Ищу соинвестора в проект по созданию и продвижению модной одежды
16995
55
H777
Аха, расположен:-) ваши хрюшки до сих пор грызут мою память:-)
Ну а насчет рисков- в россии -матушке живем, страна у нас изменчивая и мы подстраиваемся! И риск инвестора может зависеть не только от моего хочу-не хочу, а и от решений наших властей! Но эт ж не значит, что надо сидеть и ничего не делать! И деньги- они не железные, они работать должны!
Я все же приглашаю вас с женой прийти посмотреть на мою осеннюю коллекцию 29 авг в Сибирский Молл или 30 авг в Сан Сити! Коллекция будет показана под живую музыку грппы Яра
Buxomy
эти хрюшки грызут не вашу память, а мои глаза, когда встречаются мне на пути :biggrin: особенно, когда хрюшка ведет рядом с собой выращиваемых поросят на картошке фри и кока-коле.

рисками прикрываться нечего - есть управление рисками, а сами риски весьма хорошо градируются по вероятности возникновения

за приглашение спасибо, но нам далековато, поэтому я лучше на форуме понаблюдаю за развитием событий :улыб:
H777
Ну насчет колы, у меня строго. никакой вредной пищи и всякой гадости, большая физическая нагрузка и массаж. Заставляем бросить курить... слава богу, что это сейчас уже не модно стало.
Ну а насчет развития событий- будем трудится... щас вот осень показываем, заказы уже есть. И готовим наряды к новому году и коллекцию шубок:-)
Buxomy
и коллекцию шубок:-)
в случае ваших клиенток - шубищ!!! :rofl:
H777
Вот ну не оставляют вас в покое наши размеры:-) :-) :-)
Buxomy
Вы пошли правильным путем.Я Вас в этом поддерживаю,
т.к. ,самое главное определить базовые модели и размеры на
которых будет держаться бизнес , а также определить потребность по сезонам.
Если модель реализуется бойко, поднимите цены, не сомневайтесь, купят.
Дамы "весомых достоинств " гораздо спокойнее относятся к цене-это мой
собственный опыт.