Леопольд
Добрый день. В вашем случае, второе обращение так же в рамках гарантийных обязательств. Суммарно сроки уже превышены, и администратор СЦ сегодня с Вами свяжется, что бы предложить замену на новое устройство.
VVBel
Да, позвонили сегодня, спасибо!
Леопольд
Вопрос:
Есть подаренный навигатор (конкретно Explay PN-965). Гарантия - до августа сего года. Проблема - перестал работать встроенный аккумулятор, т.е. при работе от прикуривателя или БП устройство работает, при попытке зарядить - изображает, что заряжается, но после зарядки - работает (иногда) не более минуты, затем уходит в выключение. Иногда вообще не работает без внешнего источника питания.
Куда я его должен сдать на исправление проблемы?
Ещё момент - надеюсь, не будет проблем с тем, что вместо предустановленного Навитела там купленный официально, разумеется, Ситигид?
lae
Добрый день.

Если навигатор приобретался в нашей компании, то сдать его можете в любой из наших сервисных центров - Ленина 12, Лаврентьева 4. Желательно в полной комплектации и со всеми документами.

Если приобретался не у нас:

ООО «Мобайл-Сервис»
г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 1
тел. 8 (383) 2486111
г. Новосибирск, ул. Мира, д. 62, кор. 1
тел. 8 (383) 3595515
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 27
тел. 8 (383) 2585515
г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 2
тел. 8 (383) 2630515
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 188
тел. 8 (383) 3596515
г. Новосибирск, ул. Военная, д. 5
тел. 8 (383) 3580252
IVK_SC
Судя по всему, здесь франшиза. Т.е. гарантийный бланк - Техносити, а чек и печать - другие. Покупалось в ТЦ Академа.
lae
Такой вопрос: осталась ли скидка по субботам? И если да, то на какие товары она действует?
lae
Lae, добрый день

К сожалению, скидка по суббота больше не действует. Вы можете обсудить цену с продавцом непосредственно в момент покупки.
ТехноСити
интересное дело, возможен торг? :спок: