Сервисный центр LG на Крылова, 69, Ремонт не сделали, леньги взяли
37314
4
Вызвала мастера из сервисного центра LG, протечка в стиральной машине. Приехали, поработали, взяли 4 т.р., квитанции не оставили. На следующий день выяснила, что проблема не устранена. Звоню в центр, объясняю, требуют ДОГОВОР! Начинаю выяснять, оказывается, если у них много заказов, они сбрасывают их в чат, и какой мастер возьмет ваш заказ и к вам приедет, у них голова не болит, и спроса с них нет! Это у всех фирм такой способ работы, объясняют. Сколько лет живу, на таких жуликов не натыкалась. Не попадайтесь!!! Хозяин фирмы Тютиков Дмитрий Владимирович, и зарегистрирован он как ИП в Краснодаре.
:dash: да как же ж вы их находите-то? :tantrum: ещё 23 ноября 2021 про них в том числе статья была на НГС, одна только надпись внизу сайта "Сервисный центр LG является пост гарантийным (не авторизованным) сервисным центром. Торговые марки LG являются зарегистрированным товарными знаками компании правообладателя. Обозначения используется не с целью индивидуализации соответствующих услуг по ремонту, а с целью информирования потребителей о предоставляемых услугах в отношении техники правообладателя." сама по себе орёт "бегите от меня, я фуфло" :biggrin:

обратитесь уже в настоящий авторизованный сервис-центр LG и да работает у Вас вся бытовая техника :роза:
Спасибо! Главное, несколько лет назад я обращалась в эту контору, все было ок, и квитанцию оставили, вот как изменились.
По ремонту стиралок сейчас жулик на жулике сидит. Потерял как то телефон нормального мастера, залез на Авито. Объявлений тьма! "Частный мастер", "работаю сам". Захожу в профиль такого "мастера", а там объявлений сотни, по всем регионам РФ, с тем же текстом и фото.
Алексий
Ну и еще очень надежный признак фуфлыжности "сервиса" - отсутствие данных в 2Gis. В доме Крылова, 69 никаким сервисом и не пахнет.