До сегодняшнего дня мясные изделия покупала исключительно в Торговой площади, в том числе иногда и фарш. Сегодня я была шокирована, когда дома открыла пакет с фаршем. От него исходил "дикий" кислый запах. :eek:
Продавщица сказала, что им сегодня такой привезли. Но мне в это слабо верится, поскольку фарша лежало немного. Руководству Торговой площади советую внимательней относиться к тому, что продают. Этак у них никаких потребителей не останется (перемрут все от таких продуктов). :bad:
Написала заявление в книгу отзывов и предложений, однако возникают сомнения по поводу того, что что-то ответят. Книжка выдана 01 декабря 2008 года, однако никаких пометок о ее продлении нет, поле "ответ отправлен заявителю" ни по одному из заявлений (а их за год "с хвостиком" 4) не было заполнено. В общем, разочаровала "Торговая площадь" .... :nea.gif:
Vedmochka
Ну и на "старуху бывает проруха" мне всегда ТП нравилась, буду брать тока её. Главное чтобы это не стало постоянным процессом, а разовый прокол простить можно, хотя в книжку написали правильно.
AcliptikA
Ну и на "старуху бывает проруха" мне всегда ТП нравилась, буду брать тока её.
Фарш "телячий" у них почти всегда с потемневшими вкраплениями.
Vedmochka
добрый вечер,

я покупаю у них все на пл. Станиславского. Пока - без нареканий, но все равно очень неприятно прочитать. Теперь вот буду нюхать бессознательно все, что покупаю :хммм:

с уважением :роза:
zhadina
Нюхать всё же лучше сознательно.:улыб:
zhadina
Буквально только что вернулась из "ТП" на Станиславского. Не могу не поделиться, так сказать :зло:
Решила на Пасхальный обед побаловать семью карбонадом собственного приготовления. В другой день поехала бы за мясом на рынок, да вот оказалась ограничена во времени. Поехала в ТП на Станиславского.
Лежит на прилавке карбонад, прямо скажем - не самый дешевый. Мясо подозрительно серого цвета. Дата расфасовки на кусках не указана (мясо в пищевую пленку завернуто). Пытаюсь у продавца по имени Ольга допытаться, сколько мясо на прилавке лежит? Продавец честно глядит в глаза и сообщает: "Ну, никак не больше двух суток". Хорошо. Покупаю, доношу до стола, разварачиваю пленку...
Во первых, я измазала все руки липкой вонючей слизью, во вторых и принюхиваться не надо было: мясо не просто скисло: оно гниет! Развернулась, подошла к кассе, вернула мясо, забрала свои деньги.
В ТП на Северо-Чемском буквально пару дней назад в час пик продавец устроила себе "технический перерыв". Просто поставила табличку и ушла, не утрудив себя объяснениями, когда вернется и сколько перерыв продлится.
При том, что я всегда была горячей поклонницей продукции ТП, не могу не заметить, что качество обслуживания за последнее время упало до невозможного. Продавалась бы "Торговая площадь" в каких-нибудь сетях типа того же Ашана, Ленты - вообще вопросов не было бы, покупала там, но видимо политика компании такого не предполагает. Что ж, придется обойтись без мясных и колбасных изделий - здоровее будем.
А сегодня просто посмеялись над ситуацией, мол, Бог-то все видит, Страстная пятница, какое мясо может быть? Только пост и молитва...
Перелетная
На Выборной, Торговая площадь- это эталон магазина. Всегда все свежее и продавцы ОЧЕНЬ вежливые.
Странно, что на левом берегу такое творится.... Нужно наказать.
Sergunchik
Я жалобу написала в книжке, но только их администрация даже ответом себя не утруждает. Теперь пишу жалобу в Администрацию Ленинского района, ибо нельзя себя так по-свински вести. А так, глядишь, исправятся, когда к ним с проверкой придут.
:злорадство:
Перелетная
Продавалась бы "Торговая площадь" в каких-нибудь сетях типа того же Ашана, Ленты
В Ашане точно продается, а вот насчет Ленты не уверен, но кажется и там видел продукцию ТП.
Pre$ident
на Ботсаду продают ТП в каком-то мелком магазе... Я побрезговал покупать в "типа фирменном отделе"...
Pre$ident
Не спора ради, а справедливости для: в Ашане продукция Торговой площади НЕ продается. И не продавалась никогда. Может, Вы ее с СПК перепутали?:улыб:ТП есть в Быстрономе, но в очень ограниченном количестве, да и, мягко говоря, условия хранения и реализации мясной продукции в Быстрономе неудовлетворительные.
Перелетная
Если б я самолично не покупал продукцию ТП в Ашане, то поверил бы.
И СПК от ТП различать еще умею)
Перелетная
Не спора ради, а справедливости для: в Ашане продукция Торговой площади НЕ продается. И не продавалась никогда. Может, Вы ее с СПК перепутали?:улыб:ТП есть в Быстрономе, но в очень ограниченном количестве, да и, мягко говоря, условия хранения и реализации мясной продукции в Быстрономе неудовлетворительные.
Вот еще, скажете, покупали сервелат "Петровский ", ограниченный ассортимент, но есть...
Перелетная
В прошлые выходные брали в Ашане продукцию "ТП". В небольшом количестве, но она там присутствует. А вообще о ТП всегда была только хорошего мнения и покупаю мясную продукцию в основном в их фирменном магазине на Вокзальной магистрали, косяков не было за ними. Но теперь буду внимательнее!
Vedmochka
Мне нравится наш магазин" ТП" на вокзальной магист. специализированный за 3 года ни разу не натыкались на полохую продукцию. Но в других отделах , где продается их продукция, не покупаю так не уверена, что там свежак.:улыб:
Колючка
Руководству "Торговой Площади" от постоянного покупателя

Господа, что происходит с Вашей продукцией???

Пельмени "Таежные" - раньше были такие вкусные и нежные... а сейчас в фарше какие то хрящи попадаются...

Шашлык "Фирменный" всегда брали охлажденку - такая вкуснятина... а вчера охлажденки не было - пришлось брать заморозку... вообще не вкусно... такое впечатление, что мясо порезали, положили в упаковку, залили маринадом и даже не дав замариноваться, отправили в морозильную камеру... Шашлык был просто безвкусным... обыкновенный кусок жаренного мяса...

Верните прежнее качество или я больше не ваш постоянный покупатель
Babruisk
Мы тоже купили на днях Таёжные НЕ ВКУСНЫЕ стали и правда одни хрящи! :death:
Милли
А это дело хозяйское... будут держаться за покупателя - займуться качеством... если нет - тогда не вижу смысла платить дороже за теже самые пельмени, если они по качеству никакие... с тем же самым успехом можно будет взять кг пельменей от СибГурмана за 99 руб/кг... вот только есть это нет никакого желания
34-ый
Вчера взяла пиццу ТП.... это не пицца, это чудовище, позор нации! На абсолютно непропекаемом тесте кучей ! с горой! вывалены продукты заморозки - грибы, колбаса, и какое-то подозрительное крошево вметсо сыра.

После нескольких попыток выпекания сырая лепёшка так и осталась сырой лепёшкой , только засохла , колбаса потекла водой, а то, что предназначено было быть сыром , и не попыталось плавиться, так крошевом кислым и лежало...

Есть этого монстра, разумеется, никто не смог...
He1en
Подтвреждаю. Пицца от ТП стала совсем никакой. Раньше была лучше.
Евгений79
Зато блинчики у них по-прежнему ничего. А вот охлажденная курица заветренная.... При этом продавец чуть ли не крича сказала мне, что курицу "сегодня привезли". :ха-ха!:
Vedmochka
Меня тоже всегда умиляют фраза наших продавцов "Сегодня привезли (типа свежак)"... А откуда привезли - с помойки, из подсобки, из Китая - х.б.е.з :злорадство:
zhadina
Венские сосиски у них никогда не вызывали нареканий, еще несколько сарделек, колбас тоже - высший класс :respect: Еще готовые замороженные обеды. Остальное как то не очень...
Vedmochka
Всегда брала в ТП мясо просто идеальное, неделю назад купила копченое сало в магазине напротив Цирка, все сало в плесени пенициллина, досада такая, возвращать не стала ребенок маленький времени особо нет.
Krilia
У "Торговой площади" нет фирменных магазинов и ни когда не было. А есть только франшиза, под крышей которой работают ИП, ЧП, и прочая шушера. Эти магазины ни чем не отличаются от всех остальных магазинов торгующих колбасой. И испорченные продукты целиком на совести руководства этих магазинов.

Так что проверяйте товар, ни отходя от кассы :).
_netman_
Прежде, чем ерунду говорить, факты проверяйте. Или докажите, что у ТП прямо-таки НИКОГДА не было собственных фирменных магазинов.
brod
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Кудрявцев С.А)
Новосибирская обл., 630073, г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Геодезическая, д. 5 эт. 1

(383) 314-56-34 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Кудрявцев С.А)
Новосибирская обл., 630059, пос. Кольцово, ул. Кольцово пос, д. 17

(383) 306-16-96 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Кудрявцев С.А)
Новосибирская обл., 630119, г. Новосибирск, Кировский р-н, ул. Зорге, д. 179 эт. 1

(383) 342-03-14 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Кудрявцев С.А)
Новосибирская обл., 630073, г. Новосибирск, Ленинский р-н, мкр-н Горский, д. 43 эт. 1

(383) 308-10-45 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Рульнов А. Г.)
Новосибирская обл., 630126, г. Новосибирск, Октябрьский р-н, ул. Выборная, д. 122/2 эт. 1

(383) 269-21-05 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Рульнов А.Г.)
Новосибирская обл., 630005, г. Новосибирск, Центральный р-н, ул. Гоголя, д. 27

(383) 201-17-08 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая площадь (ИП Уваров Е. В.)
Новосибирская обл., 630132, г. Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Нарымская, д. 17/2

(383) 220-52-64 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Уваров Е.В)
Новосибирская обл., 630049, г. Новосибирск, Заельцовский р-н, пр-т Красный, д. 188 эт. 1

(383) 225-76-40 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Уваров Е.В.)
Новосибирская обл., г. Новосибирск, Заельцовский р-н, пр-т Красный, д. 85а

(383) 226-32-14 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Уваров Е.В.)
Новосибирская обл., 630015, г. Новосибирск, Дзержинский р-н, пр-т Дзержинского, д. 28 эт. 1

(383) 279-29-26 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая площадь (ИП Кудрявцев С.А.)
Новосибирская обл., 630078, г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Ватутина, д. 19 эт. 1

(383) 346-50-52 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая площадь (ИП Кудрявцев С.А.)
Новосибирская обл., 630078, г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Блюхера, д. 7 эт. 1

(383) 354-81-32 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая площадь (ИП Кудрявцев С.А.)
Новосибирская обл., 630054, г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Станиславского, д. 12 эт. 1

(383) 343-08-88 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая площадь (ИП Уваров Е.В.)
Новосибирская обл., 630004, г. Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Вокзальная магистраль, д. 10 эт. 1

(383) 217-74-37 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Уваров Е.В.)
Новосибирская обл., 630110, г. Новосибирск, Калининский р-н, ул. Учительская, д. 20 эт. 1

(383) 204-19-41 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая Площадь (ИП Уваров Е.В.)
Новосибирская обл., 630132, г. Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Ленина, д. 77 эт. 1

(383) 220-21-62 - телефон
-------------------------------------------------------------------------------------
Магазин Торговая площадь (ИП Чумаков С.Б.)
Новосибирская обл., 630054, г. Новосибирск, Ленинский р-н, ул. Римского-Корсакова, д. 8 эт. 1

(383) 314-17-39 - телефон общий

и т.д.

Ещё вопросы есть? Если сильно хочется, можете позвонить и проверить. А теперь приведите хоть один магазин принадлежащий ООО Торговая площадь?
_netman_
Я не буду спорить, насчет сейчас, но раньше точно многие из перечисленных магазинов были именно фирменными, просто сотрудничали с ТП в плане рекламы. Может, сейчас изменилось, тогда извиняюсь.
brod
Производство и розница на разных системах налогообложениях.
brod
Не пишите чепухи.
"Торговая Площадь" тем и славится, что имеет собственную сеть фирменных магазинов.
Vedmochka
Доброй ночи,

в воскресенье в одном из киосков купила карбонат. Сегодня уже пришлось его жарить :хммм:... Завтра бы уже выбросила.
Не пишите чепухи.
"Торговая Площадь" тем и славится, что имеет собственную сеть фирменных магазинов.
ннп
Это же обычный финт ухода от налоогобложения (уменьшения) - регистрация своих магазинов на ИПшников.
Любитель Сока
"Торговая Площадь" тем и славится, что имеет собственную сеть фирменных магазинов.
Вот я про это и говорила, просто меня так убеждают, что это не так, что я начинаю сомневаться.
brod
"Торговая Площадь" тем и славится, что имеет собственную сеть фирменных магазинов.
Вот я про это и говорила, просто меня так убеждают, что это не так, что я начинаю сомневаться.
А вы не задумывались, почему эти магазины и отделы открываются в 100 метрах, один от другого? :ха-ха!:
Ни как ТП сама с собой конкурирует.

К примеру на Плановой есть отдел в Веренице, и на остановке. Что у нас других мест в городе нет?
Vedmochka
я такой гадкой "докторской" еще не ела ... нельзя ее есть.
Vedmochka
Спасибо за топик, впредь буду осторожней...
Vedmochka
Сегодня (05.05) купил 2 куска говядины на кости (которая по 185 р/кг)..одни пах, пропал..пошел возвращать..отдаю девушке... девушка понюхала(!) и задумалась... вторая (у которой я изначально покупал) сказала - "не спорь, возвращай деньги"... деньги вернули, но - 1) неприятно, что оказался некачественный товар и что пришлось идти возвращать 2) не извинились! и в общем не понравилось отношение....
Интересно, ИП-шники на ЕНВД нынче кассы ведут? Их по новому положению о кассовой дисциплине вроде с этого года это делать обязали)))
Ольга_
У нас в стране обязали и сделали порой так далеки друг от друга!
Vedmochka
Берем у них обычно сосиски из охлажденного мяса (боярские вроде, не помню названия точно) - всегда свежие, сардельники Балабас - тоже без нареканий. деликатесы свежие. Может, потому что берем в магазине на рынке, а там быстро разбирают :dnknow:
Каштанка
Меня тоже всё устраивает в ТП, всегда всё свежее, продавцы приветливые, но я не на рынке, а на Нарымской беру, правда очередь постоянная, ну дык поэтому и свежак!))
Vedmochka
Всегда таримся в ТП на Блюхера. Все ОК безт нареканий. Колобас сосиски и сардельки выше всяких похвал, балык сырокопченый вкусный. Докторская Династия хороша как в сетке, так и длинненькая. Мама всегда берет корейку только там. Тоже частенько очереди, но всегда все свежее! Продавцы хорошие. :respect:
zaja
И "Торговая площадь" тут же практически, на Ватутина. Небо и земля, как другая фирма просто, даже ассортимент другой. Обслуживание полностью подпадает под определение "хреново".
Vedmochka
Вообще мне нравится этот магазин. Я постоянный покупатель вот уже года два. За все это время один только раз довелось купить несвежий фарш. Идти возвращать было лениво - бывает... Продавцы всегда нравились, в обвесе/обсчете заподозрить кого-то даже в голову не приходило - к весам всегда "спиной". Но не сегодня. А сегодня бог послал "новенькую". Вижу ее второй только раз в нашем магазине. Знакомьтесь: МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА. Тетенька средних лет, взгляд жуликоватый.
Я купила сардельки - докторские. МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА взвесила и запросила n-ую сумму, которая показалась мне "большеватой". МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА снова за сардельки, за весы. Называет другую сумму - на 2 рубля меньшую. "Это не я, - говорит она мне, - это весы болтаются". Гм... А я ни о чем не спрашивала, да и весы электронные - не "болтаются" по умолчанию. Подошла я к контрольным весам. Оказалось, что покупка дешевле еще на 13 рублей. Конфуз... Но не для МЕЛЬНИКОВОЙ ЕЛЕНЫ. Стоит, улыбается - этакий голубой воришка.
Деньги, что у меня "заняла", МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА мне вернула... после того как я настоятельно попросила. А вот чека я так и не получила - видимо, я была недостаточно убедительна.
У "Торговой Площади" есть горячий телефон: 213-10-00. Горячий звонок по горячим следам - самое то. Мне ответила Мария. За МЕЛЬНИКОВУ ЕЛЕНУ извинилась, обещали жуликоватую тетеньку наказать.

Пы сы: А вот и МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА. Фотографироваться мы не любим - убегаем и бедж ручонкой прикрываем.
e-lk-a
Если не секрет: А зачем 7 раз фамилию писать? В поисковиках один хрен этих Елен сотни:улыб:
Vedmochka
Недели 2 назад купил у них три сардельки и холодец закусочный. Организьму стало худо. Будьте внимательны.
Каштанка
дада. это всё вкусное у них, потому что не самое дешевое..