Биосфера, Центр здоровья
18959
31
Предупреждаю всех, кому позвонят и пригласят на бесплатную процедуру в Биосфера, Центр здоровья.ул.Кирова 29
Вам скажут что акция проходит только 2 дня.

Вобщем это был сумашедший спектакль отнявший очень много времени и да еще и настроение испортили.
В центре выясняли подробно мое материальное положение,сделали небольшое обследование и вывели итог что бы мне стать покрасивее надо оплатить 3 программы по 125 тыс. руб. Каждая! Оплатить требуют немедленно.
С меня просто нагло вытрясали космическую оплату за их программы массажа.Эти процедуры можно пройти в несколько раз дешевле в других местах.
Я с трудом вырвалась из этого цепких лап сотрудников этого центра здоровья./п.6/
Резюмирую. Это армянский развод на деньги
Я уверенна их ждет много судебных исков. Обращайтесь в следственный комитет или прокуратуру.
letter
Девушка звонила, представмлась Анна. Очень профессионально "заманивала" )
letter
по стопам дешели

народ что, всё ещё ТАК на халяву ведётся? кажется мне, если б не "космическая" сумма, потом б рыдали над кредитом ( аппетиты конечно :dry: 3*125000 нехило )
letter
позвонят и пригласят на бесплатную процедуру
А что вы ожидали, позвонили, пригласили на бесплатную процедуру и денег не взяли? Сами виноваты, глупо вестись на такие разводы.
letter
вывели итог что бы мне стать покрасивее надо оплатить 3 программы по 125 тыс. руб. Каждая! Оплатить требуют немедленно.
С меня просто нагло вытрясали космическую оплату за их программы массажа
То есть вы оплатили а теперь жалуетесь?
Уже становится интересно, чтобы мне так позвонили, узнать как это все происходит))
Народ, что с вами? Бросить трубку можно и все.
Andrey_20
Бросить трубку можно и все.
Бросить мало, нужно послать по известному адресу, чем грубее тем эффективнее получается. :ха-ха!:
Santa_Claus
Да их даже послать бессмысленно:))) Пару месяцев не звонят, а потом по новой, уже другая многоговорящая тетя)))) :eek:
letter
Очень помогает фраза: "Удалите мой номер телефона из своей базы, иначе я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы". Больше ни разу не звонили :улыб:
letter
Сегодня только у них была - опять развод, типа Дешели. Обычно бросаю трубки на такие звонки, но здесь любопытство взяло верх, решила сходить. Хотя изначально предполагала, что очередная заманиловка. Так и есть. Предлагают бесплатные услуги диагностики организма на каком-то новейшем аппарата Проскан. При поиске в гугле выдает информацию, что это аппарат для флюорографии. У них в кабинете это просто какие-то продвинутые весы.
Едем дальше: при звонке говорят, что они представители компании Биомед, которая в Казани (такая компания действительно есть, но, подозреваю, что они ничего о своем представительстве в Новосибирске не слышали:))
Когда приходишь в офис, ни о каком Биомеде и речи нет. Везде наименование Biosphere ООО Эйтери.

На деле компании Биосфера или ООО Энтери нет в 2гисе и нет информации о них в интренете. Есть странный сайт, где вместо копий лицензий загружены картинки из фотообоев:) http://a0001469.xsph.ru/index.php/license

Я себе процедуры делать не стала, потому что при входе в компанию стало уже точно очевидно, что очередной развод. Очень мило улыбающиеся девушки, даже пытались подарить бутылку шампанского, типа, как новому клиенту.
Вообщем, не теряйте время и нервы и посылайте всех звонивших с подобными предложениями. А если, все таки пришли к ним уже, попавшись на увещевания по телефону, оторвитесь по полной на сотрудницах, задавайте им дурацкие вопросы, здоровый стеб еще никто не отменял!

Кстати, нашла еще отзыв одной из посетительниц http://antijob.net/black_list/ooo_eyteri___medicinskiy__centr_biosphere/
Crazzzy
Была там вчера. Что это разводиловка , я знала и раньше. Было время и я решила повеселиться. Сам вход-катастрофа. Когда зашла, мне что-то невнятно сказали, я говорила по телефону и попросила девушек помолчать. Пришла я специально на 40 минут раньше, но , о , чудо, специалист нарисовался тут же. Меня повели в кабинет. неуютно. и тут началось. 150 вопросов о моем семейном и финансовом положении. о своих недугах я и так знаю, а они то нет. Я худыха, но мне сказали, что мне срочно нужно сбросить 10 % веса, чума, я себе и так одежду в детском мире беру. Кожа да кости. Встала на весы. как уж они там высчитали мою костную , водную и мышечную массу я не знаю. потом меня поводили по центру, показали кушетки всякие. куча теток ходит. суета сует. Затем мне девушка и говорит, у вас проблемы с кожей, а у самой все лицо в огромных угрях, мой взгляд был нагловатым, она чухнула и говорит, посмотрите, какая я становлюсь красивой, а раньше живого места на лице не было. но только тут работают шикарные спецы, входящие в 10 лучших в городе, что мне просто повезло. я постоянно обрывала ее тупыми вопросами, она терялась, выходила куда-то постоянно за консультацией, потом пришла с якобы начальником, который по второму кругу меня начал окучивать. я говорю, спасибо, массаж понравился, но я импульсных решений не принимаю. приду, погуглю. на что ответ, а вы знаете, что в инете все отзывы заказные. на что я сказала, что я извсетный блогер в мире, вхожу в 10-лучших в городе, что им просто повезло, я честно о них напишу. начали мне заяснять, что 10000 в месяц по кредиту это копейки, когда на кону мое здоровье. мне остался месяц и резко постарею, растолстею. заходили они со всех сторон, никак пробить не могут. уходя, мнимый начальник мне сказал, следущий мой приход для меня будет стоить очень дорого, только сейчас мне очень повезло. Оказывается, все их родственники и подруги там обслуживаются, да они могут себе позволить покупать шубы в магазинах постоянно. да дома они строят. я говорю, цигель , цигель, тороплюсь, ай ай, а они по новой пластинку крутить . короч, ушла я. на след день опять звонок, а вы стали нашим клиентом? ответ- нет конечно. сказали, как только у них опять начнется волшебная акция, то меня точно позовут еще. в общем, кому скучно, сходите, паспорт не берите. сделайте роликовый массаж и идите домой.
fovv
Спасибо , что потратили время и так хорошо "создали" атмосферу Биосферы ! Еще добавлю проход по территории с воплями "видите , здесь 500кв.м и еще 300 на след. этаже" , показ стены с "сертификатами " - " поймите , что все это не зря" ...Весы , которые должны рассказать обо мне больше , чем элементарный анализ крови ... И ситуация схожа с вашей : весы выдали идеальный вес 59,9 , а у меня -59 . Бегает "врач" Ольга вокруг меня и кричит :"У вас нехватка массы..." А я ей :"Съем сейчас булку с чаем и будет идеальная масса ..."
Самое ужасное , что эта врач определила мне варикоз, а потом на "варикозных" ногах делала с остервенением вакуумно-роликовый массаж . Назавтра были синяки ...Вот такие "врачи" уже ОПАСНЫ !
Да , я прослушала , что входит в 125тыс . Действительно , в основном это парная и массаж ...
Сегодня позвонили , предложили бесплатную регулировку и смазку пластиковых окон... опять развод ??
ник5
Сегодня позвонили , предложили бесплатную регулировку и смазку пластиковых окон... опять развод ??
Не развод, но цены там не христианские. Придёт позитивный дядька с лазерным термометром, померит температуру вокруг окон, будет хмуриться и говорить что вы позамёрзнете нафиг если срочно не сделаете регулировку, смазку и не поменяете уплотнитель. Пройдётся по всей квартире, везде померит, запишет. Потом с умным видом посчитает и выдаст цену за 3 окна 9000 рублей - смазка, регулировка, замена уплотнителя. Начнёт рассказ, что несмазанным окнам хана через пару лет и так далее. После вежливого выпровождения за дверь, позвонит и предложит тот же комплекс со скидкой ) Ах да, самое главное - перед уходом попросит контакты 10 ваших знакомых, чтобы ему "засчитали" и оплатили визит к вам. Ну вроде ничего страшного, но методы лично мне не нравятся.
Center
СПАСИБО !!! А то муж мне запретил , а я то уже согласилась ... Правда муж считает , что это какие-то наводчики... Так ко мне уже подруга согласилась придти для поддержки . И как быть ? Окна мы сами смазываем ...иногда
ник5
Center'а позовите в группу поддержки. :umnik:
ник5
В этой Эйтери один из учредителей некий Стукан К.В., который является хозяином/директором ООО "СПК"(не путать с колбасной). В 2ГИС указано, что СПК занимается пластиковыми окнами, адрес Станционная,60/2
Они звонили по окнам, как понимаю?)
Center
Вам крупно повезло. Тот "специалист", что к нам приходил, ничего не смазал, не замерил температуру и сказал. что двери балконные работают нормально. Хотя двери у нас через раз не открыть закрыть. А замену уплотнителя на одну балконную дверь насчитал 4,0-4,5 тысячи.
Подумала и решила обойтись старым уплотнителем. все равно коты драть будут. Да и вентиляция какая никакая.
fovv
хочу добавить свои пять копеек. Вы обратили внимание, что в том кабинете, где вас принимал "специалист", стоят КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ? правда мне на замечание сказали, что это муляж. Повесилили.
Цены у них завышены в 10 раз. Цена на прессотерапию даже без акций = 150 рублей за сеанс, а уж никак не 1500! На меня они сильно не наседали, так меня возмутил их прайс. только возмущались за чем я к ним вообще пришла и на что рассчитывала? На УЗИ? А почему бы и нет. если это медицинский центр.
А что касается процедур для лица, то кроме слова "ботакс" они ничего не знают. Колоть ботакс за пыльными шторками по сумашедшим ценам?
Самое интересное. что какие-то люди там с листочками ходят на процедуры. Они что. совсем цену деньгам не знают?
К стати. в апреле первоначальный развод начинался уже со 160 000 рублей. 5 000 рублей сразу и по 12600 ежемесячно.
letter
Мою подругу развели эти мошенники, оформили кредит на 110 тыс, при чем в договоре было указано, что эта сумма- стоимость косметических средств, которые они ей вручили как часть комплексного лечения, а все процедуры, массажи- в подарок!!! Она быстро вышла из под их "гипноза" и расторгла договор с небольшими потерями.
Потом стали звонить мне. Ну я, уже зная чего ожидать, пошла ради интереса. По телефону сказали что у них очень строго со временем, ко мне прикрепили специалиста, и если я опоздаю или не приду, то он останется без работы.
Я пришла вовремя, но прождав минут 40, так и не дождалась специалиста, мне предложили бесплатную процедуру для лица, ну почему бы нет, освежилась.
Потом стали звонить снова, я записалась к трихологу. Пришла, со мной мило беседовала девушка, тщательно распрашивая про все подробности моей жизни, в т ч личной. Провела диагностику, сказала все плохо, предложила платные услуги. Я не согласилась и в общем -то спокойно ушла.
Стали звонить снова через какое-то время. Я говорю уже проходила диагностику в биосфере. Сказали что это совершенно другой центр. Пришла, ничего кроме Биосферы не нашла по указанному адресу. Перезвонила, сказали что это центр "Капли дождя", а Биосфера давно съехала, оставила после себя вывески просто. На ресепшне сначала сказали что не в курсе, а потом переглянувшись подтвердили что да, это центр Капли дождя. Тогда мне тож вместо специалиста досталось бесплатно массажное кресло.
Затем опять очередное приглашение. На Кирова 27, но в день приема смс пришла с адресом Кирова 29. Та же история, но уже название другое у центра. "Биофит" что-то вроде этого. Ну ладно думаю, пройду диагностику, посмотрю динамику. Специалист была девочка новенькая и еще не очень нагленькая. И не в курсе была что у них центр по-другому называется.)Мило пообщались, сделала приятную процедуру. Я сказала что мне лечения не надо, я пришла просто по приглашению на диагностику за отзыв. Перед уходом стала писать отзыв, как вдруг пришла какая-то руководительница, села передо мной, схватила мои анализы и начала открытым текстом меня оскорблять: "О, в 26 лет такие показатели, да у меня в 40 такие же...." и все в таком духе, очень грубо и бестактно, хотя я писала в это время и попросила подождать. "Ты что говорит думаешь можешь ходить вот так бесплатно на диагностики, пользоваться и уходить?" Я говорю переспросила несколько раз, не Биосфера ли это, сказали что нет, ну и что раз приехала почему не пройти. В итоге она записала мой номер телефона и угрожающе выдала "Больше вам никогда не позвонят!!!"
Ну наконец-то)
В общем я просто в шоке /п.5/. Откуда они просто берутся. Меня-то они не развели, но я бы хотела чтобы другие невинные люди как можно меньше от них пострадали. Думаю есть способы прикрыть эту лавочку. Для этого нужно объединить усилия. Лучше всего писать коллективные заявления.
letter
А я купилась и пошла туда... на собеседование. Как так - не понимаю. До сих пор всех разводильщиков по первым словам в трубке определяла - поиск по интернету, до свиданья. А тут дошло куда я попала только во время повторного собеседования, которое с руководителем отдела (ну ещё бы, нас пятеро и она выступает - что это за собеседование такое?). На первом кадровик рассказывает: администратор, приём посетителей, ведение медицинских карт и плюс ещё звонки уже существующим клиентам как дополнительное, оклад 20 тыр, остальное премии и бонусы. Хлобысь: уже оклад пятнашка, уже работа - исключительно прозвонка (у нас есть база телефонных номеров, и всю смену вы туда звоните), бла-бла-бла. Ужас, думала: то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю. Спасибо за этот топик - хотя бы всё встало на свои места.
letter
не путайте с эйтори "биорост" ,вчера там была, бесплатно сделали какое-то обследование ( просто встала на крутые весы) и массаж, дали ознакомится с прайс-листом и предложили приходить еще но уже за деньги. Я отказалась, написала отзыв (его нужно написать за то что процедура бесплатная) я пухленькая мне антицилюлитный массаж понравился, а на кирова,29 элит тайм , там я тоже была, там предлогали тоже самое + настойчиво говорили что мне нужно что-купить.
YoYoLka
кошмар, девушки, ну как вы до сих пор ведетесь на уловки этих упырей? чтоб им пусто было :зло:
Irina__
Теперь они называются Медико-диагностический центр Биорост, мне звонили с двух телефонов: 8-952-927-49-77 и 8-963-945-20-84. Когда я запросила о них какую-нибудь информацию почитать, мне ответили что компания в Новосибирске недавно появилась, поэтому информации о них в 2Гис нет, а сайт находится в разработке. Сама компания из Калининграда, а в Новосибирске находится по адресу Кирова 27. Предлагали пройти бесплатное обследование на новейшем Японском аппарате, который способен даже выявить усвоение кальция организмом и многое многое другое. А после обследования бесплатная процедура вакуумно-роликового массажа. Мол рекламная акция у них такая, но возрастное ограничение 25+. При себе необходимо иметь паспорт для регистрации. Настоятельно просили не опаздывать и несколько раз переспросили, ответственный ли я человек, точно ли я приду на процедуру и не подведу закрепленного за мной специалиста. В назначенный день мне пришла смс-ка напоминание, в какое время меня ждут в центре аппаратной медицины по адресу ул.Кирова 29, хотя по телефону речь шла о Кирова 27. Через час мне позвонили с этого номера, чтобы уточнить подъеду ли я к назначенному времени, на что я ответила что почитала отзывы о их деятельности и ждать меня не стоит. Девушка ответила что я их с кем-то путаю, я вежливо ответила: "Не на ту напали". После чего уже совсем другим тоном мне задали вопрос: "А зачем вы тогда записываетесь на приём?!" Я ответила: "Из любопытства". На что мне ответили: "В следующий раз оставляйте своё любопытство дома!"
Хочется надеяться что больше они не будут беспокоить меня подобными предложениями, но к сожалению для любителей халявы, таких разводил, которые обманными путями заманивают людей к себе в офис, чтобы там навязать какую-нибудь дорогостоящую услугу, развелось очень много. А мы своей наивностью только помогаем им плодиться и процветать.
Мой вам совет: читайте отзывы в интернете, прежде чем соглашаться на посещение подобных мероприятий.
letter
звонили и не раз, было скучно и решилась сегодня сходить.... по телефону говорят кирова 27, по см пришел адрес кирова 29... сегодня висела вывеска Эйтери и еще одна Стар Лайт.... это все они, дверь одна, 2й этаж... пришла. на ресепшен после сверки паспорта предложили вытянуть в лотерею бесплатную процедуру, на бумажке было написано массаж шиатцу. объяснили что это массажное кресло, можно сделать в любое время, процедура 20 минут. а пока предложили посидеть подождать специалиста, к которому я была записана на диагностику и массаж воротниковой зоны... я ждала 15 минут, спросила, попросили еще подождать минут 7... в итоге я чз 20 минут попросила свой бесплатный массаж по лотереии , когда он закончился мне сообщили, что специалист так и не пришла((( толи видели мой решительный настрой и просто решили не связываться.... как то так. народу к ним сидело в зале ожидания очень много, когда вышла с кресла не было уже ни кого)
Varvara54
Да! Нужно читать отзывы в интернете, если начинают так сильно и настырно продавать.
Я поняла, что только чтение отзывов помогает "снять эту пелену с глаз".

Побывала сегодня в Биосфере.
Обнаружилась у меня забавная вещь, которая напечаталась на "чеке", который выходит после того, как взвесят на волшебных весах: весь мой скелет со всеми костями весит 2 кг. А должен весить целых 3 кг!
Хотя на самом деле, девочки, скелет женщины весит около 13-14 кг.

Ещё хочу поделиться наблюдениями. В начале этого года у нас в Новосибирске внезапно исчез из центра города Центр Красоты и знакомств "Mon Platin". Сейчас объясняю причем тут он и Биосфера. Этот Мон Платин предоставлял услуги по уходу за лицом и волосами - в Биосфере эти направления так же есть (возможно, совпадение).

Однако, то как продавал Мон Платин и как это делает Биосфера, невероятно похоже.
В Мон платин меня пригласили тоже по звонку на бесплатную процедуру на выбора: на волосы или на лицо. Я выбрала волосы. И девочка, которая со мной работала, действовала по той же схеме, что и сегодня меня обрабатывали в Биосфере:

Этап №1. Сначала идут страшилки. В Мон Платин меня повели к эксперту с компьютером, где показали мне в каком ужаснейшем состоянии мои волосы. Сегодня девочка осмотрела меня и рассказала кучу моих проблем с телом, после которых любой здравомыслящий человек, конечно же, захочет все это исправить.

В Биосфере этот этап расширили. Здесь вас ещё поставят на волшебные весы, которые определяют мышечную массу, массу жира, уровень метаболизма в организме, массу костей (!) и еще парочку компонентов. Как я уже писала, масса моих костей (а я женщина) оказалась 2 кг, когда должна была быть минимум 13 кг. Как эти 2 кг на себе держать 54 кг мышц и всего остального, сложно представить - налицо чудо.

Этап №2. После того как закончились страшилки .. а в Биосфере вам расскажут еще ужастики про других людей, сыграв на том, что они же медики и ай-ай так свой организм запускать нельзя, а то вот такое может случиться... Так вот страшилки закончились и вам начнут делать процедуру.

Во время процедуры вы расслабляетесь и вот тут-то девочка в Мон Платин начала меня обрабатывать на предмет того, что муж-то ценит вас, деньги дает на себя? А если типа не дает, то она вот так поступает - не сообщает ему об этом ,Ведь ему-то не понять. То есть обработка на то, чтобы ему не говорить, если он может повлиять на мнение.
В Биосфере мне тоже рассказали подобную историю. То есть, грубо говоря, втёрлись в доверие, пока я в расслабленном состоянии.

Этап №3. Итак, страшилки закончились, в доверие к вам втерлись, наступает время цен. Вам показывают цены (о том какие классные спецы и что все так красиво в центре вам было рассказано уже ранее). В моем случае это было 160 000 за год. Меня, конечно, такая стоимость не устроила, о чем я и сообщила. И 12 800 в месяц мне тоже не понравилось. Мне задали вопрос (и это был третий этап) какая бы стоимость в месяц меня устроила. Причем эта информация типа так, для внутреннего отчета. Этот этап был как в Мон Платин, так и в Биосфере

Этап №4. Вас просят написать отзыв. А пока вы его пишите, девочка говорит как она вас понимает по поводу денег. И предлагает поговорить со своим руководителем и попросить скидку, если это возможно - это этап четвертый, который был и в Мон Платин и в Биосфере.

Этап №5. И тут приходит руководитель, который старательно входит в ваше положение (спектакль разыгрывается по-разному). Но в конечном итоге вам предлагают кредит почти с той суммой, которую вы сказали девочке якобы для внутреннего отчета. И этот кредит в моем случае предлагался на 34 месяца, то есть почти 3 года.

Мон Платин, если что, закрылся спустя 1.5 года после того, как появился в Новосибирске. То есть, Биосфера может исчезнуть, а кредит платить еще и платить.

И что Мон Платин, что Биосфера в один голос утверждали, что проценты-то так уж и быть, банку за вас заплатят они. Ой, что-то мне не верится.

Вот такое сравнение. Странно, что оно как под копирку списано.
Возможно, у Биосферы действительно хорошие услуги, но что ж так агрессивно продавать и буквально вынуждать человека против своей воли покупать. Ведь проработаны очень многие психологические моменты, слабости человека, о которых он-то, возможно, никогда и не задумывался. На них сделана ставка и от этого прямо как-то неприятно.

Кстати, по-моему, даже если вы "попали под колпак", где по моим ощущениям используется НЛП, то в течение, кажется, 5ти дней вы можете отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком. Ведь заключите-то договор вы с банком. Если вляпались, быстро бегите к юристам, тогда можно будет всё вернуть.
nana2006
Я хоть и мужчина, но жуликов терпеть не могу. Вы очень четко все расписали - надеюсь, что прочитавшие не клюнут на удочку этих уродов.
Наверное, с весом косточек в 2 кг вы или птичка (у них кости полые), или фея - летать наверняка умеете! :ха-ха!:
Во всяком случае, метла вам не требуется. :respect: :flowers:
letter
До сих пор "работает" это конторка! Сейчас они заманивают пенсионерок! Людей, которые верят в слова "медицинские процедуры", которых проще всего вынудить подписать договор, которые менее всех могут себя защитить, которые не читают отзывы в интернете, которые плохо разбираются в договорах и лицензиях.
Знакомая женщина попалась. кредит 122 тыс. При расторжении договора, выставляют счет тыс 20 на процедуры, которые были якобы бесплатные. Подтверждений, что пациентка знала, что они станут платные, они не дают. Наглые, стеклянные глаза девицы (типо директор) поражают. Неужели деньги не пахнут?
utyu
И мне сегодня позвонили. Женщина бодреньким голосом тараторила про их чудо-процедуры от всех болезней. \вот может у вас спина болит? А может у вас варикоз, отеки, хондроз, ожирение или еще что? Вот прям волшебство, а не контора, от всего вылечат. Выдают всего лишь по 2 бесплатных талона в день, поэтому мне офигенски повезло. После того, как женщина достаточно бодро вещала мне об услугах минут 7, я ее не обрывала, лишь изредка без энтузиазма поддакивала, она предложила записаться на завтра. Ну, говорю, пиши! У женщины аж кажется дух перехватило. Речь сразу стала сбивчивой. Тоже несколько раз повторила, что она надеется, что я ответственный человек и не подведу ни ее, ни специалиста, который будет меня ждать к назначенному времени. Потом она перевела меня на администратора, который еще раз уточнил мне время, на которое мы как бы договорились, и сказал, что придет смска с адресом завтра. Больше всего повеселило, как паренек администратор этот говорил - Завтра в 11 НУЛЬ-НУЛЬ мы вас ждем". Нуль-нуль :ха-ха!: В общем, пускай ждут, бедолаги. Я на бесплатный сыр не ведусь.
Женщина еще рассказывала про массажи (как будто я вчера на свет народилась и не в курсе), каждый вид расписывала, говорит - а этот вид вообще чудо, похудение для ленивых. Сразу в голове мысль - с чего вы взяли, что мне нужно худеть и что я ленивая?.. Вам, говорит, дадут оч ценные советы на тему обмена веществ, скажут как правильно пить воду, а то вот я раньше кожу кремом мазала, мазала, даже оч жирным мазала, а все равно кожа не айс была. А потом вот прошла у нас тут обследование, а оказалось воды не хватает в организме! Представляете?
Мне кажется, сейчас тот, кому действительно эта инфа нужна, может с легкостью ее найти в открытом доступе где угодно, хоть в журналах, хоть в книгах, хоть в интернете. Глубоко сомневаюсь, что какие-то ценные рекомендации в этой конторке дают.
Назвались они, кстати, Центр современной терапии.
Roi33
Ну вот, объявились еще одни мошенники. Офис такой чистенький, приличненький и расположен в центре по адресу Сибирская, 57. В доме с золотыми башеньками. Блюлин называется. Эти приглашают на три бесплатные процедуры. При чем на первые две вы можете придти даже без паспорта. А вот на третью... паспорт обязателен. Так как там вам будет предложена индивидуальная прокладка для интимным процедур. А их списывать можно только по паспорту. И диагностику делают только на третьей процедуре. Там вам и озвучат в какую сумму вам обойдется лечение на супер-пупер аппарате блюлин-7.
Аппарат этот чем то на электрофорез похож. А пока вы 30 минут сидите и держите в руках электроды, вам по бумажке девочка рассказывает про то, что колебания этим прибором не по синусоиде формируются, а квадратные. такие рисунки они рисовали.
На второй процедуре вам предлагают накладку или на живот или на спину. Все! Хондроз, грыжи просто исчезнут. Эту накладку мажут супер-пупер гелем, при создании которого используются нано-технологии. Гель уникальный, эксклюзивный, не повторимый, поэтому и цена у него соответствующая.
Лечит этот аппарат абсолютно все: и ожирение, и половую дисфункцию у мужчин. Круче виагры! Как минимум сон нормализуется. Как же! Выпила кофе и никакой прибор мне не помог уснуть до 7 утра, хотя обычно на сон не жалуюсь.
Мне вот интересно, в помещениях, где оказываются "медицинские услуги", имеют право ставить камеры наблюдения или нет? Я не про холл говорю, а про "кабинеты"?
Не знаю, какое образование у этих девочек, но на медиков они не тянут. А ведь кого-то они умудряются разводить на деньги и не малые.
Да, на вывеске у входа вообще нет информации о том, какое это юридическое лицо. Просто: блюлин и часы работы.
351531
Ну в 2ГИС они заявлены как ООО ТИАРА. Бытовой массажёр, использующий гениальное изобретение :biggrin: Поржал про квадратные колебания, которые круче любой синусоиды. :rofl: Вроде это всё таже ерунда от граждан Израиля, которые до этого построили не одну пирамиду по распространению фильтров для воды и т.п. Вопрос звучат ли слова "лечение", за что взимаются деньги - при определённых условиях можно подвести, несмотря на то, что массажёр бытовой, под осуществление предпринимательской деятельности без лицензии на медицинскую деятельность.
letter
Спасибо за предупреждение. Мне по телефону сказали, что по рекламной акции бесплатная процедура обследования сосудов. Кирова 29, 2 эт. Представились Центром современной терапии.