Интернет-обменник
5317
7
Ребята, может кто подскажет малограмотному.
Где лучше в сети обменять рубли, к примеру, на евро?
Ну, с яндекс-денег или Вебмани, или еще какой ресурс. Обменников много, в том числе Вебмани предлагает кучу, но слишком уж подозрительно-заказные отзывы. Или я такой недоверчивый. Может биржа какая... Только чтобы не идентифицироваться лично, не хочется ради этого специально приезжать.
Тарас_ка
есть сайт, bestchange . ru - на нем собраны все обменники по направлениям электронных валют. они за это получают свой %.
Тарас_ка
Через брокера на бирже можно купить, для этого надо заключить договор, открыть счет, завести на счёт рубли в той сумме на которую планируете приобретать валюту.
axxler
Спасибо )
Я видел, ага. Вебмани тоже отсылает на МегаСток, там куча страниц со ссылками. Настораживает что в большинстве случаев, покупая валюту, сначала переводишь деньги, а потом ждешь, переведут ли тебе валюту.
andrei4444
А заключать договор лично нужно? я просто не в России сейчас, мне бы все онлайн сделать.
Тарас_ка
В финаме, можно дистанционно открыть счет, отправив. Сканы документов.
У других незнаю.
Тарас_ка
А вообще во многих интернет банках, есть онлайн обмен, по крайней мере в сбере и втб24, но курс там конечно будет не биржевой, но если сумма не большая и надо край. Обменять, то можно воспользоваться.
axxler
есть сайт, bestchange . ru - на нем собраны все обменники по направлениям электронных валют. они за это получают свой %.
вот этот ресурс, да. но берут процент за совершение финансовой сделки.
Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями.