таки вот и г-н мавроди о себе напомнил ...
15568
13
dfievfnm
То-то последнее время прям нашествие "биткоинов" на форуме было. Готовят почву под виртуальные /*не знаю как назвать, но это не деньги*/.
Галинка
Че-то он поздно очнулся. Криптовалютам 100 лет в обед. Я удивляюсь, что он три года назад маврокоины не запустил в оборот. Так-то идеальный инструмент для его бизнеса. А нынче поздновато уже, начались гонения.
dfievfnm
На счет Мавроди и его МММ скажу честно там вы не заработаете деньги.

В МММ люди Безвозмездно оказывают помощь. Тут ключевое слово БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Типа оказал помощь, но потом имеешь право у сообщества запросить уже больше.

И тут самое главное, что тебе могут помочь, а могут и не помочь, если в системе дела худо то сто пудово не помогут. Многих дурят, говоря про какие то гарантии и прочее, не верьте в МММ гарантий быть не может!!!

Все происходит через сайт Личные кабинеты, которые подбирают пару, кто хочет оказать помощь и кто ее просит. После формирования пары участники переводят деньги друг другу без всяких посредников.

Я очень плохо отношусь к таким проектам и считаю, что зарабатывать надо своим трудом.

Но хочу, чтобы вы знали, что в МММ не зарабатывают, а безвозмездно помогают друг другу.
Не верьте тем, кто говорит иначе это мошенники, которые от вас бонусы только хотят получить.
Я очень плохо отношусь к таким проектам и считаю, что зарабатывать надо своим трудом.
трудятся просто все по разному) вот и все)
dimash2014
На счет Мавроди и его МММ скажу честно там вы не заработаете деньги.
у классиков упомянуты "400 сравнительно честных способов" :улыб:
у классиков упомянуты "400 сравнительно честных способов" :улыб:
любой банкир расскажет больше) :спок:
Alexander Pavlovich
любой банкир расскажет больше) :спок:
пробовали сосчитать ?

по теме: "Центробанк предупредил об активизации финансовых мошенников и появлении большого числа финансовых пирамид типа «МММ»."
touristjabberer
по теме: "Центробанк предупредил об активизации финансовых мошенников и появлении большого числа финансовых пирамид типа «МММ»."
вот и нгс уже отметил: Новосибирцы массово несут свои деньги в новую пирамиду Сергея Мавроди — МММ 2015.
dfievfnm
Ох сколько мы их перебанили тут....
не завидую модерам. Сейчас повалят на форумы, попрошайки.
touristjabberer
по теме: "Центробанк предупредил об активизации финансовых мошенников и появлении большого числа финансовых пирамид типа «МММ»."
жив, курилка ...
appraiser
Он теперь в Китае прорастает.
Народу там 1.5 млдрд, в 10 раз больше чем было у нас.
Вот где поле не паханное!!
dfievfnm
Похоже у него это не лечится. Конечно, развод.
Непохоже, что он разрабатывает действительно полезный продукт, способный заменить биткоины.
Впрочем, статистика говорит сама за себя - гляньте на коинмаркете, где находится эта крипта и сколько на ней можно было поднять.