Готовы вложить в рентабельный бизнес до 40 млн рублей.
8949
19
Ваши идеи, наши деньги, только в реальный и рентабельный бизнес, в долг не даем. желательно производство.
Deeman30
Идеи есть, но покажите свое лицо гюльчатай.
ПАРУС
если есть, то готовы их обсудить, рассмотреть.
Deeman30
Здравствуйте! 40 не надо, а вот 1,5 миллиона надо! Я занимаюсь созданием одежды больших размеров, отшиваю в оптовых партиях. Ищу соинвестора для открытия розничных магазинов моей торговой марки в регионах. Сейчас готовим к открытию магазин в Бердске, Искитиме, Колывани и Казахстане... деньги необходимы на оснащение магазинов торговым оборудованием, а также формирования товарных остатков
Deeman30
Здравствуйте. А мне не нужно "до 40 млн рублей", мне нужно все сорок. Срок - завтра и... крупными купюрами, пожалуйста. И не надо мне в долг - отдайте за просто так! :biggrin:

Сбербанк России готов рискнуть на полтора миллиона. Инвестиционный Фонд Э.Тарана ограничен 10 млн. рублей на реализацию одного проекта. Такой же, приблизительно, ценник инвест-проектов по Москве. Следовательно, человек, предлагающий 40 миллионов рублей с комментарием "в долг не даем" - либо мошенник, либо один из многочисленных посредников какого-нибудь крупнейшего международного банка Папуа (что, собственно, одно и тоже).
medmedal
Добрый день.О фонде Тарана поподробнее, если можно.. Первый раз слышу.
Спасибо
Натик1952
Да будет Вам щасте в ненастную погоду сурового российского лета. А дальше, зная два названия компаний, 2ГИС Вам в помощь. :biggrin:
Ну и, как представительница прекрасного пола, попробуйте землячку на налоги раскрутить. Мне, помнится, прошлой осенью обломалось - думал и денег получу, и Алёнке мозги покручу. Не вышло... :cray-1:
Показать спойлер
А какие бы у нас детки красивые были! :ха-ха!:
Показать спойлер
medmedal
И сколько ждать эти инвестиционные фонды? Или сбербанк? Пока они пошевелят своими структурами:-) а одежду уже сейчас надо продавать, отшивать уже зиму по погоде судя:-)
Buxomy
И сколько ждать эти инвестиционные фонды? Или сбербанк? Пока они пошевелят своими структурами:-) а одежду уже сейчас надо продавать, отшивать уже зиму по погоде судя:-)
- я так понял, в вышеназванные фонды Вы по сфере своей деятельности не "пролезете". Так что будь они хоть сверхскоростными, а одёжка - мимо!
Vladbvbh
Да, думаю, не пролезаю:-) мелковата тема:-) как начну металл лить, так заинтересую:-)
Deeman30
Нужен инвестор для строительства объектов социального назначения в Забайкальском крае.
Более подробная информация только лично.
Deeman30
предлагаем разработку каменного карьера (щебень, облицовочный камень).
Deeman30
Есть желание открыть пивной бар???? Стоимость объекта в собственность около 30млн. Далее кухня работает на розницу есть идеи, но если вам интересно готовы все обсуждать.
Deeman30
darkromantic90@mail.ru

напиши обсудим. окупаемость 1 год. прибыл могу как инвесторам предложить 4-9 млн в мес. в зависимости от моржи. доходность в течение 3-4х лет.
Deeman30
Тема есть, 15-20% годовых в валюте. Возможен быстрый откат при определенных действиях. Пишите, расскажу
Deeman30
Что в Вашем понимании раальный и рентабельный бизнес?
Deeman30
Есть проект многоэтажного жилого дома, ищем сооинвестора, начало стройки 2ой квартал 2014 года. Подробности по телефону, а еще лучше при личной встрече.
Deeman30
как в анегдоте про выставку ОСЛОВ. вкинул товарисч, а они и тут как тут.