Инвестиции в школу "Рождение"
7448
3
Срочно!!! Ищу людей, которые инвестировали в новосибирскую школу "Рождение" в 2018 (а возможно и в 2019) году. Если вы или ваши знакомые связаны с ними договором займа - ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Amely29
Не самые приятные обстоятельства вынудили меня создать эту тему. В 2018 году я инвестировала в развитие школы "Рождение" (ООО "Рождение", г.Новосибирск). Почему рискнула? Потому что не видела рисков вообще, была уверена в них на 200%. Год спустя ждало огромное разочарование: денег нет.
Спустя некоторое время шоковое состояние наконец-то отступило и вернулась способность спокойно мыслить. Поэтому я и ищу таких же инвесторов, которые потеряли свои деньги в безуспешном развитии "Рождения". Отзовитесь! Нам есть, что обсудить!
Amely29
Потому что не видела рисков вообще
Угу. А ничего, что у этой "школы" с самого момента регистрации основной вид деятельности - 88.10 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам?
Педагогический вид деятельности у данного предприятия начинается с 31-го (!) дополнительного, после книгоиздания, торговли розничной одеждой и купли-продажи недвижимости и много-много другого.