишите по сути, тот человек который про инвестирует, он не будет как вы тут сидеть и думать куда вложить чтоб не прогореть, он вообще забудет их потребность, а ваша судьба только мечтать о таком, вот в чем разница.
пешы исчо! :live:
просто аццки доставил
неее, в такой биз не вложусь, я жить хочу
Да думал я и о них тоже, но не несут они столько денег, да и рынок наш уже перенасыщен. Да и денег на них нужно то намного меньше)

нарушение п.9 Вложенные цитирования
craxx
Человек с грамотностью на уровне второго класса (кажется там "чу-щу" изучают) миллионами ворочает...
Галинка
Да прозвучало уже.... Собрать в одной палате ТС с его идеей, Ротшильдов там каких и Онассисов с бабками.... пусть зарабатывают....
Галинка
Человек с грамотностью на уровне второго класса (кажется там "чу-щу" изучают) миллионами ворочает...
я полагаю речь идет о белорусских рублях. все пучком :спок:
medmedal
...он не будет как вы тут сидеть и думать куда вложить чтоб не прогореть, он вообще забудет их потребность...
:eek: Где такие водятся?! Найдёте - сбросьте в личку его координаты. И я, на Вас не ссылаясь, попрошу у него миллиард! Через полчасика второй - все-равно же нифига не запомнит! :rofl:
Ого у Вас запросы, мне бы и 3 миллионов хватило. Я более скромный )
Xozyain
в бизнес который окупиться полностью за 8 месяцев, потом будет нести 1000 000 - 1 500 000 чистой прибыли в месяц, что даст ему развитие в этом или ином направлении дальше, либо мугу под процент взять либо в долю 50\50 за вложенные деньги в бизнес, которые он вернет через 8 месяцев и будет жить всю жизнь в шоколаде. Кому интересно пишите в общех чертах расскажу, но сразу скажу за мою идею вы все ровно не добьетесь того что надо и для чего это нужно, хотя человек узнающий об этом может подумать что это легко, да это легко но это всего лишь средство с которым можно добиться совсем другого, то есть я мыслю глобально, и кто реально готов вложить такие деньги, я вас уверяю, что вы не пожалеете. Я идейный человек и дам такии идеи с которыми вы будете развиваться в любом для себя направлении. Мне для этого чтоб начать воплощать то к чему я иду нужно всего лиш 10-15 милионов хотя я сам понимал всегда деньги в моей жизни это не главное но на них можно купить все, для этого я и хочу заработать денег чтоб стремиться ко 2й своей цели а деньги это средство без которого только гении додумается до этого ) В общем жду предложений и те кто реально хочет жить в шоколаде и вы готовы вложиться в бизнес который будет реально актуален и приносить вам такие деньги что вы сможете себе позволить хоть порш магнум хоть ролс ройс, кто то учится для этого а кто то сам понимает для чего и как приумножить капитал, то кто додумался до этого и стремился к высотам они стали милиардерами и просто остановились в своих целях, добился до того к чему стремился и счастлив, в общем ему дальше этого не надо знать, а у меня деньги только способ чтоб стремиться или добиться своей главной цели. Так что думайте и жду предложений, умные люди думаю поняли о чем я :agree:
Может быть тут озвучите идею, чтоб мы не гадали, и личка не разрывалась от сообщений, ведь всем отвечать этож сколько времени нужно!
Xozyain
У меня свободных только 9,5 млн. рублей. Не хватит?
Chegeril
Несите сколько есть.
Остальное должны будете...
Xozyain
... открыла ты что то , ну не работаешь ты на дядю с тетей у тебя как говорится что то свое, а что у тебя по сути свое то? Магазин или рестаран в котором ты не работаешь, ты хозяйка?

А так же все покупаешь у людей которые это все производят, у них своя цель конкретно от тебя, ты по сути так же работаешь, распространяешь тот товар который они придумали, а на тебя работают еще люди. Правильно? Это всего лишь ступень до которой ты дошла, до большего тебе просто не дано дойти.
Давай встречаться. Я дам денег.
Xozyain
По подробнее что за идея? Готов обсудить детально! Mozgg-grigory@rambler.ru
Xozyain
Народ, мне с такими как вы даже и разговаривать не о чем
Можно подумать, нам есть о чем говорить с тем, кто пишет ищЮ - через Ю!
TDI5
Ты шо, он же гений, он такими вещами не заморачивается)))
Только вложись - тут же в шоколаде будешь!
Xozyain
15 миллионов...? Не, ему не доверил бы.
craxx
не, я лучше пока в карамели скромно побуду)
H777
это хто? :eek:
видимо, сам поциент
Center
ТС :спок:
на шиномонтажника похож, что мне позавчера переобувал колеса :umnik: