На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Max_13
veteran
В данной компании затовариваюсь давно. В основном всякими шурушуйками к ноутам, либо КПК.
И сегодня пошел покупать сумку к своему новому ноуту.
Выбор пал давно и на определенную модель.
В магазине на просьбу проверить, как из себя сумка с ноутом будет (ноут с собой был), манагер посмотрел на меня как-будто был оторван от чего-то ОЧЕНЬ важного.
Ну ладно, думаю - у всех бывает.
Взял сумку, открыл ее, достал из нее чехол, который идет в комплекте и засунул в сумку ноут.
Посмотрел, все ок.
Попросил выписать счет, он был выписан, я пошел на оплату.
По возвращению манагер протягивает мне сумку со словами "Спасибо".
Но тут что-то екнуло - открываю сумку, а чехла внутри нету!
ОППА. :))
(Я) - А где чехол?
(М) - Какой чехол?
(Я) - Ну в комплекте идет оранжевый чехол.
(М) - Да? Не видел.
(Я) - Я при вас достал чехол и положил его тут на стол. Где он?
(М) - Аааа... этот чехол
С этими словами манагер достал из-под стола этот чехол.

И сегодня пошел покупать сумку к своему новому ноуту.
Выбор пал давно и на определенную модель.
В магазине на просьбу проверить, как из себя сумка с ноутом будет (ноут с собой был), манагер посмотрел на меня как-будто был оторван от чего-то ОЧЕНЬ важного.
Ну ладно, думаю - у всех бывает.
Взял сумку, открыл ее, достал из нее чехол, который идет в комплекте и засунул в сумку ноут.
Посмотрел, все ок.
Попросил выписать счет, он был выписан, я пошел на оплату.
По возвращению манагер протягивает мне сумку со словами "Спасибо".
Но тут что-то екнуло - открываю сумку, а чехла внутри нету!
ОППА. :))
(Я) - А где чехол?
(М) - Какой чехол?
(Я) - Ну в комплекте идет оранжевый чехол.
(М) - Да? Не видел.
(Я) - Я при вас достал чехол и положил его тут на стол. Где он?
(М) - Аааа... этот чехол
С этими словами манагер достал из-под стола этот чехол.

в книгу жалоб надо было написать, и пожаловаться старшему манагеру 
уроды, мля, попадаются иногда

уроды, мля, попадаются иногда

Chuck_Norris
v.i.p.
Я вообще не понимаю, как можно в этом гадюшнике с дикими ценами на все чтото покупать


С этими словами манагер достал из-под стола этот чехолИз урны достал?
Max_13
veteran
Я вообще не понимаю, как можно в этом гадюшнике с дикими ценами на все чтото покупатьУ них (да еще у Адитона) есть сумки для ноутов, у остальных - швах!![]()
![]()
![]()
А под 12" так вообще, только у нихИз урны достал?Вроде нет :))
Chuck_Norris
v.i.p.
У них (да еще у Адитона) есть сумки для ноутов, у остальных - швах! хммм А под 12" так вообще, только у них
....
По городу есть куча мест, где есть сумки для ноутов, даже и для 12" и в ассортименте....
Было бы желание поискать....а если нет желания искать, то единственный выход переплачивать в той же Техносити...
....
По городу есть куча мест, где есть сумки для ноутов, даже и для 12" и в ассортименте....
Было бы желание поискать....а если нет желания искать, то единственный выход переплачивать в той же Техносити...Сейчас читают
Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
214526
1000
Курилка стописятчетвертая (часть 3)
100856
679
Дачи - покупка/продажа/аренда (часть 2)
227961
208
Max_13
veteran
Не скажите
Там все стандартное, типа Sumdex, Samsonite и т.д.
А вот Tucano где есть?

Там все стандартное, типа Sumdex, Samsonite и т.д.
А вот Tucano где есть?
Chuck_Norris
v.i.p.
А вот Tucano где есть?
....
А самому поискать религия не позволяет ?

Я за 10 минут нашел в 4х конторах....
....
А самому поискать религия не позволяет ?

Я за 10 минут нашел в 4х конторах....
Хорошо хоть вернули чехол, а то этот @@дак мог встать в позу, что не было и всё 

Добрый день!
По данному сигналу проведено тщательное расследование.
Товар: Сумка для ноутбука 14'' Tucano Fina Medium BFIM.
В комплект поставки не входит дополнительных чехлов или иных опций.
Автор топика имеет ввиду технологическую транспортную упаковку из синтетического материала. По сути, пакет, в который сумка была упакована.
Так как Покупатель сразу положил ноутбук в сумку, продавцом-консультантом был сделан неверный вывод о том, что упаковка от товара Покупателю не нужна.
Все сотрудникам торговых залов сделано предупреждение о необходимости отдавать упаковку от товаров покупателям.
Автору топика принесены извинения и предложена компенсация.
Спасибо за обратную связь!
По данному сигналу проведено тщательное расследование.
Товар: Сумка для ноутбука 14'' Tucano Fina Medium BFIM.
В комплект поставки не входит дополнительных чехлов или иных опций.
Автор топика имеет ввиду технологическую транспортную упаковку из синтетического материала. По сути, пакет, в который сумка была упакована.
Так как Покупатель сразу положил ноутбук в сумку, продавцом-консультантом был сделан неверный вывод о том, что упаковка от товара Покупателю не нужна.
Все сотрудникам торговых залов сделано предупреждение о необходимости отдавать упаковку от товаров покупателям.
Автору топика принесены извинения и предложена компенсация.
Спасибо за обратную связь!
А Кенни в оранжевой куртке на вашей аватаре и такое трепетное отношение к оранжевым чехлам как-то связанно?
Проблема высосана из пальца
, да и вообще, народ, хватит плодить топиГи, там внизу ещё один болтается по тому же сабжу 
, да и вообще, народ, хватит плодить топиГи, там внизу ещё один болтается по тому же сабжу 
solo
v.i.p.
> с дикими ценами на все
Скажите, а где цены в розницу ниже?
Без испльзования всяческих оптовых и сисадминских скидок... Простой человек с улицы в Парус не придет..
Просто я по долгу службы достаточно внимательно изучаю прайс Техно-Сити, не могу сказать, что там ломовые цены..
Скажите, а где цены в розницу ниже?
Без испльзования всяческих оптовых и сисадминских скидок... Простой человек с улицы в Парус не придет..
Просто я по долгу службы достаточно внимательно изучаю прайс Техно-Сити, не могу сказать, что там ломовые цены..
А я могу, сравните прайс на ноуты техносите и совсем не дешовой нэты. Я в прошлый месяц сравнивал
Угу. И то, что вы нашли там свой ноут дешевле говорит о том, что в ТС ВСЕ цены ломовые?
Chuck_Norris
v.i.p.
Мне за рекламу конторы не доплачивают, с одной стороны, с другой - если человек не может найти цены ниже чем в ТС в рознице, то это просто ленивый человек 
В среднем по городу все не намного но все же дешевле чем в ТС и персонал гораздо квалифицированнее и без мании величия :). По разным категориям товаров разница колеблется, причем цены надо сравнивать по "профилю товара"

В среднем по городу все не намного но все же дешевле чем в ТС и персонал гораздо квалифицированнее и без мании величия :). По разным категориям товаров разница колеблется, причем цены надо сравнивать по "профилю товара"

Max_13
veteran
если человек не может найти цены ниже чем в ТС в рознице, то это просто ленивый человекОк. покупалась вышеозначенная karlson`ом сумка. где еще в Нске она есть???![]()
Только с указанием названий фирм и адресов, а не "да я за 5 минут, 10 фирм нашел" - это пустозвон.
В комплект поставки не входит дополнительных чехлов или иных опций.Пакет, размеры которого меньше, чем сумка?
Автор топика имеет ввиду технологическую транспортную упаковку из синтетического материала. По сути, пакет, в который сумка была упакована.
Как ее тогда туда запихивать? :)))
Проблема высосана из пальцаОк. Покупаешь ты допустим bluetooth мышку (просто недавно сам покупал ее) и в комплекте идет чехол под ее переноску. Ты идешь оплачивать товар, возвращаешь и тебе отдают мышку без чехла., да и вообще, народ, хватит плодить топиГи, там внизу ещё один болтается по тому же сабжу
![]()
На твой естественный вопрос "А где чехол", просто разводят руками.
Chuck_Norris
v.i.p.
Ок. покупалась вышеозначенная karlson`ом сумка. где еще в Нске она есть???
Только с указанием названий фирм и адресов, а не "да я за 5 минут, 10 фирм нашел" - это пустозвон.
---
мля... я не буду ничего выкладывать... потому как это будет реклама в любом виде, опять же разговор шел про конкретную сумку - тукано 12"....
А потом вдруг вылезла 14" тукано файн медиум...
И мой ответ был про 12" сумки тукано.
Только с указанием названий фирм и адресов, а не "да я за 5 минут, 10 фирм нашел" - это пустозвон.
---
мля... я не буду ничего выкладывать... потому как это будет реклама в любом виде, опять же разговор шел про конкретную сумку - тукано 12"....
А потом вдруг вылезла 14" тукано файн медиум...
И мой ответ был про 12" сумки тукано.
Нет нашел я его в другом месте. А с нэтой сравнил так как одна из самых дорогих. И вообще в техносити, такое ощущние что когда продают делают тебе одолжение, для такой конторы как парус это терпимо - но не для розницы. Хотел в свое время стать постоянным клиентом ТХ, но купив там пару железяк, больше не хочу сталкиватся с их продовцами
Ок. Покупаешь ты допустим bluetooth мышку (просто недавно сам покупал ее) и в комплекте идет чехол под ее переноску. Ты идешь оплачивать товар, возвращаешь и тебе отдают мышку без чехла.Блин, но такие *проблемы* можно решить локально, не выходя из магазина...там же есть старший продавец, администратор, директор наконец...зачем из за одного урода портить репутацию канторе
На твой естественный вопрос "А где чехол", просто разводят руками.
, это же не системно как я понимаю
, или озвучте имя конса, что бы мы к нему больше не подошли 
Серег, на самом деле отношение у них такое бывает, сам натыкался. После этого зашел в соседний Нонолет и получил удовольствие от покупки, не смотря на то что торговый зал гораздо меньше и представлен не таким широким выбором на обзор. Зато отношение к клиенту радует 

Заходил в ТС - отношение продавцов действительно безразличное, типа "ходите тут, смотрите, а мы работам, не мешайтесь под ногами..." Может, продавцов на дрессировку куда-нить в Евросеть отправлять, а? В Адитоне у вокзала понравилось больше, но и там продавцы встречаются неактивные, особенно внизу, где ноуты. В Готти, кстати, продавцы по отношению к покупателю намного активнее, иной раз чуть ли не отбиваться приходится 
Цены не сравниваю в принципе - речь о сервисе.

Цены не сравниваю в принципе - речь о сервисе.
ТОП 5